Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

HTC представила псевдо-бюджетный смартфон U11 Life >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

HTC представила псевдо-бюджетный смартфон U11 Life

2.11.2017 19:31

Анонсирован смартфон HTC U11 Life, позиционируемый в качестве бюджетного, хотя таковым он на самом деле не является. Аппарат входит в программу Android One, которая распространяется только на доступные модели, однако за те деньги, которые за него просят, можно взять намного более мощный гаджет от Meizu или Xiaomi.

HTC U11 Life

Продолжить

Представлены смартфоны Xiaomi Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite для селфи

2.11.2017 19:30

Пару недель назад компания Xiaomi сообщила, что готовится представить новую серию смартфонов, и сегодня она сделала это. Линейка получила название Y, вот только входящие в ее состав смартфоны будут интересны не всем.

Xiaomi Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite

Продолжить

Cubot H3 — первый в мире 5-дюймовый смартфон с аккумулятором на 6000 мАч

2.11.2017 18:02

Современный рынок смартфонов можно назвать вполне зрелым. Это значит, что при желании на нем можно найти такой аппарат, который будет отвечать любым потребностям. Смартфоны с емкими батарейками традиционно пользуются спросом, но чаще всего, это аппараты с экранами 5+. Удовлетворить любителей небольших дисплеев и емких батарей решила компания Cubot, представившая первый в мире смартфон с аккумулятором на 6000 мАч и 5-дюймовым экраном.

cubot-h3

Продолжить

Смартфон ZTE Voyage 5 получил умную систему управления зарядом

2.11.2017 17:56

В понедельник ZTE презентовала смартфон Blade A3, отличающийся полным отсутствием современных особенностей вроде 18:9 экрана или наличия сдвоенной камеры. Смартфон вышел неплохим, но если так можно сказать, скучным и серым. Возможно немного скрасить унылое впечатление от той модели поможет очередной дебютант ZTE — смартфон Voyage 5.

ZTE Voyage 5

Продолжить

Смартфон Gionee M7 Plus с крупным 6,43-дюймовым дисплеем получил кожаную тыльную крышку и сдвоенную камеру

2.11.2017 17:54

За последние несколько недель Gionee в разных источниках «засветила» сразу несколько безрамочных смартфонов. Это преемники прошлогодних моделей S10, смартфоны S11 и S11S, 5-дюймовый Gionee F205, и совсем недавно появились упоминания о 5,7-дюймовом Gionee F6L, о котором мы тоже писали в нашей ленте. Очередным дебютантом станет модель Gionee M7 Plus, о которой на днях рассказал Эван Бласс.

Gionee M7 Plus

Продолжить

TP-Link Neffos готовит третий смартфон

2.11.2017 17:52

TP-Link хорошо знакома пользователям как производитель сетевого оборудования, но с 2016 года, когда под брендом Neffos TP-Link выпустила сразу два смартфона Neffos X1 и X1 Max, мы узнали этот китайский бренд с новой, неожиданной стороны. С тех пор новых аппаратов компания не выпускала, как вдруг…

TP-Link Neffos

Продолжить

Смартфон Micromax Canvas Juice A1 с очень емким аккумулятором

2.11.2017 14:30

Чтобы смартфон работал дольше от одного заряда, одной только оптимизации прошивки недостаточно – нужен хороший, мощный аккумулятор. Это хорошо видно на примере новой модели от индийской компании Micromax, недавно появившейся в российской рознице – Canvas Juice A1. Известный также под индексом Q4251, этот моноблок сочетает в себе и оптимизированное ПО, и солидную емкость элемента питания, что в теории должно привести к отличной автономности.

Micromax Canvas Juice A1

Продолжить

Младшенький пошел: смартфон Nokia 2 представлен официально

1.11.2017 22:18

После серии утечек HND внезапно, вчера, в последний день октября, представила смартфон Nokia 2, который стал самым младшим устройством финского бренда за весь 2017 год. По всей вероятности более low-end сегмент HND в этом году пополняться уже не будет, а вот что нам грядущий гот вместе с «Nokia и КО» готовит — пока укутано непроницаемой завесой тайны, приподнять которую, по крайней мере сейчас, не в наших силах.

Nokia 2

Продолжить

Толщина защищенного 5-дюймового смартфона E&L S70 не превышает 10 мм

1.11.2017 22:17

Рынок защищенных смартфонов продолжает цвести махровым цветом. Постоянно появляются новые игроки, старые выпускают все новые и новые модели, стараясь превзойти друг друга хотя бы в чем-нибудь. Избалованная публика повысила планку требований: ведь простым смартфоном с влагозащитой IP68 уже никого не удивишь, ей подавай такой, чтобы можно было ронять на бетон, забивать гвозди, топить в аквариуме или колоть орехи. Внести посильную лепту в общее безумие решила компания E&L, представившая на днях защищенный смартфон EL S70.

E&L S70

Продолжить

Озвучена стоимость игрового смартфона Razer Phone

1.11.2017 22:15

В октябре стало известно, что в самом начале ноября Razer будет представлять свой первый смартфон с названием Razer Phone. За прошедшее время в сеть успело просочиться множество деталей о будущем устройстве, которое, к слову сказать, может оказаться не из самых слабых. Но самое интересное в будущем Razer Phone — это его игровая направленность, которая неизвестно еще как будет реализована. Свежий листинг характеристик неожиданно появился на британском сайте 3G UK, а потом сразу же исчез, но пользователи Reddit успели забрать информацию к себе.

Razer Phone

Продолжить

Honor V10 унаследует спецификации Huawei Mate 10, но будет стоить дешевле

1.11.2017 22:13

Вчера стало известно, что Китайская Комиссия по Связи, Chinese Communications Commission (CCC), сертифицировала три смартфона саббренда Huawei, компании Honor. Смартфоны зашифрованы под индексами BKL-AL00, BKL-AL20 и NI-ALOO. Несмотря на некоторые отличия в обозначениях, речь, похоже, идет об одном устройстве, отправленном в CCC в трех вариантах — Honor V10.

Honor V10

Продолжить

Ремонтопригодность смартфона Nokia 8 признана средней

1.11.2017 14:43

Блогер JerryRigEverything, известный за счет своего Ютуб-канала, где он проверяет современные гаджеты на прочность, решил попробовать себя в разборке смартфонов. Первой его жертвой стал топовый Nokia 8, который уже продается в России.

Nokia 8

Продолжить

В России заработал закон об анонимайзерах

1.11.2017 14:42

Сегодня, 1 ноября 2017 года в России все анонимайзеры и сервисы VPN оказались вне закона, поскольку вступил в силу пакет поправок «Об информации, информационных технологиях и защите информации». В документе сказано, что все сервисы такого рода, еще вчера предоставлявшие доступ к сайтам, ранее запрещенным Роскомнадзором, теперь должны тоже блокировать их.

анонимайзеры

Продолжить

Ноябрьская супер-распродажа в GearBest: сотни товаров, розыгрыши и призы

1.11.2017 01:27

Ноябрь в интернет-магазине GearBest – это пора самых масштабных распродаж, и ко Дню Холостяка, который отмечается в Китае 11 ноября он приготовил для вас нечто особенное. Акция будет разбита на три грандиозных этапа, и первый начнется уже 1 ноября.

Ноябрьская супер-распродажа в GearBest

Продолжить

Металлический планшет Onda V80 Plus с экраном Full HD: так ли он хорош в 2017 году?

1.11.2017 01:20

Рынок планшетных компьютеров уже несколько лет подряд сокращается в глобальном масштабе, поскольку большую его часть составляют недорогие модели на Android с минимальным функционалом, которые уже давно не могут тягаться по возможностям с современными смартфонами. Единственным преимуществом таких планшетов является большой экран, но одним этим рынок точно не спасти – тут требуются гаджеты с хорошей аппаратной базой и при этом адекватной ценой.

Onda V80 Plus

Продолжить


В избранное