Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - V-образный кулер Floston, обновление Backup Manager



Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS
 

НОВЫЕ СТАТЬИ И ОБЗОРЫ

 ТВ-тюнер Behold TV H6 - рецепт выращивания гибрида от компании Beholder

Первый гибридный ТВ-тюнер, созданный специально для России, страны, в которой очень плохо с цифровым телевидением. Но от этого он стал только лучше: ВЧ-блок традиционной конструкции позволяет прекрасно принимать аналоговые каналы, удобные индикаторы уровня цифрового сигнала, поддержка data-сервисов, возможность "DVB-рыбалки" и традиционный набор расширенных функций от Beholder-а.

 Шифрующий файловый сервер "ОАЗИС - Криптофайл" от НПО "Схема"

Это решение для малого и среднего бизнеса позволяет хранить важные для организации данные на отдельном сервере в защищённом виде. Обеспечивается полная защита от сбоев, утери и чужих глаз. Хранение, шифрование и зеркалирование данных позволяют быть уверенным в их сохранности, а 256-битное шифрование обеспечивает уверенность владельцу. При этом, вы можете работать с ним, как с обычным NAS.

 А провожают по уму - джойстик Genius MaxFighter F-31U Vibration

Под неказистой внешностью джойстика от Genius скрывается отличная эргономика и продуманная конструкция. Но чтобы это понять, надо взять его в руки и пощупать, так сказать, в боевых условиях. Что мы и сделали.

 Обзор трёх клавиатурных тренажёров

Научиться набирать текст «вслепую» не очень сложно, но это требует много времени и усилий. И лучше всего, если вы обучитесь десятипальцевому методу, тогда вы сможете добиться наилучшего результата. Для этого отлично подходят специальные клавиатурные тренажёры, которые мы сегодня и рассмотрим.

 Видеокамеры и системы видеонаблюдения Orient

Мы рассматриваем бюджетные системы видеонаблюдения - камеры и платы обработки их данных. Наблюдать, что творится на лестничной площадке или в детской комнате, можно вложив всего около 100$. Добавьте ещё немного - и вы сможете делать это круглосуточно и в любую погоду.

 Мигающий коврик своими руками

Ещё один вариант на тему как сделать мигающий коврик для мышки своими руками. На этот раз более эффектный, со своим блоком управления и подробной инструкцией по созданию для тех, кто решит самостоятельно сделать такой вот приятный взгляду аксессуар.


Сегодня в номере:

     Новые статьи и обзоры

     Новости  компьютерного мира

     Новости Software

 


  НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНОГО МИРА          НОВОСТИ SOFTWARE

 

    FLOSTON V6 - эффективный кулер с двухрядным радиатором Fdooch

Компания Floston представляет новый процессорный кулер для любителей высокопроизводительных, а значит и горячих, процессоров. Новинка получила обозначение FLOSTON V6, а главными достоинствами устройства являются: высокая площадь теплообмена 860 000 кв. мм, наличие сразу шести медных теплопроводящих трубок; двухрядный алюминиевый радиатор, и отсутствие 

FLOSTON V6

Обсудить     Постоянный адрес новости

    Видеокарта ECS с огромным бесшумным кулером Fdooch

Сегодня на мировом рынке представлено огромное количество разнообразных графических адаптеров, характеристики которых практически идентичны. Тем интереснее нестандартные решения разработчиков видеокарт - последней в этом ряду отметилась компания ECS, представившая модель ECS 8800GT Dual Turbo Version. Новинки базируются на высокопроизводительном 65-нм графическом процессоре GeForce 8800GT

ECS 8800GT Dual Turbo Version

Обсудить     Постоянный адрес новости

    Плата ASUS с тремя графическими портами и логикой nForce 780i SLI Fdooch

Компания ASUS готовит к выходу новую модель материнской платы, основной для которой выступить набор системной логики NVIDIA nForce 780i SLI. Речь идет о решении ASUS P5N-T Deluxe, которая будет позиционироваться производителем в качестве высокопроизводительного продукта для любителей мощных игровых ПК. Залогом успеха будущей новинки должны стать: поддержка 45-нм процессоров Penryn, 1333 МГц системной шины, и возможность установки сразу трех графических адаптеров (Triple SLI).

ASUS P5NT Deluxe

Обсудить     Постоянный адрес новости

    Компактная система водяного охлаждения от Swiftech Fdooch

Компания Swiftech представляет новый комплект H20-220 для организации эффективного жидкостного охлаждения центрального процессора, отличающийся не только высокой производительностью, но и компактность, а также относительно невысокой стоимостью. Согласно информации от производителя, нас ждет появление на рынке решения, включающего в свой состав следующие компоненты: водяной блок Apogee Drive 350 с интегрированной помпой MCP350, а также блок охлаждения с двумя 120-мм

Обсудить     Постоянный адрес новости

    Компактный ноутбук LG с LED-дисплеем Fdooch

Количество мобильных компьютеров, оснащенных дисплеями со светодиодной системой подсветки, растет стремительными темпами, и в поддержке этой тенденции не последнюю роль играет компания LG, на днях представившая общественности весьма интересный ноутбук - XNOTE P300. Машинка представляет собой довольно компактных размеров систему, но в то же время оснащенную всеми необходимыми компонентами, чтобы называться производительным, даже по современным меркам, компьютером.

XNOTE P300

Обсудить     Постоянный адрес новости

    20,1-дюймовый планшет-монитор Cintiq 20WSX Fdooch

Компания Wacom представляет очередное интересное устройство для художников и дизайнеров - Cintiq 20WSX - 20,1-дюймовый монитор-планшет. Теперь в семействе продуктов Cintiq присутствуют сразу три модели: Cintiq 21UX, Cintiq 20WSX и Cintiq 12WX.

Cintiq 20WSX

Обсудить     Постоянный адрес новости

НОВОСТИ SOFTWARE

    Throttle 6.12.3.2007b: ускорение для Интернет CyberNinja
Throttle - это инструмент для увеличения быстродействия интернет-соединения вплоть до 200% и даже выше. Для этого не требуется какой либо модификации ваших аппаратных средств, а все программные установки и настройки производятся при помощи легкого в использовании интерфейса. Throttle повысит скорость вашего соединения с Интернет в независимости от того, используете ли вы 14.4/28.8/33.6/56k dial-up модем, кабельный или DSL-модем. Эта программа модифицирует настройки вашего модема так, чтобы разрывы связи и дисконнекты происходили значительно реже.

Throttle

Основные возможности:


Обсудить    Постоянный адрес новости
    Backup Manager 2.0: гарантия сохранности данных CyberNinja
Возможно вы не задумываетесь о том, что все ваши файлы находятся под постоянной угрозой? Внезапная потеря важных данных обходится очень дорого, т.к. на восстановление потерянных данных уходит много сил и времени. Иногда данные вообще восстановить не удается и это влечет за собой массу проблем и незапланированной работы. Файлы, на которые вы потратили год, два, три могут быть потеряны за несколько секунд, если вы вовремя не позаботитесь о резервном копировании данных, которое будет для вас достаточно простым процессом, если вы воспользуетесь специально предназначенным для этого приложением.

Обсудить    Постоянный адрес новости
    Media Detective 2.4: электронная полиция нравов CyberNinja
Media Detective - это программный продукт, разработанный для автоматического поиска порнографии, а так же другого нежелательного материала на вашем компьютере, и вывода найденных файлов для оценки и возможного удаления. Он быстро инспектирует все файлы на жестких дисках, выбирая и представляя пользователю для просмотра и проверки содержания наиболее оскорбительные изображения и видеофайлы. Media Detective идентифицирует подозрительные файлы, классифицируя их с помощью


Обсудить    Постоянный адрес новости
    Audio Converter Pack 1.1.32: извлечение CD аудиотреков CyberNinja
Aimersoft Audio Converter Pack - это легкий в использовании набор инструментов для аудио преобразований, включающий в себя аудиориппер, аудиоконвертор и инструмент для извлечения звука из видеофайлов. Это приложение поможет вам с легкостью извлечь аудиотреки с DVD и CD аудиодисков, и сохранить их в MP3, WMA, AAC, WAV, AC3 и M4A форматах файлов, преобразовать любые аудиофайлы в тот формат, который вам необходим, а так же извлечь аудиотреки из видеофайлов любых форматов. 


Обсудить    Постоянный адрес новости
    Internet Download Manager 5.11.9: менеджер загрузок CyberNinja
Internet Download Manager (IDM) - это инструмент, который увеличит скорость загрузки файлов из Internet, вплоть до 500 процентов, а так же позволит вам выполнять загрузку файлов по расписания и восстанавливать прерванные после неожиданного дисконнекта. Восстановление ошибок и способность возобновления будут перезапускать загрузки, нарушенные или прерванные в результате потери соединения, сетевых проблем, выключения компьютера или неожиданного отключения питания.

InternetDownloadManager

Обсудить    Постоянный адрес новости

 

    Бессрочный конкурс: своими руками!

LIKE OFF

Уважаемые посетители! Я уверен, что большинство из вас имеют золотые руки и светлые головы! Наверняка вы знаете, как улучшить ту или иную железку, разогнать процессор, сделать своими руками кулер или просто настроить Windows на максимальную скорость и стабильность. Не дайте пропасть вашим знаниям - поделитесь ими со всем миром!

Мы проводим новый конкурс на нашем сайте! Конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Более подробно об условиях участия в конкурсе читайте ЗДЕСЬ.

Обсудить

 

Все новости | RSS ленты | Архив новостей | Наши новости на вашем сайте

Подписался сам - значит, уже сознательный

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта hwp.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.

 

Copyright 1998-2007 LIKE OFF
Об использовании материалов сайта
Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS

В избранное