Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - мигающий коврик своими руками, новые Nokia, FineReader9.0



Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS
 

НОВЫЕ СТАТЬИ И ОБЗОРЫ

 Мигающий коврик своими руками

Ещё один вариант на тему как сделать мигающий коврик для мышки своими руками. На этот раз более эффектный, со своим блоком управления и подробной инструкцией по созданию для тех, кто решит самостоятельно сделать такой вот приятный взгляду аксессуар.

 Баранка для требовательного геймера - Genius Speed Wheel RV FF

Недорогое решение для домашнего автосимулятора. Руль имеет хорошую обратную отдачу, поставляется в комплекте с педалями и селектором КПП, а дополнительные кнопки на рулевом колесе позволят одинаково хорошо играть как в аркадные симуляторы, так и в профессиональные "королевские" гонки F1.

 Обзор игр от Nevosoft. Часть 4

Продолжаем знакомиться с играми от НевоСофт, которые можно скачать с нашего каталога. Напомним, что пользователю предоставляется целый час бесплатной игры (без каких-либо других ограничений), после которого станет окончательно ясно, покупать игру или нет. В этой части мы познакомимся с тремя очень интересными игрушками: Долина Богов, Семь Земель и Доставщик Еды.

 Мечта видеопирата - сетевой накопитель Level One FNS-5000B с torrent-клиентом

Идеальный NAS для дома или офиса: 2-дисковый накопитель с поддержкой RAID, гигабитной сетью, принтсервером, USB портами и такими дополнительными сервисами, как веб-сервер, медиа-сервер, цифровой альбом и клиент bittorrent. Это может быть как удобным элементом рабочей сети, так и мечтой видеопирата.

 Тестирование HDD-плеера Floston Star Box Media

Накопитель на 2.5" жёстких дисках, обладающий функциями медиа-плеера. Обладая хорошей комплектацией, это устройство оставляет только один вопрос без ответа - что в нём первично, мобильный банк данных или всё же мультимедийный плеер? В этом и попытаемся разобраться.

 Большой компьютер в маленьком корпусе своими руками

Из старого компьютера можно сделать вполне компактную и удобную машинку, которую можно возить с собой на дачу в сумке. До эстетики Shuttle этому корпусу ещё далеко, но он компактен и его можно сделать своими руками с минимальными вложениями.


Сегодня в номере:

     Новые статьи и обзоры

     Новости  компьютерного мира

     Новости Software

 


  НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНОГО МИРА          НОВОСТИ SOFTWARE

    Планы AMD в отношении Phenom 9600 BE, 8000 и FX Fdooch

Компания AMD на прошлой неделе официально представила общественности свои процессоры Phenom 9500 и Phenom 9600, работающие на частоте 2,2 ГГц и 2,3 ГГц соответственно. Что же касается более скоростных моделей, тактовая частота которых - 2,4 ГГц (Phenom 9700), то их выпуск производитель задерживает до следующего года. Однако еще в этом году поклонников продукции AMD ждет подарок - выход процессоров Phenom 9600 Black Edition. Как уже известно, главной отличительной особенностью этих чипов является разблокированный множитель, что всегда любили оверклокеры.

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Nokia N96 и N98 - первое фото Fdooch

Компания Nokia продолжает развитие своих многофункциональных мобильных аппаратов N-серии - после недавнего релиза модели N82 финский производитель готовит к выпуску еще две интересные новинки - согласно пока неофициальной информации, компания в ближайшем будущем выпустит модели Nokia N96 и Nokia N98, причем оба телефона весьма интересны с точки зрения пользователя.

Nokia N98

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Видео - двуногий робот учится ходить Fdooch

Человек уже со второго года своей жизни начинает более-менее уверенно держаться на ногах, и кажется, что ходьба на двух конечностях - один из самых простых способов передвижения. Однако для того, чтобы не упасть человек задействует целое множество органов, начиная от скелета, мышц, заканчивая вестибулярным аппаратом и мозгом, вместе управляющими всем телом. Но одно дело, когда человек с рождения наделен такими точными органами, и его задачей является лишь научиться ими пользоваться. Но совершенно другая задача - наделить подобными инструментами робота и научить его

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Transcend T.sonic 650 - для ценителей компактных плееров Fdooch

Компания Transcend, хорошо себя зарекомендовавшая на рынке компактных накопителей, активно продвигает свою торговую марку и на рынке музыкальных плееров. Последней новинкой компании стала модель T.sonic 650, главными отличительными чертами которой стали компактность и функциональность, ведь при своих размерах чуть больше стандартной USB-"флешки" (75 x 31 x 13 мм, при весе в 30 граммов) плееры могут довольно много.

Transcend T.sonic 650

Основные характеристики Transcend T.sonic 650:

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Mio выпустит телефон с поддержкой GPS Fdooch

Компания Mio, известный тайваньский производитель GPS-навигаторов и "наладонных" устройств с GPS-функциональностью, запланировала на 2008 год выпуск сразу нескольких многофункциональных мобильных телефонов, поддерживающих работу с беспроводными сетями третьего поколения, а также поддержкой GPS. Отметим, что на этом рынке конкуренцию Mio составят такие компании, как High Tech Computer (HTC), Asustek

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Трехмерные мониторы от Zalman Fdooch

Компания Zalman на выставке Computex 2007 впервые представила свой необычный экспонат - трехмерный компьютерный монитор, и пообещала в течение годы выпустить новый продукт на мировой рынок. Как оказалось, производитель сдержал обещание - на днях Zalman официально сообщила о начале продаж трехмерных 19-дюймового и 22-дюймового мониторов, которым присвоили обозначение Trimon. Стоит однако отметить, что устройства могут работать в двух режимах, отображая как трехмерную

Zalman Trimon ZM-M190

Обсудить    Постоянный адрес новости

НОВОСТИ SOFTWARE

    Droppix Label Maker 2.9.2: этикетки для CD CyberNinja
Droppix Label Maker предлагает простое и интуитивно-понятное решение для создания и печати высококачественных этикеток для CD и DVD дисков, с которым смогут с легкостью работать любые пользователи, включая новичков. Со своими профессиональными инструментами разработки и разнообразной библиотекой шаблонов, изображений и шрифтов, эта программа обеспечит вас бесконечным количеством различных стилей, которые вы сможете использовать в своих творениях. Вы можете импортировать в программу свои собственные изображения и фотографии с вашего компьютера, сканнера или цифровой камеры, в таких популярных графических форматах, как JPG, WMF, ICO, BMP, TIF, GIF, PNG и даже PSD.

Droppix Label Maker

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Hard Drive Inspector 2.60: состояние HDD под контролем CyberNinja
Hard Drive Inspector – это мощная, удобная и эффективная высокотехнологичная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков на вашем компьютере. Так как доступ к электронной информации становиться все более и более необходим как в бизнесе, так и в быту, Hard Drive Inspector позволяет расширить традиционные представления о надежности HDD, поднимая на более высокую ступень уровень защиты важных пользовательских данных, ценность которых зачастую может значительно превосходить стоимость самого компьютера. 


Обсудить    Постоянный адрес новости
    Mail Them Pro 8.12: работа с почтовыми рассылками CyberNinja
Mail Them Pro - это профессиональная программа для почтовых рассылок, обладающая встроенным почтовым сервером, системой подписки и поддержкой HTML сообщений, позволяющая производить прямую доставку email с помощью встроенного высокопроизводительного SMTP сервера, поддерживающего до 100 потоков одновременно. По той причине, что ваши сообщения отправляются адресату напрямую, вам не нужно использовать SMTP сервер вашего интернет провайдера.

Mail Them Pro

Обсудить    Постоянный адрес новости
    WinMerge 2.7.4 beta: найди различия в текстах CyberNinja
WinMerge - это приложение, предназначенное для визуального сравнения текстовых документов в Windows на наличие в них изменений и поиска различий. Эта программа работает с DOS, UNIX и MAC форматами файлов, поддерживает Unicode и имеет подсветку синтаксиса. Она может оказаться очень полезной для определения того, что изменилось в одной версии проекта по сравнению с другой, а также для слияния изменений, выполненных в различных версиях. 

Обсудить    Постоянный адрес новости

    ABBYY FineReader 9.0: ввод и оцифровка документов CyberNinja
Система оптического распознавания ABBYY FineReader 9.0 - идеальное решение для тех, кому нужен высочайший уровень точности распознавания и сохранения оформления текстов, которое позволит быстро и точно переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов и PDF-файлы в редактируемые электронные форматы. При распознавании ABBYY FineReader полностью сохраняет оформление документа, а так же иллюстрации, картинки, списки и т. д.


Обсудить    Постоянный адрес новости

 

    Бессрочный конкурс: своими руками!

LIKE OFF

Уважаемые посетители! Я уверен, что большинство из вас имеют золотые руки и светлые головы! Наверняка вы знаете, как улучшить ту или иную железку, разогнать процессор, сделать своими руками кулер или просто настроить Windows на максимальную скорость и стабильность. Не дайте пропасть вашим знаниям - поделитесь ими со всем миром!

Мы проводим новый конкурс на нашем сайте! Конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Более подробно об условиях участия в конкурсе читайте ЗДЕСЬ.

Обсудить

 

Все новости | RSS ленты | Архив новостей | Наши новости на вашем сайте

Подписалась сама - вот удача. Ура!Ура! Ура!

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта hwp.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.

 

Copyright 1998-2007 LIKE OFF
Об использовании материалов сайта
Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS

В избранное