Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости


Информационный Канал Subscribe.Ru

HardwarePortal.ru


Свежие новости

  

Hammer выйдет в марте-апреле

LIKE OFF

Компания AMD объявила, что 64-битные процессоры Hammer будут выпущены в марте-апреле 2003 года. [Подробнее]

Обсудить

Картриджи HP DDS и Travan

LIKE OFF

Компания Hewlett Packard продолжает выпускать и продавать магнитные носители, рассчитанные на хранение больших объёмов информации. Сегодня HP, являясь лидером в производстве ленточных накопителей, предлагает картриджи HP DDS и мини-картриджи Travan ёмкостью 40 и 20 Гб соответственно, предназначенные для надёжного резервирования и восстановления данных.

HP DDS

  • Характеристики долговечности картриджей HP DDS двукратно превосходят необходимые для прохождения тестов на соответствие стандарта DDS.
  • Для повышения надежности картриджи HP DDS покрыты частицами металла.
  • Оптимальная совместимость с DAT-накопителями и автозагрузчиками HP Surestore, а также с другими приводами формата DDS.
  • 10-летняя гарантия сохранения данных.
  • Носители HP DDS прошли испытания в экстремальных климатических условиях, и превзошли по своим параметрам изделия других производителей – 20 изготовленных на заказ испытательных камер находятся в использовании 24 часа в сутки, 365 дней в году.
  • Чтобы устранить типичные неисправности, такие как дефекты покрытия ленты, обрыв края ленты и дефекты механических частей, компания Hewlett-Packard провела 1,3 млн. часов испытаний, включая тесты на воздействие различных загрязнений, внешних условий и климатические испытания. Эти меры помогли увеличить продолжительность стабильной работы картриджей HP DDS и гарантировать минимум 2000 циклов записи или 100 полных резервных копий.
  • Емкость 40 Гб носителей HP DDS-4 делает возможным копирование всей системы на одну ленту без необходимости вложений в автоматизацию или затрат на замену носителей во время резервирования данных.
  • Одна из самых распространенных причин сбоев при резервировании данных – это загрязнение привода. Чтобы предотвратить накопление частиц износа на головках привода, необходимо после каждых 25 часов эксплуатации вставлять в привод чистящий картридж.
  • Ограниченная пожизненная гарантия.

HP DDS

HP DDS

Мини-картриджи HP Travan

  • Оптимальная совместимость с приводами HP Colorado и приводами других производителей.
  • Уникальная функция Media Monitor, которой обладают мини-картриджи Colorado 14 Гб и HP 20 Гб/TR-5, позволяет предупредить о необходимости замены. Эта функция доступна, когда картриджи используются в приводах HP.
  • Компания Hewlett-Packard разработала оригинальные тесты, чтобы обеспечить для фирменных мини-картриджей HP минимальную вероятность появления ошибок. Ни один из производителей картриджей стандарта Travan не обеспечивает такого уровня контроля качества.
  • Комплексный подход Hewlett-Packard максимизирует возможности всех компонентов: носителей информации, накопителей на магнитной ленте, систем программного и программно-аппаратного обеспечения.
  • Широкий диапазон мини-картриджей HP позволяет их использование в различных областях бизнеса, где все данные могут быть помещены на один картридж.
  • Предварительно форматированные картриджи.
  • Срок хранения данных - до 20 лет.
  • 5-летняя гарантия.

Travan

* Все значения скорости передачи данных и емкости приводятся с учетом типичного уровня сжатия 2:1. Поскольку уровень сжатия зависит от характера данных, эти параметры могут меняться.

Технические характеристики

Travan

Штрих-коды

Более подробную информацию по магнитным носителям Hewlett Packard вы можете получить на сайте компании по адресу www.hp.ru

Обсудить

Pentium 4 умирают от разгона

LIKE OFF

На форуме одного из западных сайтов появилась информация, что процессоры Pentium 4 на ядре NorthWood могут просто "умереть" от разгона с повышением напряжения. Это явление уже окрестили синдромом внезапной смерти Northwood. [Подробнее]

Обсудить

ECS анонсирует компьютер всё-в-одном

LIKE OFF

Компания EliteGroup, один из лидеров в производстве недорогих материнских плат, выходит на рынок Barebone-систем, AIO, совмещающих в одном устройстве LCD монитор и системный блок а-ля iMac. Компания ECS планирует две версии своего AIO блока: для процессоров AMD (AthlonXP) и Intel (Duron). [Подробнее]

Обсудить

Новые файлы на сайте HardwarePortal.ru


Fraps 1.9a

CPU Cool 7.1.6

nVidia nvDVD 2.0

Intel Chipset 4.10.1012

ATi Catalyst DX9 Win2k/XP

DirectX 9 RC0

CPUIdle 6 beta9 Win2k/XP

CPU Idle 6 beta9 Win9x

Detonator 40.72 WHQL WinNT

Detonator 40.72 WHQL Win9x/Me

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по рассылке (FAQ) читайте по адресу http://www.hardwareportal.ru/Faq.html

 

Подписалась сама - не оставь подругу без письма!

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта HardwarePortal.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.





Обзор ECS L7VTA

Дешёвая материнская плата под AthlonXP на чипсете VIA KT-400 с поддержкой 166 МГц шины, DDR400, RAID контроллером, встроенной сетью, FireWire и USB 2.0 портами.


Tt Volcano9 with CoolMod

Новый кулер от компании Thermaltake с возможностью ручной и автоматической регулировок скорости вентилятора. Работает тихо, светится в темноте синим и красным, да и охлаждает неплохо.


USB 2.0 vs FireWire: обзор Wiebetech SuperDesktopGB

Внешние мобильные шасси для винчестера с интерфейсами USB 2.0 и FireWire, причём с возможностью питаться от шины IEEE1394. На их примере сравним интерфейсы ATA, USB 2.0 и FireWire в отношении передачи данных.

[Весь список]

 

Copyright╘ 1998-2002 LIKE OFF. All rights reserved.

 

Распространяется через  Subscribe.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное