Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Книга кинжалов



Книга кинжалов
2013-09-05 03:15 Gunpowder
Книга кинжалов

Книга кинжалов - Александр Травников - известный ученый, автор этой книги-исследования - собрал множество сведений о древнейшем оружии - кинжале, история развития которого насчитывает несколько тысячелетий.
Каждый представленный в книге кинжал реален и является коллекционным. Все образцы сфотографированы, измерены, взвешены, обмерены и дано их описание. По мнению автора книги, история оружия и боевых искусств - это во многом история кинжала, а одним из самых совершенных представителей данного вида оружия является боевой кавказский кинжал. Книга предназначена, для военных историков, музейных работников криминалистов, коллекционеров, а также для всех, кто интересуется историей оружия.

Учебник гипноза. Как уметь внушать и противостоять внушению (Аудиокнига)
2013-09-05 03:47 seviba
Учебник гипноза. Как уметь внушать и противостоять внушению (Аудиокнига)


Книга, которая лежит перед вами, познакомит с историей гипноза, тайнами сознания и подсознания, видами внушения, методикой погружения в гипноз, углубления гипнотического состояния и выхода из транса.

Племянник гипнотизера (Аудиокнига)
2013-09-05 03:49 seviba
Племянник гипнотизера (Аудиокнига)


Сатирико-юмористическая повесть замечательного русского писателя Е.П.Дубровина (1936—1986) – «Племянник гипнотизера», подлинный литературный хит 60-70-х годов XX века, совершенно не утратившая за минувшие десятилетия своей художественной и морально-нравственной силы и ценности.

Война орхидей (Богомол - 4) (Аудиокнига)
2013-09-05 03:54 seviba
Война орхидей (Богомол - 4) (Аудиокнига)


Но с тех пор человек, которому был доверен столь ценный подопечный, предпочитал ночевать на галереях. Находясь на галерее, сразу заметишь и попытку проникнуть с крыши, и попытку прорваться сквозь ворота внутреннего двора. Уже несколько лет, как эти ворота не стояли нараспашку днем и ночью, этаким пережитком старины, который не убирают только потому, что глаза не мозолит, да и лень снимать с петель, а всегда запирались теперь на ночь, и - очень часто - днем.

Савин Владислав - Белая субмарина (Аудиокнига)
2013-09-05 04:00 tsy73
Савин Владислав  - Белая субмарина (Аудиокнига)



Прошло уже довольно много времени, и история изменилась. Альтернативная Сталинградская битва закончилась полным разгромом не одной армии Паулюса, и всего южного крыла немецкого фронта. А вот сейчас нам противостоит Еврорейх - полностью вся Европа, объединенная под гнетом немецких фашистов.

Высокоэнергетичная электроника
2013-09-05 04:38 Gunpowder
Высокоэнергетичная электроника

Высокоэнергетичная электроника - В книге рассмотрены качественные и количественные закономерности, определяющие физические особенности процессов генерации и преобразования энергии в термоэлектрических, термоэмиссионных, магнитогидродинамических и газоразрядных устройствах и системах высокоэнергетичной электроники использующих активные среды всех четырех агрегатных состояний - твердые тела, жидкости, газы и плазму в широком диапазоне изменения их параметров - плотностей, температур, скоростей, взаимодействующих с электромагнитными полями различных частотных диапазонов и конфигураций. Анализируются принципиальные схемо-технические решения мощных и высокоэнергетичных источников, генераторов и преобразователей энергии на их основе, методы расчета функциональных элементов, коммутационной сильноточной арматуры.
Рубрикатор разделов книги соответствует программам лекционных курсов, читаемых в МГТУ им. Н.Э.Баумана и МФТИ, основные разделы которых подготовлены ведущими специалистами в этой области.
Предназначается для студентов, аспирантов и специалистов в области концептуального и рабочего проектирования электронных систем и устройств высокой плотности мощности различного назначения.

Castle of Illusion Starring Mickey Mouse (2013/ENG) RELOADED
2013-09-05 05:15 dimka266
Castle of Illusion Starring Mickey Mouse (2013/ENG) RELOADED


Castle of Illusion Starring Mickey Mouse HD является переизданием игры про Микки Мауса, вышедшей в 1990 году на Sega Genesis.

Windows 8.1 Professional x64 UralSOFT v.1.02 (2013/RUS)
2013-09-05 05:41 malihka
Windows 8.1 Professional x64 UralSOFT v.1.02 (2013/RUS)

Сборка сделана на основе оригинального образа Windows 8.1 RTM x64 by WZOR Russian. Интегрирован Framework 3.5 Изменен интерфейс установки и самой системы.Вид папок, значков, ярлыков, с возможностью восстановить. Добавлены оригинальные темы, добавлены обои. Включен звук входа в систему, изменен на "Привет". Установлены и добавлены гаджеты. Применены твики ПКМ (правая кнопка мыши), твик ОЕМ (информация о производителе) изменен интерфейс установки.Изменен рисунок пользователя на начальном экране. На данный момент активатор (лечение) отсутствует. Как появится, в теме будет добавлено как и чем лучше лечить.

Нам и не снилось. Власть женщин (04.09.2013) SATRip
2013-09-05 06:14 kilapoun
Нам и не снилось. Власть женщин (04.09.2013) SATRip


Кто на самом деле стоит за диктаторами и тиранами, направляет действия президентов и политиков? Почему всемогущие масоны так боялись женщин? Кто реально правит миром, мужчины или прекрасные дамы? Они поставили всю Европу на колени и имя им-женщины. Женщины олицетворяют зло во всех древних культурах.


Дневник дизайнера-маньяка. 3-е издание
2013-09-05 06:22 Gunpowder
Дневник дизайнера-маньяка. 3-е издание

Дневник дизайнера-маньяка - Это книга о дизайнерах и для дизайнеров - откровенный разговор о наболевшем.
Сначала она существовала в виде сетевого дневника, который для издания на бумаге был переписан и снабжен иллюстрациями. Яна Франк делится своими мыслями о профессии, предлагает ответы на "вечные вопросы": должен ли дизайнер уметь рисовать, существует ли идеальный заказчик, где брать свежие идеи, чем отличается плагиат от работы с материалом. Авторские рецепты спасения проектов от провала можно использовать и в качестве пособия по тому, как загубить любое хорошее начинание. Впервые книга была издана в 2006 году.

В избранное