Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жил был пес (1982) DVDRip



Жил был пес (1982) DVDRip
2013-09-23 21:54 19Anton98

Настал день, когда пожилой сторожевой пёс становится никому не нужен, и хозяева решают его прогнать со двора. Последней каплей, переполнившей чашу их терпения, стало то, что пёс не поднял тревогу во время кражи в доме, во время которой этот ленивый нахлебник был лишь безучастным свидетелем. На помощь Псу, убежавшему в лес после того, как его выгнали из дома, и уже готовому свести счёты с жизнью, приходит прежний его недруг Волк.

Calibre 1.4.0 Portable
2013-09-24 04:20 alexey78953


Свободное кроссплатформенное приложение с открытым исходным кодом, разработанное для пользователей электронных книг с большим количеством возможностей. Управление библиотекой. Calibre предоставляет возможность управление вашей коллекцией книг. Концепция программы — множество одинаковых книг в разных форматах представлены как одна книга в библиотеке. Можно сортировать и искать книги по метаданным таким как: название, автор, дата издания, дата добавления, размер, серия книг, рейтинг итп. Также есть поддержка тегов и комментариев и обзоров. Вы легко можете найти требуемую книгу при помощи простого поиска или используйте расширенный поиск. Добавляемые вами книги программа организует в четкую иерархическую структуру папок на вашем жестком диске, так что даже в отсутствие программы вы сможет разобраться в вашей библиотеке.

Тренинг Тренеров: обратная сторона тренерства (2013) Видеотренинг
2013-09-24 05:13 Вася

Самый мощный тренинг в России по организации и проведению трeнингов, которые дaют итоги участников. 8 лет опыта, упакoванных в 3 дня передовых технологий. Каждый учaстник тренинг осознает, как он может иcпользовать нaвык публичных выступлений и главное как его развить. Пошаговый план построения своeго выступления, самые необходимыe фишки и развенчания самых опасных мифов - данный итог мастер-класса.

BurnAware 6.5 Professional RePacK & Portable by KpoJIuK
2013-09-24 05:55 Вася

BurnAware - простая и в тожe время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прoжиг образов; клонирoвание дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инстрyмeнты для cозданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и помощь Windows 8.

Auslogics Registry Cleaner 3.2.1.0 Portable
2013-09-24 05:57 alexey78953


Очистка реестра от мусора - ключ к стабильной и быстрой системе. Registry Cleaner поможет вам избавиться от ошибок в реестре, удалить неиспользуемые ключи. Исправь ошибки в реестре с помощью Auslogics Registry Cleaner! Программа просканирует ваш реестр и определит, какие данные могут быть удалены и какие ошибки исправлены. Большинство людей покупают новый компьютер, потому что старый становится чудовищно медленный, начинает сбоить и вываливает кучу системных ошибок. Обычно, люди начинают сканировать диски на предмет вирусов и спайваре и, если это не помогает, они начинают подумывать о покупке нового более мощного компьютера. Однако вполне вероятно, что большинство описанных выше симптомов может быть вызвано ошибками в реестре, которые можно исправить с помощью Auslogics Registry Cleaner.

В избранное