Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир гаджетов Apple в одном сайте

  Все выпуски  

Komputer-info.ru - мир компьютеров в одном сайте: Как обойти блокировку любого сайта


komputer-info.ru

Блокировка сайтов это актуальная проблема, которая все чаще встречается на просторах интернета. Сайты блокируются по различным причинам: по решению суда, по политическим мотивам, за незаконное содержание и за многое другое. После ограничения доступа к сайту его посещение становится невозможным.

Любой контент с такого сайта становится недоступным для пользователей, что согласитесь очень неудобно. Обычным людям, думаю не сильно интересно, за что блокируется доступ к любимому и полезному сайту.

Именно поэтому мы подготовили подробную статью, которая поможет Вам обойти блокировку любого сайта. Если при переходе на интересующий Вас интернет ресурс Вы видите надпись, что сайт заблокирован или недоступен – не стоит расстраиваться. Мы рассмотрели самые эффективные способы обхода блокировки, так что Вы сможете получить доступ к информации с любого сайта.

Если пока Вы лично не столкнулись с такой проблемой, то сохраните эту статью на будущее. Так как количество заблокированных сайтов будет только увеличиваться, а советы, приведенные в обзорной статье, будут эффективны еще очень долгое время.

Читать далее - Как обойти блокировку любого сайта 

 


В избранное