Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - VTech анонсирует миниатюрный планшет для детей


Новые статьи и обзоры


alt Обзор системы водяного охлаждения Cooler Master Seidon 240

Компактная система водяного охлаждения с радиатором, поддерживающим установку до 4-х вентиляторов. Подобные системы существуют уже не первый год, и их целевая аудитория - энтузиасты, которые уже вдоволь наигрались с обычными кулерами и хотят чего-то романтичного. Компания Cooler Master пересмотрела дизайн водоблока, в котором традиционно располагается помпа, и теперь водоблок стал тонким и спокойно умещается в HTPC.


alt Обзор видеорегистратора с GPS модулем - Видеосвидетель - 3510 FHD G

Сделать ультракомпактный автомобильный видеорегистратор - не сложно. Куда сложнее уместить в рекордный объём и GPS модуль и качественнную матрицу, и даже LCD экран диагональю 1.5 дюйма. А всё для того, чтобы вы могли легко сбрасывать видео во встроенную память и перезаписывать его на другую флешку прямо в дорогое. Таким образом, вам будет не страшно, что в случае чего - ваше видео доказательство бесследно исчезнет.


alt Обзор регистратора со встроенным GPS модулем - Видеосвидетель 3610 FHD G

Современный видеорегистратор принципиально отличается от первых моделей. Помимо качества съёмки, устройство выросло и в плане функционала. Большой дисплей, встроенный датчик удара (G-sensor), GPS модуль, видеовыход - всё это есть у большинства актуальных моделей. Видеосвидетель 3610 FHD G отвечает все этим требованиям, и даже имеет несколько очень интересных особенностей. Каких именно - узнаем из этого обзора.


alt Re-Timer - очки для борьбы с бессонницей

Это, в высшей степени необычное устройство, являет собой плот 25-летних исследований австралийских учёных в области сна и биологических ритмов человека. Re-Timer восполняет нехватку солнечного света для мозга человека, благодаря чему удается нормализовать или сдвинуть биологические часы. Проще говоря, если вы никак не можете привыкнуть рано ложиться, рано вставать, если вы страдаете от разницы во времени на длинных авиаперелетах, то этот нехитрый девайс - как раз то, что вам нужно.


alt Обзор охлаждающей подставки для ноутбуков Titan G22T

Компактная и доступная охлаждающая подставка для ноутбука. Если захотите выбраться на пляж или просто на природу с ноутбуком - захватите её с собой, много места не займёт, но система охлаждения лэптопа точно не наглотается пыли и не откажет в нужный момент. Да и расслабившись в шезлонге, если вы из тех, кто не может прожить без онлайн-сражений, лучше поставьте ноутбук на такой кулер, и вы точно не обожгетесь во время жарких баталий. В общем, к летнему отпускному сезону - практически столь же нужная вещь, как и солнечные очки!


Новости компьютерного мира


PC-Koubou выпустила игровой ноутбук модели Lesance NB 15NB7000-i7-TRB  

Японская компания PC-Koubou, именитый производитель компьютеров и ноутбуков, выпустила на мировой рынок свой новый игровой ноутбук модели Lesance NB 15NB7000-i7-TRB. Новинка относится к решениям геймерского класса, имеет следующие габаритные размеры: 374 x 251 x 16~44 мм, вес – 2,7 кг, базируется на платформе Haswell с 2.4 ГГц


Dospara выпустила 15,6-дюймовый лэптоп модели Prime Note Critea VH-AE

Японская компания Dospara, один из локальных лидеров в разработке компьютеров, неттопов и ноутбуков, выпустила на внутреннем рынке свой новейший 15,6-дюймовый лэптоп модели Prime Note Critea VH-AE. Новинка имеет следующие габаритные размеры 383 x 249.5 x 37.6 мм, весит 2.5 кг, оснащена экраном с LED-подсветкой, глянцевым покрытием и рабочим разрешением равным 1366 x 768 пикселей.


Super Talent выпустила свои новые флеш-накопители серии USB 3.0 Pico

Американская компания Super Talent Technology, специализирующаяся на производстве флеш-накопителей и модулей оперативной памяти, выпустила свои новые флеш-накопители серии USB 3.0 Pico. Прочный металлический корпус новинки характеризуется водоотталкивающими свойствами, следующими габаритными размерами: 4.6 x 12.3 x 33 мм и имеет отверстие для шнурка или цепочки.


Deepcool выпустила мощный процессорный кулер Lucifer

Китайская компания Deepcool Industries Co. Ltd., специализирующаяся на производстве недорогих и достаточно эффективных кулеров, вентиляторов и прочих охлаждающих устройств, выпустила свой новый процессорный кулер под устрашающим названием Lucifer. Новинка имеет башенный дизайн с габаритами равными: 140 x 110 x 163 мм, весом — 1097 грамм


VTech готовит к выпуску миниатюрный планшетник InnoTab 3 для детcкой аудитории

Китайская компания VTech, мировой лидер в производстве беспроводных телефонов, аксессуаров к ним и электронных обучающих устройств, а также игрушек, осветительного и аудиооборудования, планирует уже в этом месяце начать продажи миниатюрного планшетного компьютера для детcкой аудитории получившего наименование InnoTab 3.


В Сеть попали "живая" фотография и характеристики будущего смартфона Motorola Droid Ultra XT1080

В Сеть попали "живая" фотография и характеристики будущего смартфона Droid Ultra XT1080 от компании Motorola. Новинка имеет прочный корпус с задней панелью, выполненной из кевлара, характеризуется следующими габаритными размерами: 60.9 x 122.5 x 8.3 мм, и весом равным 126 граммов.


Aerocool представила full tower корпус модели GT-S Black Edition

Тайваньская компания Aerocool Advanced Technologies, являющаяся одним из лидеров рынка продукции для геймеров и энтузиастов, представила компьютерный корпус модели GT-S Black Edition. Новинка относится к изделиям высокого класса, имеет форм-фактор full tower с габаритами равными: 255 x 640 x 560 мм и рассчитана на самых взыскательных геймеров и компьютерных энтузиастов, доступна в двух цветовых гаммах: чёрной с красным и белой с синим.


Haxx.eu готовит к выпуску оригинальный корпус Fanless Case 0.1 для создания полностью бесшумной системы

В Сеть попали фотографии и характеристики оригинального компьютерного корпуса формата Midi Tower модели Fanless Case 0.1 от компании Haxx.eu. Новинка имеет следующие габаритные размеры: 420 x 420 x 180 мм, выполнен из листов алюминия толщиной 3.1 мм и предполагает использование полностью пассивной системы охлаждения компьютера, отводя тепло от процессора через тепловую трубку


Zalman начала продажи бесшумной процессорной системы охлаждения модели FX100

Южнокорейская компания Zalman, хорошо известная своими воздушными системами охлаждения, блоками питания и корпусами, начала продажи на российском рынке своей новейшей бесшумной процессорной системы охлаждения модели FX100. Среди особенностей новинки стоит выделить поддержку пассивного режима работы и оригинальную форму в виде куба с габаритами равными 156 x 156 x 157 мм и весом 770 грамм.


GeChic планирует начать продажи портативного 15,6-дюймового сенсорного монитора On-Lap 1502

Китайская компания GeChic, выпускающая большой ассортимент дополнительных USB-дисплеев для ноутбуков и десктопов, планирует начать продажи нового портативного 15,6-дюймового сенсорного монитора, входящего в линейку On-Lap и получившего наименование 1502. Габариты новинки имеют следующий вид: 430,4 x 248,3 x 9,9 мм, вес — 1,35 кг, устройство базируется на IPS-матрице и имеет поддержку формата Full HD (рабочее разрешение — 1920 х 1080 пикселей).


Biostar анонсировала продажи бюджетной mini ITX матплаты NM70I-1037U с CPU Celeron 1037U

Тайваньская компания Biostar анонсировала продажи еще одной своей бюджетной компактной материнской платы, получившей название NM70I-1037U. Новинка имеет форм-фактор mini ITX, базируется на платформе Intel Ivy Bridge с 1,8-ГГц двухъядерном процессором Intel Celeron 1037U с показателем TDP равным 17 Вт, чипсетом Intel NM70 Express и встроенным графическим адаптером Intel HD Graphics со следующей частотной формулой для GPU: 350 МГц / 1000 МГц.


Новости Software


В Германии начнут судебное разбирательство по поводу тотальной слежки спецслужб США за гражданами и дипломатами


В Германии стартует судебное разбирательство по поводу тотальной слежки спецслужб США за немцами, впервые озвученное скандально известным бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом. В частности журналистам одного из известнейших еженедельных журналов Германии Шпигель удалось получить доступ к некоторым документам, раскрывающим масштабы слежки, осуществляемой в Германии Агентством национальной безопасности США (АНБ).

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное