Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Про сайты и инсайты

  Все выпуски  

Уроки создания и раскрутки сайтов и магазинов своими силами Поисковая оптимизация SeO модуль сайта на Юкоз


В Конструкторе сайтов Юкоз есть возможность подключения Seo - модуля для каждого блока сайта, в котором Вы размещаете какую либо информацию. Seo  - оптимизация  это комплекс мероприятий направленный на улучшения представления Вашего сайта на страницах поисковиков и, так  же, на повышение позиций Вашего сайта в поисковой выдаче.

 Именно из Поиска на Ваш сайт будет идти наибольшее количество заинтересованных посетителей. К тому же, если Вы правильно проведёте работу по Seo - оптимизации страничек Вашего сайта, эти посетители не будут стоить Вам ни копейки!

 В отличии от, к примеру, переходов посетителей с систем Контекстной рекламы. Ну разумеется, за исключением времени, потраченного Вами, долгими безсонными ночами, на эту самую оптимизацию : ) Хотя время - деньги, и, наоборот , в конечном итоге, одно и тоже, в принципе!

 Так что вопрос Seo - оптимизации архиважный! и стоит, всегда, остро как никогда, для вебмастеров :  ) 

Время - деньги

Подключение Seo модуля в конструкторе сайтов Юкоз доступно только на платных тарифах

То есть для тех пользователей системы которые оплатили какой либо Премиум - тариф от Юкоз. По умолчанию этот модуль не активирован. Чтобы он заработал надо его, в Панели Управления сайтом, включить и настроить.

 Для этого делаем следующее.

 Продолжение урока читайте на моём сайте, по ссылке: Поисковая оптимизация SeO модуль сайта на Юкоз


В избранное