Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-обозреватель Netobserver.ru - новости, обзоры Сети Репутация потеряна: Loveplanet без премиума бесполезен


 Когда-то, буквально совсем недавно — до весны 2016 года, сайт знакомств Loveplanet был одним из тех dating-ресурсов, который можно смело рекомендовать пользователям. Что мы в нашем Интернет-обозревателе и сделали, написав подробный обзор. Однако 27.10.2016 под данным обзором появился комментарий, в котором было написано, что Netobserver.ru вводит пользователей в заблуждение, а сам Loveplanet.ru превратился из нормального сайта в ресурс по выкачиванию денег со своих пользователей. Мы обещали разобраться. И сейчас можем со стопроцентной вероятностью сказать: Loveplanet – всё… Ну а теперь по порядку. 

Во-первых, спасибо нашему читателю Николаю за то, что сообщил нам столь важную информацию. Беда в том, что Loveplanet вообще никак не уведомлял об изменении политики сайта – он просто скопировал самое худшее, что есть у второсортных сайтов знакомств: ввел абсолютные ограничения на отправку сообщений, заселил свою базу роботами, стал отправлять подарки и сообщения от лица ничего не подозревающих пользователей. Такое ощущение, что сайт был куплен другой компанией (для этой Интернет-ниши слияния – не редкость). Сайт Лавпланет стал «играть по тем же правилам», что и сайт знакомств Kismia, который мы приводили в одном из обзоров как эталон «разводилова на деньги». Однако найти в Интернете информации, продан ли Loveplanet.ru, перешел под чье-то управление или случилось что-то еще, не удалось. Остается предположить, что до владельцев Loveplanet.ru добрался-таки экономический кризис, и они вдруг решили, что жить плохо не хотят, а значит, пускай пользователи платят денежки.

Убедились мы в этом достаточно просто: зашли спустя 7 месяцев в аккаунт, увидели несколько сообщений и попробовали ответить:

 

Вот такая красота в интерфейсе Сообщений – предложение подключить Премиум на всю область диалогов. Хорошо хоть не на весь экран в виде всплывающего баннера…

 

 Попробуем зайти в диалог с одной из собеседниц и написать ответное сообщение, в надежде, что Loveplanet без премиума всё же работоспособен:

 

Продолжение на Netobserver.ru >>> 


В избранное