Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Lenovo представила концепт своих умных часов


Новые статьи и обзоры


Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota Обзор геймерской мышки EpicGear Gekkota

Необычная по своему внешнему виду игровая мышь от сравнительно новой компании Epic Gear. Ей есть, чем порадовать пользователя: это и лазерный сенсор нового поколения, и вполне себе современное программное обеспечение, и симметричная конструкция для левшей и правшей, и различные цветовые оформления, что не так часто встречается среди игровых мышек. Однако, есть и некоторые моменты, которых в этой мышке очень не хватает, так что разберемся со всем по порядку.


Сравнение низкопрофильных кулеров Cooler Master Geminii-S524 Ver.2 и Noctua NH-L9x65 Сравнение низкопрофильных кулеров Cooler Master Geminii-S524 Ver.2 и Noctua NH-L9x65

В этой статье мы проводим необычное сравнение двух низкопрофильных кулеров. Мы поместим их в реальный игровой компьютер, собранный в корпусе Fractal Design Node 605. В корпус, где во время жарких сражений, каждый компонент страдает от перегрева. Мы посмотрим на обновленную конструкцию Cooler Master и на вроде бы знакомый внешне, но такой новый кулер от Noctua. Обе модели заслуживают высочайших оценок по конструкции и качеству, но наш игровой компьютер расставит все точки над i.


Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor

Сегодня мы протестируем геймерскую клавиатуру Cooler Master CM Storm Suppressor, список технических характеристик которой заставит сердце любого геймера биться быстрее обычного. Посмотрим, насколько бескомпромиссна такая клавиатура на столе не только геймера, но и обычного пользователя ПК. Эта клавиатура имеет встроенную подсветку и механику с очень приятной мембраной, для тех, кто не любит громкие щелчки дорогих Cherry.


Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-302T Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-302T

Компания Asustor интересна тем, что в то время, как основные игроки рынка NAS-систем уже закрепились на своих позициях и спокойно пожинают плоды своей деятельности прошлого, Asustor все еще находится на этапе развития, когда производителю присущи смелые решения, интересные технические находки, но в то же время вендор имеет достаточно опыта, чтобы не прокалываться на мелочах. Именно такие компании зачастую приносят неожиданно успешные продукты, и даже новые идеологии и тренды.


Обзор Android-планшета TurboPad Flex 8 Обзор Android-планшета TurboPad Flex 8

К сожалению, большинство планшетов не удобны в использовании без чехлов - их не поставить на стол под удобным углом, да и эргономика не особо располагает к удобному хвату. Но бывают и исключения, например, TurboPad Flex 8. Он позаимствовал интересное решение у известного бренда - выдвигающуюся ножку, с помощью которой удобно пользоваться планшетом за столом. И такая позитивная эргономичность - не единственный плюс устройства.


Новости компьютерного мира


Ainol представила микро-компьютер DG-STK1 на базе платформе Intel Bay Trail-T

На гонконгской специализированной выставки мобильной электроники Global Sources 2015 китайская компания Ainol, известная своими недорогими планшетными компьютерами, представила микро-компьютер модели DG-STK1.


Lenovo представила оригинальный концепт "умных" часов получивший наименование Magic View

Китайская компания Lenovo представила оригинальный концепт "умных" часов получивший наименование Magic View. 


LG планирует начать продажи в июне месяце 27-дюймового монитора серии UltraWide - 27MU67

Южнокорейская компания LG планирует начать продажи в июне месяце своего новейшего 27-дюймового монитора серии UltraWide - 27MU67. Новинка базируется на AH-IPS матрице, имеет поддержку Ultra HD/4К-формата (рабочее разрешение 3840 x 2160 пикселей, при соотношении сторон — 16:9) и  характеризуется широкими углами обзора 178/178.


Seasonic выпустила топовый блок питания Snow Silent 750 с поддержкой 80Plus Platinum

Тайваньская компания Sea Sonic Electronics (Seasonic), известная в кругах энтузиастов как производитель высококачественных блоков питания, планирует дополнить линейку топовых блоков питания поддерживающих сертификат 80Plus Platinum новой белоснежной моделью получившей наименование Snow Silent 750.


Cryorig начала розничные продажи низкопрофильного процессорного кулера модели Cryorig C7

Компания Cryorig llc.,  основанная в этом году бывшими специалистами из Thermalright, Prolimatech Inc. и Phanteks Company, начала розничные продажи низкопрофильного процессорного кулера модели Cryorig C7.


ZOTAC представила свой новый топовый видеоускоритель модели GeForce GTX Titan X Arctic Storm

Гонконгская компания ZOTAC International Ltd представила свой новый топовый видеоускоритель модели GeForce GTX Titan X Arctic Storm (код модели — ZT-90402-10P).


be quiet! начала розничные продажи флагманского процессорного кулера Dark Rock TF

Немецкая компания Listan GmbH & Co. KG, выпускающая свои блоки питания и системы охлаждения под брендом be quiet!, начала розничные продажи своего новейшего флагманского процессорного кулера относящегося к серии Dark Rock и получившего наименование Dark Rock TF (Top Flow).


Gemry представила роскошный смартфон модели R12 с весьма посредственными техническими характеристиками

Китайская компания Gemry - премиум-бренд разрабатывающий люксовые смартфоны для рынков Азии и Европы, представила роскошный смартфон модели R12.


В Сеть попало "живое" фото предстоящего Tizen-смартфона Samsung Z LTE

В Сеть попало "живое" фото предстоящего Tizen-смартфона модели Samsung Z LTE. Новинка имеет поддержку сетей четвёртого поколения и базируется на SoC-платформе с двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц.

 


Lenovo планирует начать продажи в июне месяце бюджетного ноутбука модели ideapad 100

Компания Lenovo планирует начать продажи в июне месяце бюджетного ноутбука модели ideapad 100. Новинка базируется на платформе Intel BayTrail-M с 2,16-ГГц (до 2,66 Гц) энергоэффективным четырехъядерным экономичным процессором Intel Pentium N3540 и встроенным графическим контроллером Intel HD Graphics.


В Сеть попали фотографии планшетного компьютера модели ASUS ZenPad

В Сеть попали фотографии планшетного компьютера модели ASUS ZenPad, официальная презентация которого состоится в рамках Международной компьютерной выставки Computex 2015 с 2 по 6 июня. Новинка получит пластиковую заднюю крышку со вставкой под кожу, будет доступна в двух версиях, отличающихся размером экрана (на 7 или 8 дюймов) и его разрешением (2048 x 1536 или 1024 x 600 пикселей).


Новости Software


Microsoft не планирует выводить свой новый браузер Edge на сторонних платформах

Как стало известно, компания Microsoft не планирует выводить свой новый браузер Edge на сторонних платформах. 

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное