Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Xiaomi анонсировала дешевый флагман Redmi K20 Pro >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Xiaomi анонсировала дешевый флагман Redmi K20 Pro

28.05.2019 16:28

Компания Xiaomi показала всему миру долгожданный и очень крутой флагманский смартфон Redmi K20 Pro. Мобильник стоит от 360 долларов США, но по своим возможностям вообще не уступает Samsung S10, который в России оценивается минимум в $1100.

Xiaomi

Продолжить

HP представила «деревянные» ноутбуки серии Envy Wood

28.05.2019 16:27

Компания HP анонсировала новую линейку ноутбуков Envy Wood с покрытием из натурального дерева. Конечно же, не весь их корпус полностью деревянный, но идея неплоха, да и реализация не подкачала.

HP

Продолжить

Samsung вернула к жизни смартфоны серии Galaxy Xcover

27.05.2019 18:14

Компания Samsung возродила линейку смартфонов Galaxy Xcover в усиленном корпусе, последний на данный момент представитель которой увидел свет аж в марте 2017 года. Это был Galaxy Xcover 4, показанный на рендере, и вот теперь речь зашла о его преемнике.

Samsung

Продолжить

Xiaomi Redmi K20 Pro показался на «живом» снимке

27.05.2019 18:13

Смартфон Xiaomi Redmi K20 Pro за сутки до анонса начал позировать перед фотокамерами. В Сеть утек его реальный снимок, и теперь его дизайн известен всем, в том числе и вам.

Xiaomi

Продолжить

Bluehost – особенности популярного зарубежного хостинга

27.05.2019 02:48

Многим владельцам сайтов не нравится уровень сервиса, предоставляемого российскими хостингами. Самое время рассмотреть подробнее наиболее популярные зарубежные площадки, пользующиеся спросом у людей во всем мире. Начнем с Bluehost, так как во многих рейтингах именно он стоит на первом месте. У него есть масса достоинств, но и определенные недочеты тоже имеются, впрочем, как и у всего в этом мире.

Bluehost

Продолжить

GearBest устроил масштабную распродажу смартфонов Xiaomi и OnePlus

25.05.2019 13:03

Интернет-магазин GearBest запустил гигантскую распродажу смартфонов популярных в России и в мире брендов OnePlus и Xiaomi. В списке есть и флагманы, и камерофоны, и даже редкие модели, в России официально не продающиеся. На все гаджеты предоставляется отличная скидка, к тому же, есть бесплатная доставка по России, но количество устройств строго ограничено, как и время проведения акции.

Xiaomi Redmi Note 7

Продолжить

Страны с лучшим доступным IT-образованием

25.05.2019 01:38

Если вы хотите получить IT-образование за пределами России, понимая, что отечественный диплом в других странах не очень-то ценится, то нужно максимально хорошо продумать все свои расходы на время обучения. Существуют страны, где образование можно получить дешево, очень дешево, а иногда и вообще бесплатно, если знать все правила игры. Что важно, это вовсе не страны третьего мира, где из компьютеров только допотопные третьи «Пентиумы». Речь о крупных государствах, в которых действительно можно выучиться на ИТ-специалиста в той или иной сфере с минимальными затратами.

IT-образование

Продолжить

Huawei определилась с названием своей ОС

24.05.2019 16:36

Компания Huawei зарегистрировала название своей операционной системы, и это не Kirin OS, как ни странно. Называться она будет прямо-таки по-китайски, что вполне отражает ту ситуацию, в которой оказалась компания.

Huawei

Продолжить

Xiaomi представила смартфон Redmi 7A с емкой батареей

24.05.2019 16:35

Компания Xiaomi анонсировала недорогой смартфон Redmi 7A, пока весь мир ждет от нее Redmi K20 Pro. Это мобильник начального уровня, но с очень неплохой батареей, емкость которой больше, чем у многих флагманов.

Xiaomi

Продолжить

Oppo представила недорогой смартфон K3 с выдвижной камерой

23.05.2019 16:32

Компания Oppo провела в Китае презентацию смартфона K3, который будет биться с Redmi K20 от Xiaomi. Мобильник тоже снабжен выдвижной камерой и приятной стоимостью, плюс в продажу он поступит уже в ближайшие дни.

Oppo

Продолжить

Fujifilm анонсировала сверхдорогую камеру GFX 100

23.05.2019 16:31

Компания Fujifilm провела показ нового профессионального фотоаппарата, по стоимости сравнимого с автомобилем. Его продажи стартуют 30 июня по всему миру, в том числе и в России, но это именно профессиональное решение, потому что подавляющее большинство потребителей при выборе между камерой и автомобилем выберут последнее и будут снимать на смартфон.

Fujifilm

Продолжить

Как правильно выбрать шаблон для Joomla?

23.05.2019 13:43

Joomla, как и любая CMS (Content Management System, движок сайта), работает с шаблонами сайтов, на которых строится весь дизайн и функционал проекта). Проект существует с 2005 года, и за 14 лет его жизни были созданы тысячи этих самых шаблонов, или, как их еще называют, темплейтов. Выбирать среди них можно годами, но есть способ упростить и ускорить процесс.

Joomla

Продолжить

Apple наконец-то починила клавиатуру MacBook. Или нет?

22.05.2019 16:51

Компания Apple сообщила о выходе уже четвертого по счету поколения клавиатуры для своих MacBook с механизмом «бабочка». Ее история берет начало в 2015 году, и на протяжении всех лет ее существования положительные отзывы о ней находятся в меньшинстве по сравнению с отрицательными. Проблема у «бабочки» лишь одна – этот механизм, который позиционируется Apple как супермегасовершенный, постоянно выходит из строя из-за мельчайших пылинок.

Apple

Продолжить

Huawei анонсировала камерофоны Honor 20 и Honor 20 Pro

22.05.2019 13:22

Компания Huawei, несмотря на жесткие санкции США, провела анонс новых смартфонов Honor 20 и Honor 20 Pro. Мобильники, как и предполагалось, порадовали встроенными в них фотокамерами, а также стоимостью. Презентация прошла в Лондоне, что уже говорит о готовности к релизу в большинстве стран мира.

Huawei

Продолжить

Apple прокачала ноутбуки MacBook Pro по максимуму

22.05.2019 13:20

Компания Apple совершенно неожиданно анонсировала обновленные ноутбуки MacBook Pro с улучшенным железом и, как ни странно, новой клавиатурой. Их появление ожидалось лишь в следующем году, но, видимо, что-то пошло не так.

Apple

Продолжить


В избранное