Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Братья Гримм. Любимые сказки



Братья Гримм. Любимые сказки
2013-09-04 01:16 Gunpowder
Братья Гримм. Любимые сказки

Братья Гримм. Любимые сказки - Эта книга – прекрасный подарок для вашего малыша, ведь в нее вошли самые известные произведения великих сказочников братьев Гримм, которые вот уже почти двести лет с удовольствием читают взрослые и дети во всем мире! Трогательные и поучительные истории с яркими картинками перенесут ребенка в чудесную страну сказок. Для него это будет волнующая и незабываемая встреча с волшебством!

Китай: правда и вымыслы
2013-09-04 02:29 Gunpowder
Китай: правда и вымыслы

Книга «Китай: правда и вымыслы» представляет собой уникальный «путеводитель» по истории и культуре Китая, написанный двумя специалистами-востоковедами. Впервые в истории отечественного китаеведения подробно рассматриваются многочисленные мифы и заблуждения, связанные с китайской цивилизацией.
В этой книге Вы узнаете:
Что на самом деле называется «Поднебесной»?
Сколько на самом деле лет китайской цивилизации?
Когда на самом деле была построена Великая Китайская Стена?
Все ли китайцы «на одно лицо»?
Существуют ли сегодня знаменитые «китайские церемонии»?
Когда на самом деле был изобретён порох?
Всегда ли китайцы ели рис и пили чай!
В книге собрано 256 фактов, подтверждающих поговорку «Человеку свойственно ошибаться». Авторы опровергают расхожие мнения и предрассудки из области истории, географии, кулинарии, этнографии, языкознания и других наук, связанные с одной из самых великих мировых цивилизаций.

Веденеев Василий - Дальше живут драконы (Аудиокнига)
2013-09-04 03:25 tsy73
Веденеев Василий - Дальше живут драконы (Аудиокнига)



В этом романе Василия Веденеева «Дальше живут драконы» показанны объективные процессы становление организованной преступности. Соперничество русских мафиозных группировок за право власти на теневом рынке, процветающая коррупция, милиция уже не в силах противостоять все возрастающему натиску преступности...

Биология. Основы общей биологии. 9 класс
2013-09-04 03:43 Gunpowder
Биология. Основы общей биологии. 9 класс

Биология. Основы общей биологии. 9 класс - Учебник входит в учебно-методический комплект под редакцией профессора Н.Д.Андреевой и профессора Д.И.Трайтака и соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов по биологии для основной школы.
Книга посвящена общим закономерностям строения, функционирования и развития биологических систем разного уровня организации - от клеточного до надорганизменного. Учебник имеет эколого-практическую направленность, содержит новые научные факты, красочно иллюстрирован.

Время собирать камни (Аудиокнига)
2013-09-04 03:46 seviba
Время собирать камни (Аудиокнига)


Мы плыли по Волхову на «Ракете», и вот вот должно уж было расплеснуться перед нами синее, не по южному, не по крымскому, не по адриатическому, но по северному синее море. Ильмень. Садко. Красногрудые рериховские струги на синеве. Ослепительно белые барашки. И еще одно – плоские, ярко зеленые берега. Ведь если южное море, то обязательно скалы, песок с галькой, желтая степь. Сухая полынь, чебрец, перекати поле. Сухие курганы и орлы, сидящие на них. А здесь – зелень, сочная, как на заливном лугу. Здесь ромашки, купальницы, розовый горец. А если камень, то округлый валун, от которого веет былиной и который навеивает не виденье печенега или татарина, но викинга, закованного в броню и снявшего шлем, так что светлые кудри по железным плечам. Русь.

Владимирские проселки (Аудиокнига)
2013-09-04 03:50 seviba
Владимирские проселки (Аудиокнига)


Чтобы написать книгу «Владимирские просёлки», Владимир Солоухин в июне 1956 года прошел пешком, проскакал на лошади, проехал на автомобиле и проплыл на колесном пароходе через всю Владимирскую область.
Путевой дневник, ставший лирической повестью рассказывает о жизни нестоличной России середины 50-х.

PR в Интернете
2013-09-04 05:08 Gunpowder
PR в Интернете

PR в Интернете - Книга, созданная специалистом в сфере электронного PR, дает обзор и оценку новой среды общения - Интернета, выявляет его возможности и механику использования.
Автор раскрывает методику, с помощью которой любая организация может утвердиться в Интернете и заинтересовать то или иное сообщество, рассматривает способы создания и разрушения репутации, работы с ценными бумагами, эффективного управления, решения правовых вопросов.
Эти знания позволят специалистам организовать работу по связям с общественностью более эффективно и профессионально, с учетом сегодняшних реалий и с перспективой на будущее.

Жизнь замечательных людей. Маркиз де Сад (2013) DVB
2013-09-04 05:45 kilapoun
Жизнь замечательных людей. Маркиз де Сад (2013) DVB


Что мы знаем о маркизе де Саде? О непонятом философе будуара, скрывавшимся под маской бульварной литературы? Жалящее перо просвещения. Эталон распутства и учитель разврата. Мы говорим маркиз Де Сад, а подразумеваем целый спектр различных вещей, от французской революции до современного садизма.


Военная тайна (эфир от 02.09.2013) SATRip
2013-09-04 05:48 kilapoun
Военная тайна (эфир от 02.09.2013) SATRip


Танки—основная ударная сила наземных операций, танкисты принимают на себя первый удар. По статистике танки в современном бою живут всего 15-20 минут, именно поэтому сегодня лучшим считается не тот танк, у кого самая лучшая пушка, а тот у которого самая крепкая броня.


Динозавры. Школьный путеводитель
2013-09-04 06:06 Gunpowder
Динозавры. Школьный путеводитель

Динозавры. Школьный путеводитель - Эта книга откроет перед тобой мир грозных ящеров, населявших нашу планету миллионы лет назад. Занимательный материал и красочные иллюстрации станут для тебя полезным дополнением к школьной программе.

В избранное