Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Google работает над собственным складным смартфоном >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Google работает над собственным складным смартфоном

8.05.2019 15:45

Корпорация Google, как стало известно, в поте лица трудится над собственным складным мобильником серии Pixel, который составит конкуренцию этим вашим азиатским Samsung Galaxy Fold, Huawei Mate X и прочим Flexpai.

Google

Продолжить

OnePlus в числе первых переведет смартфоны на Android 10

8.05.2019 15:44

Компания OnePlus из КНР сообщила, что ее смартфоны первыми получат новую ОС Android 10 от Google. Речь идет о новых пока не анонсированных флагманах 7 и 7 Pro, показ которых состоится уже на следующей неделе, 14 мая.

OnePlus

Продолжить

Apple выпустила собственную видеоигру для iPhone

7.05.2019 15:46

Компания Apple сообщила о релизе видеоигры для смартфонов iPhone, которую она разработала сама. Это случилось впервые за 11 лет – в последний раз игровой продукт от Эппл выходил в 2008 году. В те годы Apple выпустила карточную игру Техасский холдем, которая ранее вышла под iPod.

Apple

Продолжить

OnePlus 7 показан на официальном пресс-рендере

7.05.2019 15:44

Смартфон OnePlus 7 предстал во всей красе на официальных рендерах, предназначенных для прессы. Это означает, что дизайн мобильника уже полностью утвержден и изменениям не подлежит. OnePlus 7, как и ожидалось, выглядит ровно так же, как и его предшественник 6Т – дизайн менять не стали, лишь внесены небольшие коррективы, но не более.

OnePlus

Продолжить

Vivo анонсировала смартфон S1 Pro с выдвижной камерой

7.05.2019 15:14

Vivo S1 Pro – это новый смартфон из Поднебесной, снабженный модной нынче выдвижной фронтальной камерой. Мобильник получил полностью безрамочный экран и цену на уровне флагманов Xiaomi и Meizu, хотя сам он относится к устройствам среднего уровня.

Vivo

Продолжить

Apple полностью свернула производство смартфона iPhone 6

7.05.2019 15:12

Apple сообщила о прекращении производства смартфона iPhone 6, увидевшего свет в 2014 году. Итого его жизненный цикл составил пять лет, и есть вероятность, что в этом году он уже не получит обновление прошивки.

Apple

Продолжить

Xiaomi Redmi Go – недорогой смартфон со скидкой в GearBest

7.05.2019 13:50

Xiaomi Redmi Go – это один из самых доступных смартфонов популярного китайского бренда из современного модельного ряда. Он стоит не просто дешево, а очень дешево и при этом очень шустро работает за счет специальной оптимизированной ОС Android Go, плюс в нем есть все необходимые современному смартфону функции.

Xiaomi

Продолжить

Xiaomi раскрыла механизм выдвижной камеры смартфона Redmi 855

6.05.2019 17:23

Xiaomi, точнее, инсайдеры в ней опубликовали в сети фотографию смартфона Redmi 855 без задней крышки. Это позволило рассмотреть внутренности самой интересной части этого мобильника – его выдвижной камеры.

Xiaomi

Продолжить

Смартфоны OnePlus 7 и 7 Pro получат стереодинамики

6.05.2019 17:22

Компания OnePlus раскрыла новые подробности о своих пока не анонсированных смартфонах 7 и 7 Pro. Это два флагмана, которые увидят свет уже в текущем месяце, однако их выход может задержаться до июня текущего года.

OnePlus

Продолжить

DH-Online – удобный ресурс для просмотра «Доктора Хауса»

6.05.2019 16:10

Многие наверняка слышали про сериал «Доктор Хаус» и про его главного героя – циничного доктора Грегори Хауса, известного своим скверным характером, пристрастием к Викодину и ставшей крылатой фразой «Все лгут». Но не все знают, где можно с комфортом посмотреть его, не отвлекаясь на тонны рекламы и другие факторы. Для этого оптимально подойдет ресурс DH-Online, разработанный нашими соотечественниками и потому полностью русифицированный.

DH-Online

Продолжить

AliExpress – пошаговая инструкция для начинающих

3.05.2019 02:43

AliExpress – это самый популярный в мире интернет-магазин, ежедневно обслуживающий десятки тысяч покупателей. В России он стал уже культовым, потому что все товары, что продаются в нашей стране, можно приобрести в нем по существенно более высоким ценам. Но в силу своей специфики AliExpress устроен непросто, и разобраться в нем с ходу не получится, а все потому, что он, так сказать, Made in China – сделан в Китае. Этим все объясняется, но мы все же попробуем разобраться, как заказывать товары и при этом не переплачивать.

AliExpress

Продолжить

Apple может вернуть сенсор Touch ID в свои смартфоны

2.05.2019 16:13

Компания Apple еще в 2017 году отказалась от сканера отпечатков пальцев Touch ID в пользу Face ID – системы распознавания лиц, которая пришлась по вкусу далеко не всем. По всей видимости, она осознала свою ошибку и решила вернуть дактилоскоп, только в новой, усовершенствованной версии.

Apple

Продолжить

Xiaomi Mi Band 4 засветился на качественных снимках

2.05.2019 16:11

Браслет Xiaomi Mi Band 4 попался на глаза фотографам-инсайдерам, и его снимки получили распространение в интернете. Как можно видеть, отличий от Mi Band 3 у него много, и в первую очередь это экран.

Xiaomi

Продолжить

Lenovo готовит конкурента Xiaomi Redmi Note7

2.05.2019 16:09

Компания Lenovo работает над смартфоном K6 Note (2019) среднего класса, который сразится с Xiaomi Redmi Note 7. Мобильник уже прошел тестирование у регулятора TENAA, который, собственно, и опубликовал подробности о нем, так что совсем скоро состоится официальный анонс.

Lenovo

Продолжить

Google опубликовал цены и характеристики Pixel 3a и Pixel 3a XL

2.05.2019 16:07

Google опубликовал в сети пока неофициальную информацию о своих новых смартфонах Pixel 3a и Pixel 3a XL. Сведения включают подробности об их характеристиках и стоимости, но напомним, что аппаратные продукты Google в России официально не продаются и продаваться в обозримом будущем не будут.

Google

Продолжить


В избранное