Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Про сайты и инсайты

  Все выпуски  

Интернет-маркетинг и SEO: 5 вебинаров, для новичков


Хотите освоить интернет-маркетинг, но не знаете, с чего начать? Чтобы помочь вам в этом непростом деле, мы сделали подборку из 5 вебинаров Сервиса 1PS RU, которые дадут вам возможность изучить основы интернет-маркетинга. Итак, начнем: 1. Вебинар «Фильтры Яндекса и Google: знай и не допускай до сайта» Поисковые системы не любят, когда нарушают их правила. Поверьте на слово, требований уйма, только самих факторов ранжирования более 800. Поэтому, чтобы проверить, не вредите ли вы своими действиями сайту, обязательно ознакомьтесь с этим вебинаром. 2. Вебинар «Как писать оптимизированно-продающий текст?» Если думаете, что текст на сайте никому не нужен – и так все понятно, то вы глубоко заблуждаетесь. Он еще как нужен, хотя бы потому что правильно написанный контент поможет продать ваши услуги. Но при этом не стоит забывать и про оптимизацию текста. Полностью читайте статью, по ссылке: http://делаем-сайт.com/publ/prodvizhenie_i_raskrutka_sajta/informacionnye_materialy_nashikh_partnjorov/internet_marketing_i_seo_5_vebinarov_kotorye_pomogut_novichku/46-1-0-67

Хотите освоить интернет-маркетинг, но не знаете, с чего начать? Чтобы помочь вам в этом непростом деле, мы сделали подборку из 5 вебинаров Сервиса 1PS RU, которые дадут вам возможность изучить основы интернет-маркетинга. Итак, начнем:

1. Вебинар «Фильтры Яндекса и Google: знай и не допускай до сайта»

Поисковые фильтры Яндекса

Поисковые системы не любят, когда нарушают их правила. Поверьте на слово, требований уйма, только самих факторов ранжирования более 800. Поэтому, чтобы проверить, не вредите ли вы своими действиями сайту, обязательно ознакомьтесь с этим вебинаром.

2. Вебинар «Как писать оптимизированно-продающий текст?»

Как писать продающие тексты

Если думаете, что текст на сайте никому не нужен – и так все понятно, то вы глубоко заблуждаетесь. Он еще как нужен, хотя бы потому что правильно написанный контент поможет продать ваши услуги. Но при этом не стоит забывать и про оптимизацию текста.

Продолжение статьи читайте на моём сайте, по ссылке: Интернет-маркетинг и SEO: 5 вебинаров, для новичков


В избранное