Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Джон Леннон. Все тайны Битлз (2012) RTF, FB2



Джон Леннон. Все тайны Битлз (2012) RTF, FB2
2013-09-24 22:33 19Anton98

В 60-е годы прошлого века Джон Леннон был одним из самых знаменитых людей на планете. Битлз играючи взорвали мир, феномен их популярности был баснословным, а Джон Леннон стал кумиром миллионов. Свои взгляды он высказывал как в песнях, так и в публичных выступлениях. В знаменитой песне "Imagine" выражены мысли Леннона о гам, как должен быть устроен мир. Он проповедовал идеи равенства и братства людей, мира, свободы.

Джуди Кэролайн. Мэгги (Аудиокнига) МР3
2013-09-24 22:42 Izya71
Джуди Кэролайн. Мэгги (Аудиокнига) МР3

Роман Джуди Кэролайн `Мэгги` является продолжением романа К. Маккалоу `Поющие в терновнике`. История жизни дочери и матери, завоевавшая сердца столько читателей по всему миру, вновь заставит вас переживать при прочтении этой книги. Оставьте домашние заботы, расслабьтесь и как бокалом хорошего вина насладитесь прекрасной литературой.

SimCity 5 (2013/PC/Rus)
2013-09-24 22:53 submitred
SimCity 5 (2013/PC/Rus)

Градостроительный симулятор снова с вами! Создайте город своей мечты; сделайте правильный выбор в жизни ваших персонажей! Каждое решение имеет реальные последствия. Вкладывайте средства в тяжелую промышленность, и ваш капитал возрастет - но за счет здоровья ваших персонажей, поскольку это ухудшит окружающую среду. Внедряйте экологически благоприятные технологии и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при этом повышением налогов и безработицей. Объединяйтесь с друзьями для решения глобальных вопросов: запуска шаттла, снижения радиоактивных выбросов или постройки парка аттракционов. Вступайте в конкурентную борьбу за право называться самым богатым, самым грязным или самым лучшим местом в международных и региональных таблицах лидеров!

В избранное