Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир гаджетов Apple в одном сайте

  Все выпуски  

Komputer-info.ru - мир компьютеров в одном сайте: Лучший портативный антивирус Dr.Web CureIt!


komputer-info.ru

На сегодняшний день трудно представить себе современный компьютер без антивирусной программы. Вирусов появилось большое количество и многие из них способны принести немало вреда Вашему компьютеру. Особняком в линейке антивирусных программ стоят портативные антивирусы. Их отличительная особенность состоит в том, что они не требуют установки и способны запускаться с любого носителя на любом компьютере. Одним из лучших представителей портативных антивирусов можно считать утилиту Dr.Web CureIt!.

Этот популярный антивирус очень любим многими пользователями за свои отличные характеристики и высокую степень защиты от вирусных программ. Dr.Web CureIt! идеально подходит для дополнительной защиты компьютера при одновременном использовании с основным антивирусом. Конфликтовать с уже установленными программами эта утилита не будет. Лицензия на использование этой утилиты является бесплатной. Мы подробно познакомимся с реальными возможностями портативного антивируса Dr.Web CureIt!, определимся с его положительными и отрицательными сторонами. Кроме того, при желании Вы сможете скачать эту программу и проверить ее эффективность на личном опыте.

Если Вы еще не знакомы с портативными защитными программами в целом и конкретно с утилитой Dr.Web CureIt! в частности, предлагаем Вам ознакомиться с этим продуктом. Если же Вы уже имеете опыт работы с такими антивирусами, нам будет очень интересно узнать Ваши отзывы.

Читать далее - Лучший портативный антивирус Dr.Web CureIt!


В избранное