Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - скоростные аккумуляторы Toshiba, Tag Clinic 4.3.4.0



Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS
 

НОВЫЕ СТАТЬИ И ОБЗОРЫ

 Корпус Thermaltake LANBox VF1000BWS - с компьютером в дорогу

Каким должен быть корпус для компьютера, который предстоит таскать с собой на игровые вечеринки, перевозить для работы в полевых условиях тогда, когда мощности ноутбука уже не хватает? Ответ даёт компания Thermaltake, которой удалось сделать очень интересный, компактный и красивый корпус как раз для таких ситуаций.

 Intel DX38BT - материнская плата для рекордов

В ленте новостей на нашем сайте недавно уже пробегала информация о выходе новой системной платы DX38BT на чипсете Intel X38 Express c ICH9R, ориентированной на рекордную производительность. А сейчас у нас есть возможность изучить плату поподробнее и выяснить ее место на рынке. И разобраться, стоит ли ее покупать прямо сейчас.

 ТВ-тюнер Behold TV H6 - рецепт выращивания гибрида от компании Beholder

Первый гибридный ТВ-тюнер, созданный специально для России, страны, в которой очень плохо с цифровым телевидением. Но от этого он стал только лучше: ВЧ-блок традиционной конструкции позволяет прекрасно принимать аналоговые каналы, удобные индикаторы уровня цифрового сигнала, поддержка data-сервисов, возможность "DVB-рыбалки" и традиционный набор расширенных функций от Beholder-а.

 Шифрующий файловый сервер "ОАЗИС - Криптофайл" от НПО "Схема"

Это решение для малого и среднего бизнеса позволяет хранить важные для организации данные на отдельном сервере в защищённом виде. Обеспечивается полная защита от сбоев, утери и чужих глаз. Хранение, шифрование и зеркалирование данных позволяют быть уверенным в их сохранности, а 256-битное шифрование обеспечивает уверенность владельцу. При этом, вы можете работать с ним, как с обычным NAS.

 А провожают по уму - джойстик Genius MaxFighter F-31U Vibration

Под неказистой внешностью джойстика от Genius скрывается отличная эргономика и продуманная конструкция. Но чтобы это понять, надо взять его в руки и пощупать, так сказать, в боевых условиях. Что мы и сделали.

 Обзор трёх клавиатурных тренажёров

Научиться набирать текст «вслепую» не очень сложно, но это требует много времени и усилий. И лучше всего, если вы обучитесь десятипальцевому методу, тогда вы сможете добиться наилучшего результата. Для этого отлично подходят специальные клавиатурные тренажёры, которые мы сегодня и рассмотрим.


Сегодня в номере:

     Новые статьи и обзоры

     Новости  компьютерного мира

     Новости Software

 


  НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНОГО МИРА          НОВОСТИ SOFTWARE

 

    Домашний компьютер Omaura с акцентом на дизайн Fdooch

Персональные компьютеры уже рассматриваются многими пользователями в качестве обычного устройства для воспроизведения музыки, видео и просмотра фотографий. В этом случае главным качеством вычислительной системы является эффектный дизайн, которая бы позволяла компьютеру удачно вписаться в интерьер комнаты. Тем покупателям, которые пока не нашли для себя идеала современного мультимедиа-компьютера компания Omaura предлагает взглянуть на собственную новинку - компьютер Omaura TT.

Omaura TT

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Toshiba разработала скоростные аккумуляторы Fdooch

Компания Toshiba представила новый тип аккумуляторных батарей, который хоть и не решает проблему относительно невысокой емкости, не позволяющей портативным электронным устройствам показывать высокую вычислительную мощность и работать в автономном режиме в течение длительного времени, но имеет целый ряд приятных для пользователей особенностей. Главное достоинство новых батарей Toshiba SCiB (Super Charge ion Battery) - возможность быстрой зарядки устройств - 90% заряда восстанавливается в течение лишь 5 минут.

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Тонкие HDD-накопители с симпатичной внешностью Fdooch

Компактность - отличительная черта современных портативных электронных устройств, в том числе и накопителей на основе жестких дисков. Это лишний раз доказывает и новинка компании Tomato - HDD-накопители Tomato D-18 объемом 60 Гбайт, толщина которых составляет всего лишь 8,5 мм.

Tomato D-18

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Ноутбук Satellite T31 - решение для двух ОС Fdooch

Компания Toshiba делает интересное предложение бизнес-пользователям - 15,4-дюймовые мобильный компьютер Satellite T31. Новинка является одной из немногих моделей, которая поставляет пользователю с комплектом программного обеспечения для работы как с операционной системой Windows Vista, так и проверенной временем Windows XP Professional. Таким образом, пользователь может по своему усмотрению выбрать ОС, не обращая внимание 

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Alereon - беспроводная USB-видеокарта Fdooch

Сегодня каждый пользователь персональным компьютером мечтает полностью отказаться от проводов, и если такие технологии, как Bluetooth и Wi-Fi уже широко используются для подключения периферии, то вот беспроводное подключение монитора - пока редкость. Компания DisplayLink планирует исправить недоразумение выпуском беспроводной видеокарты Alereon, которая будет представлена общественности 

Обсудить    Постоянный адрес новости

НОВОСТИ SOFTWARE

    Data Recovery Wizard 4.0.1: восстановление данных CyberNinja
Data Recovery Wizard - это полный набор программ для восстановления данных, поддерживающий работу на любых операционных системах Windows и позволяющий восстанавливать файлы, утерянные в результате удаления или форматирования файловых систем, включая FAT, FAT16, VFAT, FAT32, NTFS, NTFS5 на различных носителях, таких как IDE/ATA, SATA, SCSI, USB, Fire wire (IEEE1394) жесткие диски, дискеты, CD/DVD, USB flash-диски, цифровые камеры, аудиоплеера и многое другое.

Data Recovery Wizard

Обсудить    Постоянный адрес новости

    Folder Vault 2.0.0.5: сейф для ваших файлов CyberNinja
Многие пользователи хранят на своих компьютерах важную информацию, которая в наше время нуждается в защите от злоумышленников более, чем когда либо ранее. Конечно, есть много приложений, которые позволят вам зашифровать ваши секретные данные, но цена на многие из них достаточно высока. Folder Vault - это сравнительно недорогая альтернатива подобным программам, которая позволит пользователям скрыть


Обсудить    Постоянный адрес новости
    Adobe Photoshop Lightroom 1.3.1: инструменты фотографа CyberNinja
Компания Adobe новую версию своей программы Adobe Photoshop Lightroom, включающей в себя большой набор инструментов и предназначенной для использования профессиональными фотографами. Программа позволяет быстро и качественно импортировать, управлять, редактировать и обрабатывать большое количество цифровых фотографий. Технология Adobe Camera Raw обеспечивает поддержку более 150 типов RAW-файлов с возможностью их конвертации в унифицированный DNG-формат (Digital Negative).

Adobe Photoshop Lightroom

Обсудить    Постоянный адрес новости
    Where Is It? 3.90: файловый каталогизатор CyberNinja
Коллекция ваших файлов, музыкальных, DVD и компьютерных дисков перешла уже все возможные границы и вы уже начали путаться, где и что у вас хранится? WhereIsIt - это приложение, разработанное чтобы помочь вам в организации и содержании каталога медиафайлов на вашем компьютере, включая CD-ROM, аудио CD диски, дискеты, сменные, жесткие, сетевые и DVD диски, а так же любые другие устройства хранения информации, к которым можно получить доступ как диску. Оно автоматически просканирует ваши диски и пронумерует, присвоит категории и найдет описания всем файлам, даже тем, которые хранятся в ZIP, ARJ, RAR, CAB, LHA/LZH, TAR, ARC, ACE, ZOO, GZ, SFX архивах


Обсудить    Постоянный адрес новости
    Tag Clinic 4.3.4.0: функциональный редактор MP3-тэгов CyberNinja
Tag Clinic - это программа, которая сделает редактирование или реформатирование MP3 тэгов быстрым и безболезненным. По правде говоря, вы получите отличное решение, наполненное множеством функций и возможностей для работы с тэгами. Наиболее передовой из них является функция автоматического извлечения, которая просматривает имя файла и использует любые детали из него, для заполнения ID3-тэгов информацией о

Tag Clinic

Основные возможности:


Обсудить    Постоянный адрес новости

 

    Бессрочный конкурс: своими руками!

LIKE OFF

Уважаемые посетители! Я уверен, что большинство из вас имеют золотые руки и светлые головы! Наверняка вы знаете, как улучшить ту или иную железку, разогнать процессор, сделать своими руками кулер или просто настроить Windows на максимальную скорость и стабильность. Не дайте пропасть вашим знаниям - поделитесь ими со всем миром!

Мы проводим новый конкурс на нашем сайте! Конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Более подробно об условиях участия в конкурсе читайте ЗДЕСЬ.

Обсудить

 

Все новости | RSS ленты | Архив новостей | Наши новости на вашем сайте

Подписался сам - и это не предел

Вы можете подписать всех своих друзей на рассылку Хардварных новостей сайта hwp.ru. Для этого всего лишь введите ваш E-Mail в поле внизу. Гарантируем - друзья будут довольны.

 

Copyright 1998-2007 LIKE OFF
Об использовании материалов сайта
Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Мониторы | Моддинг | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | | GPS-Навигация | Спутниковый интернет | Аналитика | Тесты и программы | Сети, Wi-Fi, ADSL | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта |
Наши новости на вашем сайте | Экспорт новостей в RSS

В избранное