Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир гаджетов Apple в одном сайте

  Все выпуски  

Komputer-info.ru - мир компьютеров в одном сайте: Разгоняем видеокарту с NVIDIA Inspector


komputer-info.ru

Разгон видеокарты это интересная процедура, которая может реально помочь в увеличении производительности Вашей видеокарты. Наверное, каждый владелец компьютера хоть раз сталкивался с ситуацией, когда мощности видеокарты явно не хватало для нормальной работы (в играх, графических пакетах и приложениях, при просмотре видео в высоком качестве). Если это случается нечасто, то покупать новую более мощную видеокарту не всегда целесообразно. В таком случае проблему поможет решить программа для разгона видеокарты NVIDIA Inspector.

Эта программа предназначена для работы с видеокартами NVIDIA. С ее помощью можно получить подробную информацию о Вашей видеокарте и провести безопасный разгон для увеличения производительности. Мы подробно разберем все моменты разгона с помощью NVIDIA Inspector и обратим внимание на опасные моменты. Приятно получить на базе своей “старой” видеокарты более производительный продукт.

Не стоит переживать по поводу сохранности Вашей видеокарты. Мы расскажем, как протестировать видеокарту на работоспособность с новыми частотами. При соблюдении наших рекомендаций нанесение вреда Вашему компьютеру исключено.

Читать далее -  Разгоняем видеокарту с NVIDIA Inspector.


В избранное