Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - новые аудио системы Creative, обновление PhotoMagic



Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS
 

НОВЫЕ СТАТЬИ И ОБЗОРЫ

 Три офисных игры Nevosoft. Часть 2

Продолжаем знакомиться с играми от НевоСофт, которые можно скачать с нашего каталога. В этой части мы познакомимся с тремя очень интересными игрушками: Гений обороны (Master Of Defense), Птички на проводе (Birds on a Wire) и Аквабол (Aqua Ball).

 Гибридный ТВ-тюнер Compro VideoMate E800 с аппаратным сжатием MPEG 2 и интерфейсом PCI Express

Очень неоднозначный, но вместе с тем интересный гибридный ТВ-тюнер, построенный на элементной базе Conexant. Он поддерживает запись с любым кодеком, включение компьютера с пульта ДУ и по расписанию, имеет компонентный видеовход, да и вообще отличается от остальных как внешне, так и по своим свойствам.

 Shuttle XPC SG33G5M - barebone платформа для компьютера мечты

Компания Shuttle возвращается на российский рынок с новыми моделями barebone-платформ. Модель SG33G5M на базе шасси G-класса имеет встроенный HDMI порт, поддержку E-SATA и Windows Media Center. Мы рассмотрим, какую современную конфигурацию компьютера мечты можно собрать на базе этой платформы.

 Обзор трёх офисных игр от Nevosoft. Часть 1

Когда хочется расслабиться за компьютером, один из самых действенных способов – поиграть в незамысловатые игрушки. В нашем каталоге soft.hwp.ru есть целый раздел, посвящённый играм. Этой статьей мы открываем цикл обзоров игр разработчика НевоСофт.

 Универсальный кулер Floston FCU999 для начинающих энтузиастов

Когда для разгона уже не хватает кулера, поставленного сборщиками в магазине, а платить за тяжёлый медный охладитель нет желания, имеет смысл посмотреть на кулеры среднего класса. Как раз такой мы сегодня и рассмотрим. 

 Два в одном - обзор Thrustmaster T-Mini 2in1 Rumble Force

Очень интересный миниатюрный джойстик от компании Thrustmaster для настольных ПК и SPS2. Созданный для детской или женской руки, он обладает весьма мощным эффектом обратной отдачи и неплохой эргономикой. Как всегда, примеряем джойстик под свою стальную руку.


Сегодня в номере:

     Новые статьи и обзоры

     Новости  компьютерного мира

     Новости Software

 


  НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНОГО МИРА          НОВОСТИ SOFTWARE

 

    Три компактные стереосистемы от Creative Fdooch

Компания Creative Technology, известный производитель звуковых карт, а также устройств воспроизведения звука, представляет очередные новинки - компьютерную стерео-акустику GigaWorks HD50, GigaWorks T40 и Creative Inspire T10. Все устройства поддерживают технологию BasXPort, что позволяет им воспроизводить глубокие басы даже без использования традиционного саб-вуфера.

GigaWorks HD50

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Многофункциональный ТВ-тюнер AverMedia с интерфейсом USB Fdooch

Компания AverMedia официально объявила о скором выпуске новой модели компактного ТВ-тюнера - AVerTV Volar AX, который по своим габаритным размерам лишь немногим больше обычной "флэшки", а для подключения к персональному компьютеру используется интерфейс USB 2.0.

AVerTV Volar

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Ультра-мобильный компьютер по цене 2500 долларов Fdooch

В то время как компания ASUS начинает продажи недорогих ультра-мобильных компьютеров Eee, ее конкурент на рынке UMPC-систем, компания Sony, делает ставку на функциональности, даже если в жертву приносится стоимость компьютеров. Речь идет о модификации ультра-портативных компьютеров VAIO - VAIO UX VGN-UX490N/C стоимостью $2500.

Sony VAIO UX

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Стоимость процессоров AMD Phenom Fdooch

Компания AMD в этом году планирует выпустить целый ряд новых продуктов, в список которых входят: платформа Spider на основе чипсета 790FX, высокопроизводительные графические адаптеры Radeon HD 3800, а также свои первые четырехъядерные процессоры - AMD Phenom. Однако зачастую стоимость новых продуктов остается неизвестной, но что касается процессоров Phenom, то совсем недавно в Сети появились первые сведения о цене на будущие новинки от AMD.

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Glofiish X600 - теперь официально Fdooch

Не столь давно мы сообщали о появлении информации, которая раскрывает некоторые характеристики смартфонов с GPS-функциональностью - Glofiish X600. Теперь компания E-Ten официально представила общественности долгожданную новинку.

Обсудить    Постоянный адрес новости

    SSD-накопители объемом 64 Гбайт и с SATA-интерфейсом Fdooch

Компания Samsung Electronics официально сообщает о начале поставок опытных экземпляров своих накопителей на основе микросхем флэш-памяти - SSD-накопителей объемом 64 Гбайт, поддерживающих к тому же и передачу данных посредством 3-Гбитного интерфейса SATA. 

Samsung SSD

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Кулер для оперативки с теплопроводящей трубкой Fdooch

Компания Thermaltake Technologies представила новый кулер для охлаждения высокопроизводительных модулей оперативной памяти - V1R RAM. Устройства представляют собой не просто планки, контактирующие с микросхемами памяти, но и оснащаются довольно массивным медным радиатором, эффективно рассеивающим тепло. Что интересно, разработчики не стали отказываться от применения популярных сегодня

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Планшет-дисплей от Wacom прибыл в Россию Fdooch

Компания Wacom на пресс-конференции, посвященной 25-летию производителя планшетов и интерактивных дисплеев, официально сообщила о начале продаж на российском рынке нового дисплея Cintiq 12WX.Новый дисплей совмещает в себе компактные размеры (405 x 270 x 17 мм), сопоставимые с Intuos3 A5 Wide, с передовыми технологиями, гарантирующими высокое качество 12,1-дюймового TFT-монитора.

Cintiq 12WX

Обсудить    Постоянный адрес новости

    22-дюймовый монитор Toshiba с рекордным разрешением Fdooch

Компания Toshiba представила общественности уникальный компьютерный монитор, главной особенностью которого является рекордное для жидкокристаллических компьютерных мониторов разрешение - 3840 x 2400 пикселей (WQUXGA). Таким образом, 22-дюймовая модель может похвастать чрезвычайно высоким разрешением - до 200 точек на один дюйм.

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Apple переводит свои ноутбуки на платформу Santa Rosa Fdooch

Компания Apple решилась на модернизацию своих мобильных компьютеров MacBooks и MacBook Pro, переведя их на более производительную платформу Intel Santa Rosa. Изменения коснулись перевода компьютеров на более скоростную 800 МГц системную шину и использования более мощной интегрированной графики GMA X3100, пришедшей на смену решению GMA 950, 

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Qimonda выпустила микросхемы памяти стандарта GDDR5 Fdooch

Компания Qimonda, производитель микросхем памяти, в том числе и решений для графических адаптеров, официально сообщила о производстве первых образцов интегральных микросхем графической памяти стандарта GDDR5. Первые продукты, а именно, устройства емкость 512 Мбит, уже поставляются клиентам для изучения и тестирования. А вот первые готовые продукты, оснащенные GDDR5-памятью должны появиться на рынке уже в 2008 году.

Обсудить    Постоянный адрес новости

НОВОСТИ SOFTWARE

    PhotoMagic 1.2.6 - пакет для фотолюбителей CyberNinja
PhotoMagic сделает фотосъемку интересным и увлекательным занятием. Если вы имеете цифровой фотоаппарат или мобильный телефон со встроенной фотокамерой, это приложение идеально дополнит их в качестве инструмента для добавления «последнего штриха». В отличие от других подобных программ, PhotoMagic предлагает все необходимые инструменты, собранные в один пакет и использующие профессиональные, признанные во всем мире технологии, гарантирующие самое высокое качество. Программа имеет простой в использовании, но мощный интерфейс, позволяющий ретушировать, увеличивать, делать коррекцию и печать фотографий.

PhotoMagic

Обсудить    Постоянный адрес новости
    MediaInfo 0.7.5.4 - вся информация о медиафайлах CyberNinja
MediaInfo - это бесплатная программа, предоставляющая о видео- и аудио-файлах информацию следующего плана: тип используемого кодека, битрейт, коэффициент соотношения сторон и fps (количество кадров в секунду при воспроизведении). Приложение поддерживает множество таких медиафайлов файлов, как DivX, QuickTime, Real, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VOB, OGG, MP3 и пр., а так же позволяет использовать


Обсудить    Постоянный адрес новости
    PC System Tweak 1.2.0.2: твикер для Windows CyberNinja
PC System Tweak это удобный инструмент для модификации системных настроек в операционных системах Microsoft Windows. Твикинг операционной системы модифицирует программные, аппаратные и другие настройки, влияющие на эффективность работы системы. Установочные параметры на уровне реестра могут быть изменены без какой-либо необходимости поиска нужных ключей в реестре Windows.

Обсудить    Постоянный адрес новости
    NetInfo 6.3 (Build 1105): инструментарий для сети CyberNinja
Если вы, работая в Интернет или локальной сети, постоянно получаете задержки или снижение скорости соединения, то вы имеет представление, насколько это может быть неприятно. NetInfo проанализирует ваше соединение и различные Интернет аспекты для того, чтобы изолировать потенциальные проблемы. Как только местоположение проблемы будет найдено, NetInfo обеспечит вас множеством инструментов, которые помогут решить ее. Если же проблема расположена за пределами вашей досягаемости


Обсудить    Постоянный адрес новости
    Fast Link Checker 1.5.0.574: поиск "битых" ссылок CyberNinja
Fast Link Checker - это работающая подобно роботу поисковой машины (Googlebot, MSNBot, WISENutbot, Alexa, и т.п.) программа, используемая для поиска на веб-сайте неверных ссылок. Вам необходимо указать начальный адрес, с которой необходимо начать проверку и Fast Link Checker пройдет через все страницы, связанные с ним, пока не проверит все ссылки на веб-сайте. Когда Fast Link Checker найдет неверную ссылку, то отобразит ее позицию в документе и причину, по которой эта ссылка не работает, а так же подскажет, как ее можно исправить.

Обсудить    Постоянный адрес новости
    IncrediMail 5.70 Build 3188: бесплатный почтовый клиент CyberNinja
IncrediMail - это мощная и дружественная почтовая программа, доступная всем бесплатно, которая позволит вам использовать более 1000 фоновых изображений, смайликов, электронных открыток, звуков, анимаций и 3D эффектов в ваших сообщениях электронной почты. Вы так же получите забавных, анимированных персонажей, которые известят вас о получении новых email-сообщений. IncrediMail совместима с такими


Обсудить    Постоянный адрес новости
    TrakAxPC 2.0.108: микширование аудио и видео CyberNinja
TrakAxPC - это приложение для микширования как аудио, так и видео файлов. Программа имеет удобный и хорошо оснащенный интерфейс с такими разделами, как браузер медиафайлов, окно предварительного просмотра видео, а так же специальные инструменты, предназначенные для редактирования и микширования звука.

TrakAxPC

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Zipeg 2.0.0.777: извлечение изображений из архивов CyberNinja
Если вам регулярно приходится заниматься разархивированием файлов, в особенности изображений, вы найдете Zipeg заслуживающим вашего внимания. Это определенно один из лучших декомпрессоров изображений, не требующий какой-либо оплаты или регистрации. Основной функцией этой программы является возможность


Обсудить    Постоянный адрес новости
    Turbo Photo 5.9: улучшение цифровых фотографий CyberNinja
Turbo Photo - это мощная программа, которая поможет пользователям улучшить их цифровые фотографии. Приложение обладает полным контролем над выдержкой, цветом, качеством и легким в применении интерфейсом пользователя. В редакторе Turbo Photo все функции, в соответствии с фотографическими аспектами, разбиты на 5 групп: :"трансформация", "выдержка", "цвет", "расширение", а так же "рамки и надписи". Встроенный мастер поможет вам использовать соответствующие функции быстро и наглядно. Кроме традиционных опций и возможностей, Turbo Photo предлагает такие собственные уникальные функции, как "создание оттенков", "умное стирание"

Turbo Photo


Обсудить    Постоянный адрес новости

    Personal Finances 2.2: учет ваших финансов CyberNinja
Personal Finances - это простая и быстрая программа для учета ваших финансов. Интуитивный интерфейс, функции "быстрый расход" и "авто заполнение", помогут вести учет финансов быстро и просто! Вам потребуется всего лишь несколько минут для учета всех расходов за день. С системой деления на категории и неограниченным количеством подкатегорий вы всегда будете знать, куда действительно уходят деньги, а так же сможете более рационально планировать свой бюджет. 


Обсудить    Постоянный адрес новости
    B/Works 1.0: великолепие двухцветных фотографий CyberNinja
Иногда легкого изменения цвета достаточно, чтобы превратить стандартную фотографию в прекрасное изображение. Это то самое, что вы можете делать с B/Works, простым инструментом для редактирования фотографий, которое позволит вам с легкостью использовать цветовые и световые эффекты с вашими фотографиями. Программа имеет очень простой интерфейс, настолько простой, что в нем полностью отсутствуют какие-либо настройки. Но они вам и не понадобятся.

B/Works


Обсудить    Постоянный адрес новости
    Artizen HDR 2.5.8: редактор HDR изображений CyberNinja
В связи с тем, что в последнее время такие цифровые устройства, как камеры и сканеры, получили очень большое распространение и популярность, появилось огромное количество приложений для редактирования изображений. Одной из подобных программ является Artizen HDR - первое функционально законченное решение для профессиональных фотографов и любителей, позволяющее работать с изображениями HDR (High Dynamic Range) и LDR (Low Dynamic Range) и снимающее проблему

Artizen HDR

Обсудить    Постоянный адрес новости

    FreeRIP Basic 3.04: риппинг аудиодисков CyberNinja
FreeRIP - это Windows приложение, которое позволит вам сохранять аудио-треки с CD дисков в Wav, MP3, WMA, Ogg Vorbis или FLAC файлы. Этот процесс известен как "риппинг". Это приложение также является аудио-конвертером и может преобразовывать аудио-файлы из одного формата в другой. При помощи FreeRIP вы можете с легкостью конвертировать всю вашу коллекцию музыкальных CD дисков в цифровые аудио-файлы. Просто вставьте аудио СD диск в CD-ROM дисковод 


Обсудить    Постоянный адрес новости
    Teleport Pro 1.50: загрузка веб-сайтов на ПК CyberNinja
Оффлайновый браузер Teleport Pro, это универсальный высокоскоростной инструмент для получения данных из Интернет, позволяющий запускать одновременно вплоть до 10 одновременных потоков поиска, работать с защищенными паролями веб-сайтами, отфильтровывать файлы по типу и размеру, производить поиск по ключевым словам и многое другое. Будучи способным читать HTML 4.0, CSS 2.0 и DHTML код, Teleport Pro является вероятно единственным веб-спайдером, который находит все файлы на любых веб-сайтах. Обладающий возможностью исследования карт изображений на стороне


Обсудить    Постоянный адрес новости

 

    Бессрочный конкурс: своими руками!

LIKE OFF

Уважаемые посетители! Я уверен, что большинство из вас имеют золотые руки и светлые головы! Наверняка вы знаете, как улучшить ту или иную железку, разогнать процессор, сделать своими руками кулер или просто настроить Windows на максимальную скорость и стабильность. Не дайте пропасть вашим знаниям - поделитесь ими со всем миром!

Мы проводим новый конкурс на нашем сайте! Конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Более подробно об условиях участия в конкурсе читайте ЗДЕСЬ.

Обсудить

 

Все новости | RSS ленты | Архив новостей | Наши новости на вашем сайте

Подписался сам - ты не сам (1+n)

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта hwp.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.

 

Copyright 1998-2007 LIKE OFF
Об использовании материалов сайта
Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS

В избранное