Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Mozilla Firefox началось тестирование платного VPN >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

В Mozilla Firefox началось тестирование платного VPN

25.10.2018 01:21

В браузере Firefox началось тестирование работы VPN. В его рамках группе случайно выбранных пользователей предустановят системное дополнение, позволяющее подключаться к сайтам через VPN. В ходе эксперимента будет использован платный доступ стоимостью $10 в месяц.

VPN

Продолжить

Служба «Google Play Фильмы» обновит видеоконтент до стандарта 4K

25.10.2018 01:20

В официальном блоге Google появилась информация о том, что служба «Play Фильмы» получила больше видеоматериалов в 4K-разрешении. Уже приобретенные фильмы будут автоматически обновлены до наилучшего качества – Google обновит покупки для того, чтобы транслировать видео в 4K, а пользователи получат соответствующее уведомление.

Play Фильмы

Продолжить

iOS-версия «Сбербанка Онлайн» позволит отправлять видеооткрытки

25.10.2018 01:19

В версию приложения «Сбербанк Онлайн» для iPhone была добавлена возможность отправки в качестве денежной «Открытки» свои фотографии и видеоролики. Достаточно лишь сделать фото или видео в самом приложении или выбрать файл из галереи смартфона.

Сбербанк Онлайн

Продолжить

В WhatsApp появится идентификация по отпечатку пальца

25.10.2018 01:19

Мессенджер WhatsApp в скором времени получит обновление, которое подразумевает некоторые улучшения пользовательского интерфейса и «ночной» режим оформления. Но главной особенностью станет функция, ожидаемая многими пользователям мессенджера – это поддержка Touch ID и Face ID.

WhatsApp

Продолжить

Apple приписывают желание обновить планшет iPad Mini

24.10.2018 20:44

Компания Apple, согласно информации от инсайдеров, может уже в этом году выпустить новую версию планшета iPad Mini. Компьютер не обновлялся уже несколько лет, и на то есть веская причина – размеры экранов в смартфонах выросли, и мини-планшетник вряд ли кому-то пригодится.

Apple

Продолжить

Ноутбук HP Spectre x360 проработает почти сутки на одном заряде

24.10.2018 20:42

HP представила обновленный ноутбук Spectre x360 с заметно увеличившимся временем автономной работы – заряда хватает почти на сутки. Мобильный ПК относится к семейству трансформеров, умея превращаться из ноутбука в планшетный компьютер и обратно.

HP

Продолжить

Motorola начала продажи комплекта для самостоятельного ремонта смартфонов

24.10.2018 20:41

Компания Motorola сообщила о старте продаж ее фирменного набора инструментов для самостоятельного ремонта современных смартфонов. Все разработано совместно со специалистами портала iFixit, которые разбирают каждый новый гаджет и выставляют оценку по 10-баkлльной шкале ремонтопригодности.

Motorola

Продолжить

Анонсированы смарт-часы Misfit Vapor 2 с NFC и GPS

24.10.2018 20:39

Компания Misfit официально представила новые умные часы Vapor 2, подорожавшие на 50 долларов США в сравнении с первым поколением. Рост цены обусловлен наличием новых возможностей и функций.

Misfit

Продолжить

Facebook выпустила обновленное приложение Messenger

24.10.2018 20:38

Компания Facebook сдержала обещание и выпустила новую версию приложения Messenger для сетевого общения. Утилита подверглась существенным изменениям и стала проще, красивее и удобнее.

Facebook

Продолжить

Смартфон Umidigi A3 Pro стоит менее 120 американских долларов

24.10.2018 20:36

Компания Umidigi из Китая, ранее известная как просто Umi, анонсировала новый недорогой смартфон A3 Pro. Это модель начального уровня, но с более-менее современным дизайном, и даже ее аппаратная начинка, с учетом рекомендуемой цены, вполне достойная.

Umidigi

Продолжить

Patriot выпустила клавиатуру Viper V765 RGB

24.10.2018 20:34

Компания Patriot анонсировала новую клавиатуру Viper V765 RGB для геймеров с интересным внутренним миром. Это механическая клавиатура, и под каждой ее кнопкой стоит современный переключатель Kailh White Box.

Patriot

Продолжить

GearBest снизил цену на глобальную версию смартфона Nokia X6

24.10.2018 19:10

Интернет-магазин GearBest дарит своим покупателям возможность приобрести смартфон Nokia X6 по очень низкой цене, даже в сравнении с конкурирующими магазинами. Скидка распространяется на глобальную версию смартфона, поддерживающую все сотовые сети мира, включая российские, и имеющую доступ к каталогу приложений Google Play.

GearBest

Продолжить

Шлем Samsung HMD Odyssey+ создан для смешанной реальности

23.10.2018 19:02

Компания Samsung разработала новый шлем HMD Odyssey+, созданный для так называемой смешанной реальности. Другими словами, его можно использовать как по отдельности для дополненной и виртуальной реальностей, так и для смешанной реальности Mixed Reality от Microsoft.

Samsung

Продолжить

Xiaomi Black Shark 2 – игровой смартфон нового поколения

23.10.2018 19:00

Xiaomi Black Shark 2 – это игровой смартфон 2018 года, представленный сегодня в Китае и наделенный экраном AMOLED производства Samsung. Моноблок не очень сильно отличается от первого Black Shark, вышедшего всего полгода назад, с точки зрения возможностей, но определенные отличия у него все же есть.

Xiaomi

Продолжить

Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro получил цену в рублях

23.10.2018 18:59

Компания Xiaomi назвала стоимость своего нового смартфона Redmi Note 6 Pro на территории России. Это как раз тот случай, когда модель бюджетной серии Redmi стоит дороже некоторых еще актуальных представителей линейки Mi.

Xiaomi

Продолжить


В избранное