Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости


Информационный Канал Subscribe.Ru

HardwarePortal.ru


Свежие новости

  

AOpen: первая плата на чипе SiS с Dual DDR

LIKE OFF

Компания AOpen стала первой, кто выпустил материнскую плату на чипе SiS655 под Pentium 4 с двухканальным контроллером DDR памяти. [Подробнее]

Обсудить

ATi нацеливается на китайский рынок

LIKE OFF

Компания ATi решила покорить рынок страны-Китая. В 2003 году ATi планирует захватить не менее 60% рынка видеокарт этой самой большой страны. [Подробнее]

Обсудить

Запись DVD на 16x в 2004 году

LIKE OFF

Компания Mitsubishi Electric разработала более мощный, чем имевшиеся до сих пор, полупроводниковый лазер, который должен будет сделать возможной запись DVD со скоростью на обычных, домашних приводах 16x. [Подробнее]

Обсудить

Результаты опроса

LIKE OFF

Наш опрос относительно сотовых телефонов проводился слишком уж долго. Нас интересовало мнение пользователей о лучшем производителе мобильников. Конечно же, многие голосовали за производителей своих трубок, считая их лучшими, но от этого результаты становятся ещё более ценными. Итак, всего проголосовало 884 человека. Результаты распределились следующим образом:

  • 329 человек (37%) считают, что лучшие сотовые телефоны производит Siemens. Ну что же, у этой компании большой опыт, и такие модели, как SL45, S35 и более дешёвые трубки серии "С" получили широкое распространение. Лично мне не нравятся шрифты, применяемые в телефонах Siemens. В остальном, я бы согласился с большинством, но уж нет.
  • 270 голосов (30%) было подано в поддержку телефонов Nokia. Действительно, за последнее время компания Nokia сильно расширила свой модельный ряд и начала проводить агрессивную рекламную кампанию в СМИ. Телефоны Nokia имеют вполне удобную навигацию, хороший приём и удобный дизайн. Я проголосовал именно за Nokia. Хотя мне, честно говоря, не нравятся новые модели трубок Nokia.
  • 65 человек (7%) при выборе аппарата отдадут предпочтение продукции Ericsson, или Sony-Ericsson. Новенькие телефоны с возможностью подключения веб-камеры, с функциями GPRS и цветными дисплеями. Возможно, эти аппараты и можно считать лучшими, вот только дороговаты они немного.
  • 61 человек (6%) думают, что лучшие трубки всё же выпускает Motorola. Что говорить, легендарные "раскладушки" серии Vxx ещё очень долго будут считаться символами мобильных телефонов. Вообще-то, я бы сказал, что Motorola делает очень запоминающиеся трубки и не боится на применение инновационных решений в дизайне, или начинке своих аппаратов.
  • 43 голоса (4%) были отданы за Alcatel. В общем, этот французский производитель может порадовать покупателя трубками, весящими всего 79 грамм. Обычно, Alcatel встраивает в аппараты слишком много всякой начинки, и начинаешь запутываться, на кого же этот телефон рассчитан - на бизнесмена, или на студента. Вот только я ожидал, что этой компании отдадут предпочтение больше людей.
  • Panasonic и Samsung получили почти одинаковое количество голосов - 34 и 33 соответственно. Это всего 3 процента всех опрошенных. Моё мнение такого, что телефон надо покупать у той компании, которая специализируется именно на выпуске средств коммуникаций, и кто не производит стиральных машин и телевизоров. Хотя, и у Samsung есть красивые модели аппаратов, и у Panasonic.
  • 9 человек (1%) считают, что лучшие аппараты делает LG. Возможно, это кто-то так пошутил, и на самом деле никто не думает, что LG делает лучшие трубки. Лично я не помню ни одного сотового телефона LG, который был бы лучшим в своём классе. Может быть, эти девять человек расскажут нам об этом телефоне в нашем форуме?
  • Примерно одинаковое количество проголосовавших, 2%, считают, что либо все трубки одинаковы, а если и есть лучшие, то их производитель не указан в списке. Телефон должен иметь кнопочки и звонить - это принцип очень многих, и я опять-таки удивляюсь столь низкому проценту ответов по этому пункту.
Приношу свои извинения, что позволил себе прокомментировать результаты голосования, и напоминаю, что обсудить их вы можете в нашем форуме.

А пока что предлагаю вам принять участие в новом опросе: как для вас сложился уходящий год?

Обсудить

Новые файлы на сайте HardwarePortal.ru


Radeon .9081 Win9x/Me

Radeon .6275 Win2k/XP

Detonator 42.01 Win2k/XP

GeForce2 Go 37.60 WHQL

Detonator 41.80 Win9x

Detonator 41.80 Win2k

Detonator 41.80 WinNT

nVidia BIOS Editor

WCPUid 3.1A

FRAPS 1.9C

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по рассылке (FAQ) читайте по адресу http://www.hardwareportal.ru/Faq.html

 

Подписался сам - с Новым Годом!

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта HardwarePortal.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.



Обзор SOYO DRAGON KT400 Ultra Platinum

Дорогая  материнская плата под Athlon XP на чипсете VIA KT400 с поддержкой системной шины частотой до 255 (510) МГц шины, DDR400, RAID контроллером, встроенной сетью и четырьмя USB 2.0 портами. В комплекте идёт контроллер для флэш-карточек. Сама плата имеет множество функций для разгона из BIOS. Но что самое необычное - она выкрашена в серебристый цвет.


Обзор Xabre 600 updated

Очередной чип от SiS со своей рыцарской геральдикой. В теории, он умеет очень много и работает на высоких частотах. В этом чипе использованы некоторые новые технологии автоматического повышения яркости изображения в играх, изменение частот работы и т.д. Но на деле ситуация обстоит несколько иначе... В этом обзоре мы так же протестируем аппаратный мониторинг платы.

Обзор Inno3D Tornado4 MX440-8x

Недорогая видеокарта на GeForce4 MX440-8x. Неплохо гонится, имеет хорошее качество 2D изображения. Всё бы ничего, да вот только ядро GeForce4 MX устарело уже более года назад. Почему? Ответы в обзоре.

[Весь список]

 

Copyright╘ 1998-2002 LIKE OFF. All rights reserved.

 

Распространяется через  Subscribe.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное