Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - новый кулер GlacialTech, обновление CuteFTP Pro



Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS
 

НОВЫЕ СТАТЬИ И ОБЗОРЫ

 Видеокамеры и системы видеонаблюдения Orient

Мы рассматриваем бюджетные системы видеонаблюдения - камеры и платы обработки их данных. Наблюдать, что творится на лестничной площадке или в детской комнате, можно вложив всего около 100$. Добавьте ещё немного - и вы сможете делать это круглосуточно и в любую погоду.

 Мигающий коврик своими руками

Ещё один вариант на тему как сделать мигающий коврик для мышки своими руками. На этот раз более эффектный, со своим блоком управления и подробной инструкцией по созданию для тех, кто решит самостоятельно сделать такой вот приятный взгляду аксессуар.

 Баранка для требовательного геймера - Genius Speed Wheel RV FF

Недорогое решение для домашнего автосимулятора. Руль имеет хорошую обратную отдачу, поставляется в комплекте с педалями и селектором КПП, а дополнительные кнопки на рулевом колесе позволят одинаково хорошо играть как в аркадные симуляторы, так и в профессиональные "королевские" гонки F1.

 Обзор игр от Nevosoft. Часть 4

Продолжаем знакомиться с играми от НевоСофт, которые можно скачать с нашего каталога. Напомним, что пользователю предоставляется целый час бесплатной игры (без каких-либо других ограничений), после которого станет окончательно ясно, покупать игру или нет. В этой части мы познакомимся с тремя очень интересными игрушками: Долина Богов, Семь Земель и Доставщик Еды.

 Мечта видеопирата - сетевой накопитель Level One FNS-5000B с torrent-клиентом

Идеальный NAS для дома или офиса: 2-дисковый накопитель с поддержкой RAID, гигабитной сетью, принтсервером, USB портами и такими дополнительными сервисами, как веб-сервер, медиа-сервер, цифровой альбом и клиент bittorrent. Это может быть как удобным элементом рабочей сети, так и мечтой видеопирата.

 Тестирование HDD-плеера Floston Star Box Media

Накопитель на 2.5" жёстких дисках, обладающий функциями медиа-плеера. Обладая хорошей комплектацией, это устройство оставляет только один вопрос без ответа - что в нём первично, мобильный банк данных или всё же мультимедийный плеер? В этом и попытаемся разобраться.


Сегодня в номере:

     Новые статьи и обзоры

     Новости  компьютерного мира

     Новости Software

 


  НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНОГО МИРА          НОВОСТИ SOFTWARE

 

    Рабочие станции и рендер-системы от RScube Fdooch

Одной из самых трудоемких современных задач в плане использования вычислительной мощности компьютеров является рендеринг сложных графических сцен, созданных в 3D-редакторах. Особенно если требуется провести расчет множества кадров для последующего создания видео - здесь можно упомянуть не только популярные "трехмерные" мультфильмы, но и батальные сцены в трилогии "Властелин Колец" и пр. Естественно, что для таких проектов не просто персональные компьютеры,

RenderCube

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Пять моделей деревянной акустики от Genius Fdooch

Компания Genius, известная на российском рынке не только своими моделями клавиатур и компьютерных мышек, но и акустическими системами для персональных компьютеров, представляет целую серию новинок, начиная с двухкомпонентных стерео-систем, заканчивая шестикомпонентными многоканальными решениями для прослушивания музыки, просмотра DVD-фильмов и компьютерных игр.

Genius SW-HF2000X

Обсудить    Постоянный адрес новости

    TAG Heuer выпустит собственные мобильные телефоны Fdooch

Мобильные телефоны пользуются огромной популярности среди пользователей, причем успешно продаются не только недорогие модели, либо функционально насыщенные - весьма успешно чувствуют себя на рынке и дорогие "мобильники", на которых зачастую красуются торговые марки известных компаний, не являющихся производителем электронных устройств. 

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Рабочие станции Dell с процессорами Penryn Fdooch

Компания Dell официально представила две модели рабочих станций Dell Precision T5400 и T7400, в которых разработчики одними из первых использовали серверные процессоры Intel Xeon 5400 и 5200, изготовленные по 45-нм технологическому процессу (архитектуры Penryn). Нельзя не отметить и возможность установки двух графических адаптеров, что означает и высокую производительность OpenGL-приложения. 

Обсудить    Постоянный адрес новости

    K20D и K200D - Pentax готовит две зеркалки Fdooch

Совсем недавно в Сети начали появляться слухи о готовящихся к выходу новых цифровых зеркальных камер от компании Pentax, причем согласно этой информации, нас ждет релиз сразу двух моделей - Pentax K20D и Pentax K200D, которые придут на смену сегодняшним Pentax K10D и Pentax K100D. При этом в качестве даты официального

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Двухвентиляторный кулер для оперативной памяти Fdooch

Современной оперативной памяти, ввиду постоянного повышения рабочей частоты DRAM-микросхем, необходима организация качественного охлаждения, это не станет лишним и в случае разгона "оперативки". И вот одно из самых интересных решений, способных качественно охладить модули памяти, предложили разработчики из компании Walton Chaintech, представившие новинку - систему Cool It Smart.

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Кулеры GlacialTech с двумя вентиляторами Fdooch

Компания GlacialTech официально представляет новую модель процессорных кулеров - IGLOO 5750 PWM и IGLOO 5750 Silent, которые предназначаются для работы с процессорами Intel LGA775, и AMD 754, 939, 940, AM2, Socket F. Главной целью разработчиков в данном случае являлось повышение эффективности охлаждения, что реализовано благодаря использованию сразу двух вентиляторов

GlacialTech IGLOO 5750

Обсудить    Постоянный адрес новости

НОВОСТИ SOFTWARE

    BurnAware 0.9.6 Free Edition: бесплатный прожиг дисков CyberNinja
BurnAware Free Edition - это совершенно бесплатное, занимающее очень мало места на жестоком диске вашего компьютера, легкое в использовании и при этом невероятно мощное приложение для создания и записи CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков, которое в равной мере подойдет как новичкам, так и продвинутым пользователям. Данные, которые необходимо записать на диск, вы можете выбрать в окне самой программы или перетянуть их в ее интерфейс при помощи метода "Drag&Drop".

BurnAware 0.9.6 Free Edition

Обсудить    Постоянный адрес новости

    CuteFTP Pro 8.1.0: многофункциональный ftp-клиент CyberNinja
CuteFTP - это мощный и удобный в использовании FTP клиент, обладающий богатым набором функциональных возможностей и предоставляющий пользователям гибкие настройки и стабильную работу с файлами и FTP-серверами. Программа умеет делать не только то, что вам будет необходимо в работе с FTP-серверами и передачей файлов, но и обладает многими другими функциями. Она позволит вам восстановить прерванную закачку, обладает удобным списком закладок на сайты, может работать с группами


Обсудить    Постоянный адрес новости
    Домашняя бухгалтерия 4.3.1.6: контроль над финансами CyberNinja
«Домашняя бухгалтерия» предназначена для ведения учета личных и домашних финансов. С помощью этой программы вы можете вести учет не только личных финансов, но и финансов всей своей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии небольшой компании. В ней имеются такие возможности, как учет расходов и доходов, контроль возврата долгов, система счетов, поддержка работы с несколькими валютами

Домашняя бухгалтерия

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Process Manager 2 Lite: процесс пошел... CyberNinja
В то время, как в Windows применяется стандартный менеджер задач, всегда есть возможность использовать другие, более лучшие инструменты, обладающие расширенными функциональными возможностями, такие как Webkeysoft Process Manager. Эта программа выводит список всех активных в текущее время приложений и процессов в вашей системе. Process Manager отображает о каждом процессе расширенную

Process Manager 2 Lite

Обсудить    Постоянный адрес новости
    VueScan Pro 8.4.48: скрытые возможности сканера CyberNinja
VueScan Pro - это приложение, заменяющее собой стандартную программу сканирования, поставляемую со сканером, и обладающее при этом большими функциональными возможностями. Стандартный драйвер сканирования в большинстве случаев имеет достаточно ограниченные опции выбора и регулировки режимов сканирования. Используя скрытые возможности сканера, VueScan позволяет гибко настроить процесс обработки изображений, включая расширенную цветокоррекцию, 


Обсудить    Постоянный адрес новости

 

    Бессрочный конкурс: своими руками!

LIKE OFF

Уважаемые посетители! Я уверен, что большинство из вас имеют золотые руки и светлые головы! Наверняка вы знаете, как улучшить ту или иную железку, разогнать процессор, сделать своими руками кулер или просто настроить Windows на максимальную скорость и стабильность. Не дайте пропасть вашим знаниям - поделитесь ими со всем миром!

Мы проводим новый конкурс на нашем сайте! Конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Более подробно об условиях участия в конкурсе читайте ЗДЕСЬ.

Обсудить

 

Все новости | RSS ленты | Архив новостей | Наши новости на вашем сайте

Подписался сам - подпиши президента
(что он не человек, что ли?)

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта hwp.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.

 

Copyright 1998-2007 LIKE OFF
Об использовании материалов сайта
Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS

В избранное