Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Pioneer готовит новую акустическую минисистему


Новые статьи и обзоры


alt Обзор системы водяного охлаждения Cooler Master Seidon 240

Компактная система водяного охлаждения с радиатором, поддерживающим установку до 4-х вентиляторов. Подобные системы существуют уже не первый год, и их целевая аудитория - энтузиасты, которые уже вдоволь наигрались с обычными кулерами и хотят чего-то романтичного. Компания Cooler Master пересмотрела дизайн водоблока, в котором традиционно располагается помпа, и теперь водоблок стал тонким и спокойно умещается в HTPC.


alt Обзор видеорегистратора с GPS модулем - Видеосвидетель - 3510 FHD G

Сделать ультракомпактный автомобильный видеорегистратор - не сложно. Куда сложнее уместить в рекордный объём и GPS модуль и качественнную матрицу, и даже LCD экран диагональю 1.5 дюйма. А всё для того, чтобы вы могли легко сбрасывать видео во встроенную память и перезаписывать его на другую флешку прямо в дорогое. Таким образом, вам будет не страшно, что в случае чего - ваше видео доказательство бесследно исчезнет.


alt Обзор регистратора со встроенным GPS модулем - Видеосвидетель 3610 FHD G

Современный видеорегистратор принципиально отличается от первых моделей. Помимо качества съёмки, устройство выросло и в плане функционала. Большой дисплей, встроенный датчик удара (G-sensor), GPS модуль, видеовыход - всё это есть у большинства актуальных моделей. Видеосвидетель 3610 FHD G отвечает все этим требованиям, и даже имеет несколько очень интересных особенностей. Каких именно - узнаем из этого обзора.


alt Re-Timer - очки для борьбы с бессонницей

Это, в высшей степени необычное устройство, являет собой плот 25-летних исследований австралийских учёных в области сна и биологических ритмов человека. Re-Timer восполняет нехватку солнечного света для мозга человека, благодаря чему удается нормализовать или сдвинуть биологические часы. Проще говоря, если вы никак не можете привыкнуть рано ложиться, рано вставать, если вы страдаете от разницы во времени на длинных авиаперелетах, то этот нехитрый девайс - как раз то, что вам нужно.


alt Обзор охлаждающей подставки для ноутбуков Titan G22T

Компактная и доступная охлаждающая подставка для ноутбука. Если захотите выбраться на пляж или просто на природу с ноутбуком - захватите её с собой, много места не займёт, но система охлаждения лэптопа точно не наглотается пыли и не откажет в нужный момент. Да и расслабившись в шезлонге, если вы из тех, кто не может прожить без онлайн-сражений, лучше поставьте ноутбук на такой кулер, и вы точно не обожгетесь во время жарких баталий. В общем, к летнему отпускному сезону - практически столь же нужная вещь, как и солнечные очки!


Новости компьютерного мира


ZOTAC планирует выпустить на рынок видеокарту GeForce GTX 770 Extreme Edition

Гонконгская компания ZOTAC International (MCO) Limited, являющаяся одним из крупнейших производителей графических адаптеров, планирует выпустить на рынок новую модификацию видеокарты GeForce GTX 770, которая получит наименование GeForce GTX 770 Extreme Edition.


EVGA готовит к выпуску высокопроизводительную видеокарту GeForce GTX 770 Classified

В Сеть попали фотографии и технические характеристики высокопроизводительной видеокарты GeForce GTX 770 Classified от американской компании EVGA. Новинки получила кодовое обозначение 04G-P4-3777-KR, выделяется оригинальной печатной платой, имеет фирменную систему охлаждения с одни вентилятором турбинного типа и серым пластиковым кожухом, покрывающим всю ее поверхность.


3Q начинает продажи 13,3-дюймового планшетного компьютера RC1301C

Компания 3Q, гонконгский производитель инновационных высокотехнологичных устройств, начинает продажи своего нового 13,3-дюймового планшетного компьютера модели RC1301C. Новинка получила прочный корпус с металлической задней панелью, следующими габаритными размерами: 337,3 х 230 х 11,5 мм и весом равным 1,3 кг.


BIOSTAR представила свою новейшую ATX матплату модели Hi-Fi A85W 3D

Тайваньская компания BIOSTAR, традиционно ориентированная на экономных покупателей, представила свою новейшую материнскую плату типоразмера ATX модели Hi-Fi A85W 3D. Новинка базируется на чипсете AMD A85X, имеет совместимость с Socket FM2-процессорами от AMD (Series A10, A8, A6, A4, Athlon II).


Asus сделала доступным по предварительному заказу 31,5-дюймовый 4K Ultra HD монитор PQ321Q

Тайваньская компания Asus сделала доступным по предварительному заказу свой новейший 31,5-дюймовый 4K Ultra HD монитор, относящийся к геймерской серии ROG и получивший наименование PQ321Q. Новинка имеет тонкий корпус со следующими габаритными размерами: 750 x 489 x 256 мм, весом - 13 кг


HP начала продажи 14-дюймового лэптопа среднего уровня модели 1000-1402TU

Компания HP начала продажи на японском рынке своего новейшего 14-дюймового лэптопа модели 1000-1402TU. Новинка относится к устройствам среднего ценового уровня, имеет стильный глянцевый корпус и работает под управлением предустановленной операционной системы Windows 8 x64.


Netgear выпустила недорогой 802.11ac маршрутизатор R6100

Компания Netgear начала продажи доступного 802.11ac маршрутизатора модели R6100. Новый WiFi-роутер имеет элегантный корпус, прекрасно вписывающийся в интерьер жилой комнаты, улучшает зону покрытия для потокового воспроизведения видео HD в доме.


Logic Supply выпустила безвентиляторный промышленный мини-ПК модели LGX ML250

Компания Logic Supply, известной своими промышленными компьютерами, специально для тех пользователей, которые не готовы идти на компромиссы, заменяя производительную настольную машину маломощным неттопом, однако, хотят нечто компактное и бесшумное, выпустила безвентиляторный мини-ПК модели LGX ML250. Новинка обходится полностью пассивным охлаждением, тем не менее, использует процессоры Intel серий Celeron, Core i3 и Core i5.


Canon официально представила цифровую зеркальную камеру модели EOS 70D

Компания Canon официально представила свою новейшей цифровую зеркальную камеру модели EOS 70D, которая должна прийти на смену популярной модели EOS 60D. Новинка ориентирована на искушенных фотографов-любителей и относится к средней ценовой категории.


В России начались продажи среднеуровнивого Android-смартфона HTC Desire 600 Dual Sim

Сегодня стало известно, что в продажу в России поступил новейший среднеуровнивый Android-смартфон Desire 600 Dual Sim от тайваньской компании HTC. Новинка имеет возможность работы с двумя активными SIM-картами, доступна в двух цветовых решениях: черном и классическом серебристом и обойдется всем желающим по рекомендованной розничной цене равной от 15 990 рублей.


Pioneer готовит к выпуску акустическую минисистему модели Pioneer X-HM51

Компания Pioneer готовит к выпуску компактную и мощную аудиосистему модели Pioneer X-HM51. Новинка оборудована CD-проигрывателем с фронтальной загрузкой, AM/FM-тюнером cо встроенным декодером RDS сигнала, USB-портом на фронтальной панели с поддержкой воспроизведения MP3/WMA-файлов с внешнего устройства.


Pioneer Computers анонсировала выпуск высокопроизводительного 7-дюймового планшетника DreamBook D7d HD 4.1

Австралийская компания Pioneer Computers, выпускающая ноутбуки, неттопы и планшетники, в рамках линейки DreamBook, анонсировала выпуск своего новейшего высокопроизводительного 7-дюймового планшетного компьютера модели D7d HD 4.1. Новинка имеет следующие габаритные размеры: 192 x 117 x 10,7 мм, вес - 300 грамм, базируется


Epson представила планшетный сканер формата А3 модели Expression 11000XL

Японская корпорация Epson представила новый планшетный сканер формата А3 модели Expression 11000XL. Новинка выполнена в строгом дизайне с использованием высококачественных материалов в отделке и предназначена для высококачественного сканирования различных оригиналов.


Apacer анонсировала выпуск миниатюрного и стильного USB 2.0 флеш-накопителя модели AH111

Компания Apacer Technology, занимающаяся производством модулей памяти и цифровых запоминающих устройств, анонсировала выпуск миниатюрного USB 2.0 флеш-накопителя модели AH111. Новинка имеет тонкий металлический корпус (длина 24 мм), представленный в исполнении с серебряными стеблями и голубыми цветами. Стоит отметить изысканные текстуры корпуса, ушка для металлической цепочки стилизованного под бутон розы голубого цвета.


Philips планирует начать продажи Android-смартфона Xenium W8500

Компания Philips планирует начать продажи до конца текущего месяца своего нового Android-смартфона среднего уровня линейки Xenium модели W8500. Новинка получила прочный пыле- и влагозащищённый металлический корпус (степень защиты IP67), дизайн которого был вдохновлен "математическими символами и геометрическими элементами", имеющий следующие габаритные размеры: 132 х 71 х 12,3 мм и вес - 171,4 грамм.

Новости Software


ABBYY выпустила обновленную версию программы Business Card Reader для iOS

Компания ABBYY, выпускающая электронные словари и программное обеспечение для распознавания документов (OCR) и ввода данных, выпустила новую версию программы для мгновенного переноса контактной информации с визитных карточек в адресную книгу мобильного устройства - Business Card Reader для iOS. Обновление позволит осуществлять обмен электронными копиями

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное