Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Microsoft начала продажи Surface 3


Новые статьи и обзоры


Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota

Необычная по своему внешнему виду игровая мышь от сравнительно новой компании Epic Gear. Ей есть, чем порадовать пользователя: это и лазерный сенсор нового поколения, и вполне себе современное программное обеспечение, и симметричная конструкция для левшей и правшей, и различные цветовые оформления, что не так часто встречается среди игровых мышек. Однако, есть и некоторые моменты, которых в этой мышке очень не хватает, так что разберемся со всем по порядку.


Сравнение низкопрофильных кулеров Cooler Master Geminii-S524 Ver.2 и Noctua NH-L9x65 Сравнение низкопрофильных кулеров Cooler Master Geminii-S524 Ver.2 и Noctua NH-L9x65

В этой статье мы проводим необычное сравнение двух низкопрофильных кулеров. Мы поместим их в реальный игровой компьютер, собранный в корпусе Fractal Design Node 605. В корпус, где во время жарких сражений, каждый компонент страдает от перегрева. Мы посмотрим на обновленную конструкцию Cooler Master и на вроде бы знакомый внешне, но такой новый кулер от Noctua. Обе модели заслуживают высочайших оценок по конструкции и качеству, но наш игровой компьютер расставит все точки над i.


Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor

Сегодня мы протестируем геймерскую клавиатуру Cooler Master CM Storm Suppressor, список технических характеристик которой заставит сердце любого геймера биться быстрее обычного. Посмотрим, насколько бескомпромиссна такая клавиатура на столе не только геймера, но и обычного пользователя ПК. Эта клавиатура имеет встроенную подсветку и механику с очень приятной мембраной, для тех, кто не любит громкие щелчки дорогих Cherry.


Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-302T Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-302T

Компания Asustor интересна тем, что в то время, как основные игроки рынка NAS-систем уже закрепились на своих позициях и спокойно пожинают плоды своей деятельности прошлого, Asustor все еще находится на этапе развития, когда производителю присущи смелые решения, интересные технические находки, но в то же время вендор имеет достаточно опыта, чтобы не прокалываться на мелочах. Именно такие компании зачастую приносят неожиданно успешные продукты, и даже новые идеологии и тренды.


Обзор Android-планшета TurboPad Flex 8 Обзор Android-планшета TurboPad Flex 8

К сожалению, большинство планшетов не удобны в использовании без чехлов - их не поставить на стол под удобным углом, да и эргономика не особо располагает к удобному хвату. Но бывают и исключения, например, TurboPad Flex 8. Он позаимствовал интересное решение у известного бренда - выдвигающуюся ножку, с помощью которой удобно пользоваться планшетом за столом. И такая позитивная эргономичность - не единственный плюс устройства.


Новости компьютерного мира


ZTE представила мощный бюджетный смартфон получивший наименование Q519T

Китайская компания ZTE представила мощный бюджетный смартфон получивший наименование Q519T. Новинка базируется на 64-разрядной SoC-платформе Mediatek MT6735 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A53 работающими на тактовой частоте 1.3 ГГц и встроенным графическим контроллером модели ARM Mali-T720 с поддержкой Open GL ES 3.0 и Open CL 1.2 API.


OWC представила адаптер для подключения 2.5-дюймового SSD-накопителя в PCIe 2.0 x2 слот

Американская компания Other World Computing, широко известная как OWC, и специализирующаяся на выпуске разнообразных компонент и устройств для Мас платформ, начала продажи адаптера для подключения 2.5-дюймового SSD-накопителя в PCIe 2.0 x2 слот. Новинка получила наименование Accelsior S, базируется на HCI контроллере ASM1062 от ASMedia


В Сеть попали фотографии референсного образца и технические характеристики новейшей видеокарты Nvidia GeForce GTX 980 Ti

В Сеть попали фотографии референсного образца и технические характеристики новейшей видеокарты Nvidia GeForce GTX 980 Ti. 


Sony планирует начать продажи мощного фаблета под кодовым обозначением Lavender

Компания Sony планирует уже до конца июня начать розничные продажи фаблета скрывающегося под кодовым обозначением Lavender. Новинка базируется на мощном 64-битном восьмиядерном процессоре MT6752 от MediaTek с тактовой частотой 1,7 ГГц (ядра ARM Cortex-53) и встроенным графическим контроллером Мali-T760 GPU.


В Сеть попали новые изображения и технические подробности видеокарты AMD Radeon R9 390X

В Сеть попали новые изображения и технические подробности, связанные с предстоящей флагманской видеокартой от компании AMD модели Radeon R9 390X.


На TENAA успешно прошел сертификацию фаблет Samsung SM-J700F

Как стало известно, на сайте TENAA успешно прошел сертификацию новейший фаблет под кодовым обозначением SM-J700F от южнокорейской компании Samsung.


Thermaltake готовит к выпуску свой новейший компьютерный корпус модели Suppressor F51

Тайваньская компания Thermaltake Technology, занимающаяся разработкой компьютерных корпусов, кулеров, радиаторов, систем жидкостного охлаждения, блоков питания и т.д., готовит к выпуску свой новейший компьютерный корпус модели Suppressor F51.


Microsoft начала продажи на европейском рынке новой версии планшетного компьютера Surface 3

Компания Microsoft начала продажи на европейском рынке новой версии своего планшетного компьютера Surface 3 получившей 4 Гб оперативной памяти и 64-Гб флеш-накопитель. 


TCL готовит к выпуску недорогой смартфон Meme Da 3S на чипе Snapdragon 615

В Сеть попала информация о подготовке к выпуску компанией TCL своего новейшего смартфона модели Meme Da 3S. 


Toshiba начала продажи мощного мультимедийного ноутбука модели dynabook T95/R

Компания Toshiba начала продажи мощного мультимедийного ноутбука модели dynabook T95/R. 


Lenovo начала розничные продажи своего новейшего бюджетного 11,6-дюймового лэптопа модели S21e

Компания Lenovo начала розничные продажи своего новейшего бюджетного 11,6-дюймового лэптопа модели S21e. Новинка получила легкий (весом не более 1,15 кг) и тонкий (габаритные размеры:  295 x 212 x 18.9 мм) пластиковый корпус и доступна в серебристо-черном варианте расцветки.


ION начала продажи своей новой экшн-камеры CamoCam с возможностью съемки под водой

Компания ION начала продажи своей новой экшн-камеры CamoCam с возможностью съемки под водой. 


Новости Software


Microsoft не планирует выводить свой новый браузер Edge на сторонних платформах

Как стало известно, компания Microsoft не планирует выводить свой новый браузер Edge на сторонних платформах. 

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное