Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир гаджетов Apple в одном сайте

  Все выпуски  

Komputer-info.ru - мир компьютеров в одном сайте: Как бесплатно увеличить скорость интернет-соединения


komputer-info.ru

Вопрос как увеличить скорость интернет-соединения интересует многих пользователей. С проблемой низкой скорости подключения к интернету может столкнуться абсолютно каждый. Причем неважно, какой тип подключения Вы используете: кабель, спутниковую антенну или беспроводной модем.

В договоре с провайдером чаще всего указывается максимально возможная скорость. Например, до 50 Мб/сек или до 100 Мб/сек, в то время как минимальный порог остается неопределенным. Известны случаи, когда при положенных 90-100 Мб/сек пользователь реально получал скорость в несколько раз меньшую.

Проблема с низкой скоростью интернета может появиться не только из-за ограничений провайдера, но и по другим причинам. Если Вы неправильно настроили компьютер или сетевое оборудование, то скорость интернета будет ниже максимально возможной.

Мы подготовили целый ряд советов, с помощью которых можно реально увеличить скорость интернета. При этом Вам не нужно обладать специальными знаниями в сфере сетевых технологий. Просто следуйте нашему руководству и поэтапно выполняйте все рекомендации.

Читать далее - Как бесплатно увеличить скорость интернет-соединения


В избранное