Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости


Информационный Канал Subscribe.Ru

HardwarePortal.ru


Свежие новости

  

Новые радиаторы станут на 80% эффективнее

LIKE OFF

Компания Furukawa Electric выпустила алюминиево-медные радиаторы новой конструкции. Обещается, что пассивные радиаторы этой конструкции (без вентиляторов) смогут распределять тепло на 80% эффективнее, чем современные полноценные кулеры таких же размеров. [Подробнее]

Обсудить

FireGL X1: подробности

LIKE OFF

Компания ATi в прямой степени поразив рынок компьютерных энтузиастов видеокартами на базе чипов Radeon 9700 и Radeon 9500, продолжает наступать и на профессиональном рынке. Сегодня мы уже можем говорить о ценах и частотах будущих видеокарт. [Подробнее]

Обсудить

Аппаратный мониторинг на Xabre600 работает!

LIKE OFF

В нашем обзоре Xabre 600 мы вскользь упомянули о возможности аппаратного мониторинга, реализованные на видеокарте чипом от WinBond. Этот чип собирает информацию о скорости вращения вентилятора на кулере видеокарты, температуре видеочипа и GPU, а так же о трёх напряжениях на Xabre 600.

Нам удалось достать утилиту Xabre Doctor, которая расшифровывает информацию со встроенного чипа аппаратного мониторинга и даёт возможность снимать показания о сосотоянии видеокарты.

Читайте обновлённую версию обзора Xabre 600 с тестированием возможностей аппаратного мониторинга здесь.

Обсудить

SiS лицензировал HyperThreading

LIKE OFF

Компания SiS объявила о лицензировании у Intel технологии HyperThreading и поддержки её пятью системными чипами SIS: [Подробнее]

Обсудить

Новые файлы на сайте HardwarePortal.ru


GeForce2 Go 37.60 WHQL

Detonator 41.80 Win9x

Detonator 41.80 Win2k

Detonator 41.80 WinNT

nVidia BIOS Editor

WCPUid 3.1A

FRAPS 1.9C

CATALYST 3.0 Win9x/Me

CATALYST 3.0 Win2k/XP

Parheila 1.03.00.043 Win2k/XP

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по рассылке (FAQ) читайте по адресу http://www.hardwareportal.ru/Faq.html

 

Подписался сам - назло всем врагам!

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта HardwarePortal.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.




Обзор Xabre 600 updated

Очередной чип от SiS со своей рыцарской геральдикой. В теории, он умеет очень много и работает на высоких частотах. В этом чипе использованы некоторые новые технологии автоматического повышения яркости изображения в играх, изменение частот работы и т.д. Но на деле ситуация обстоит несколько иначе... В этом обзоре мы так же протестируем аппаратный мониторинг платы.

Обзор Inno3D Tornado4 MX440-8x

Недорогая видеокарта на GeForce4 MX440-8x. Неплохо гонится, имеет хорошее качество 2D изображения. Всё бы ничего, да вот только ядро GeForce4 MX устарело уже более года назад. Почему? Ответы в обзоре.



Обзор ECS L7VTA

Дешёвая материнская плата под AthlonXP на чипсете VIA KT-400 с поддержкой 166 МГц шины, DDR400, RAID контроллером, встроенной сетью, FireWire и USB 2.0 портами.

[Весь список]

 

Copyright╘ 1998-2002 LIKE OFF. All rights reserved.

 

Распространяется через  Subscribe.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное