Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Про сайты и инсайты

  Все выпуски  

Уроки создания и раскрутки сайтов и магазинов своими силами Кнопки Поделиться в социальных сетях. Соц бар в uCoz


Кнопки Поделиться в социальных сетях Соц бар устанавливаем самостоятельно

 Инструмент, позволяющий каждому пользователю конструктора сайтов uCoz установить на сайт набор кнопок для расшаривания контента в соц сетях.

 Соц бар от uSocial это один из встроенных в Панель Управления сайтом, сделанном в Конструкторе Юкоз, сторонних сервисов. С его помощью посетители  Вашего сайта смогут ставить лайки и делиться понравившимися материалами и страницами в социальных сетях.

Соц бар это более функциональный аналог кнопок Поделиться в социальных сетях

 После активирования соц бара на своём сайте Вам станет доступна детальная статистика расшаривания страничек Вашего сайта в соц сетях.

 Кроме этого, если Вы решите воспользоваться Премиум пакетом от uSocial.pro Вам станут доступны различные настройки эффектов кнопок Поделиться в социальных сетях.

 Таким образом Вы сможете дополнить свой сайт не только полезным, но и красивым, эффектным сервисом, что, несомненно, поможет выглядеть Вашему ресурсу более привлекательно в глазах Ваших посетителей.

 Но активация премиум настроек  - дело сугубо добровольное : ), тем более, что и в безплатном варианте соц бара, разработчики, оставили немало полезностей в свободном доступе.

 Поэтому, сейчас, я начну знакомить Вас именно с безплатным вариантом активации соц бара на сайте созданном при помощи Конструктора uCoz.

 Итак, необходимо зайти в ПУ Вашего сайта для активации и настройки данного сервиса:

Настройки соц - бара в панели управления сайтом

Соц - бар настройки в ПУ сайта

Нажмите на кнопку Добавить кнопки Поделиться на сайт

 Вам будет нужно авторизоваться на платформе социальных кнопок. Это необходимо, чтобы привязать Ваш профиль в uCoz к сервису соц бар.

 Продолжение урока читайте на моём сайте, по ссылке: Кнопки Поделиться в социальных сетях. Соц бар в uCoz


В избранное