Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Apple наконец-то починила клавиатуру MacBook. Или нет? >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Apple наконец-то починила клавиатуру MacBook. Или нет?

22.05.2019 16:51

Компания Apple сообщила о выходе уже четвертого по счету поколения клавиатуры для своих MacBook с механизмом «бабочка». Ее история берет начало в 2015 году, и на протяжении всех лет ее существования положительные отзывы о ней находятся в меньшинстве по сравнению с отрицательными. Проблема у «бабочки» лишь одна – этот механизм, который позиционируется Apple как супермегасовершенный, постоянно выходит из строя из-за мельчайших пылинок.

Apple

Продолжить

Huawei анонсировала камерофоны Honor 20 и Honor 20 Pro

22.05.2019 13:22

Компания Huawei, несмотря на жесткие санкции США, провела анонс новых смартфонов Honor 20 и Honor 20 Pro. Мобильники, как и предполагалось, порадовали встроенными в них фотокамерами, а также стоимостью. Презентация прошла в Лондоне, что уже говорит о готовности к релизу в большинстве стран мира.

Huawei

Продолжить

Apple прокачала ноутбуки MacBook Pro по максимуму

22.05.2019 13:20

Компания Apple совершенно неожиданно анонсировала обновленные ноутбуки MacBook Pro с улучшенным железом и, как ни странно, новой клавиатурой. Их появление ожидалось лишь в следующем году, но, видимо, что-то пошло не так.

Apple

Продолжить

Лучшие сервисы международных SIM-карт в 2019 году

22.05.2019 09:49

Международные SIM-карты – это особые SIM-карты для тех, кто много путешествует по работе или в качестве хобби и не готов переплачивать огромные суммы за роуминг, который для россиян традиционно обходится чуть ли не по цене золота. Это полноценный сервис, позволяющий пользоваться мобильной связью по-настоящему выгодно, в том числе и мобильным интернетом, в каком бы уголке мира вы не находились.

SIM

Подобного рода сервисов в последнее время становится все больше, так что рассмотрим наиболее качественные из них. Остановимся на тех, что доступны россиянам прямо сейчас, без изнурительных процедур регистрации.

Продолжить

XIDU PhilBook Max – мощный ноутбук по цене смартфона

21.05.2019 19:43

Под брендом XIDU анонсирован ноутбук PhilBook Max – мощный, в меру компактный и очень доступный в сравнении с ближайшими конкурентами. Его можно приобрести по цене недорогого смартфона, и пользы от него будет в разы больше, так как он работает на полноценной настольной ОС Windows 10. XIDU PhilBook Max стоит $395,99, а с купоном его цена снизится до $345,99, так что скидка, с учетом курса доллара, более чем существенная.

XIDU

Продолжить

Xiaomi выпустит топовый флагманский смартфон Mi 9T

21.05.2019 17:25

Компания Xiaomi работает над новым смартфоном Mi 9T, который станет самым топовым в ее текущей линейке. Мобильник, как видно по названию, основан на уже вышедшем флагмане Mi 9, только это будет его прокачанная версия.

Xiaomi

Продолжить

Samsung Galaxy M20 официально анонсирован в России

21.05.2019 17:24

Смартфон Samsung Galaxy M20 приедет в Россию спустя почти полгода с момента его официального анонса. Мобильник показали в самом начале 2019 года, и это неплохой аппарат в плане соотношения возможностей и стоимости.

Samsung

Продолжить

Как выбрать обои для своего смартфона или планшета

21.05.2019 16:50

Современные смартфоны практически не отличаются друг от друга, даже если произведены разными компаниями. Унификация дизайна и общая обезличенность – проблема актуальных гаджетов, и оригинальным чехлом с AliExpress делу тут, увы, не помочь. Чтобы хоть как-то выделить свой смартфон на фоне десятков похожих устройств, нужны красивые обои, и сейчас разберемся, как же их выбрать.

обои

Продолжить

Лучшие сервисы по поиску удаленной работы за рубежом

21.05.2019 10:14

Найти достойную работу в России в современных реалиях практически невозможно – приходится либо практически жить на работе, либо довольствоваться мизерной зарплатой, на которую жить нельзя – только выживать. Единственный способ повысить уровень жизни сейчас – это найти работу за рубежом, и сделать это нужно как можно быстрее, пока не вступил в силу закон о суверенном Рунете, и доступ к зарубежным сайтам не закрыли. Мы подготовили подборку сайтов по поиску работы в других странах. Каждый из них способен помочь вам получить путевку в лучшую жизнь, так что если то, что окружает вас в России, уже поперек горла, то не мешкайте ни минуты – ищите и находите работу за границей!

Indeed

Продолжить

Приложение БК “Винлайн»

21.05.2019 01:25

Темп жизни в 2019 году диктует собственные условия и постоянно оставаться за компьютером попросту нереально. С подобной проблемой столкнулись и любители ставок на спорт. Ставить в режиме “live”, следить за результатами и мониторить линию становится слишком тяжело. Но букмекерские конторы в последние годы массово занялись разработкой собственных приложений. Становится гораздо проще, когда в мобильном телефоне появляется приложение с функционалом, не уступающим сайту. А со временем мобильный трафик и вовсе обошел компьютеры и ноутбуки.

приложение БК “Винлайн”

Продолжить

Apple нарастила долю рынка планшетных компьютеров за счет iPad

20.05.2019 20:31

Компания Apple в первом квартале 2019 года увеличила долю рынка планшетных компьютеров за счет своих планшетов линейки iPad. Более того, она сделала это без помощи новых моделей, вышедших в марте этого года – они попросту не успели повлиять на результат, но обязательно помогут Apple укрепить свои позиции еще сильнее уже во втором квартале, который идет в данный момент.

Apple

Продолжить

Широкий выбор камер видеонаблюдения в каталоге компании LINKAS

20.05.2019 19:47

Отечественная компания LINKAS, основанная в 2008 году, занимается поставками компьютерного и телекоммуникационного оборудования, а также реализацией различного рода проектов в сферах физической и информационной безопасности. За 11 лет своей деятельности она стала партнером множества крупнейших международных ИТ-компаний и одним из основных игроков на российском рынке информационных технологий.

LINKAS

Продолжить

Google прекратил сотрудничество с Huawei из-за санкций США

20.05.2019 19:25

Google сообщил о разрыве почти всех отношений с китайской компанией Huawei на фоне торговой войны. Из-за американских санкций Huawei теперь не будет получать обновления Android, а доступ с ее смартфонов к сервисам Google будет закрыт.

Huawei

Продолжить

Xiaomi назвала дату анонса смартфонов Redmi K20 и Redmi K20 Pro

20.05.2019 19:23

Компания Xiaomi уточнила дату дебюта своих смартфонов Redmi K20 и Redmi K20 Pro, дешевых флагманов 2019 года. Их покажут одновременно и уже буквально на следующей неделе, так что ждать осталось совсем недолго.

Xiaomi

Продолжить

ASUS анонсировала флагманский смартфон ZenFone 6

17.05.2019 16:28

Компания ASUS официально представила свой новый топовый смартфон с поворотной основной камерой. У мобильника нет полноценной фронталки – есть только один двойной модуль на специальном кронштейне, выполненном якобы из «жидкого металла» для повышения его прочности.

ASUS

Продолжить


В избранное