Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-обозреватель Netobserver.ru - новости, обзоры Сети | Создаем новогоднее настроение


Создаем новогоднее настроение – подборка позитивных эмоций и креативных идей специально для вас

 Друзья, Новый год совсем-совсем на пороге. Кто-то уже в предвкушении, а у кого-то даже настроения соответствующего нет. Но ведь это так печально, что дух Нового года кого-то еще не коснулся! Мы решили исправить данную ситуацию и создать новогоднее настроение у тех, кто им еще не запасся. А тем, кто уже на позитиве, интернет-обозреватель Netobserver.ru поднимет новогоднее настроение на новый уровень  .

Поможет нам в этом подборка тематических статей с одного из самых популярных информационно-развлекательных порталов Fishki.net.

Приступаем!

Для тех, кто не хочет ждать самого главного праздника и готов отмечать, поздравлять и весело проводить время  уже сейчас, представляем специальный предновогодний календарь:

НоÐогоднее нÐстроение -
прÐÐдник кÐждый день 

Оставшиеся до Нового года дни – самое подходящее время для встречи с друзьями, позитивного общения с родными, близкими, коллегами – да со всеми вокруг! Главное, что у вас всегда будет соответствующий повод  

Перейти к предновогоднему праздничному календарю >>>

А сейчас мы попытаемся вызвать самые теплые ностальгические воспоминания у тех, кто застал эпоху под названием «СССР». Тем же, кто о ней только слышал, полагаем, тоже будет очень интересно увидеть, как создавалось новогоднее настроение еще «тогда» — в те светлые советские времена.

Новогоднее настроение прямиком из СССР

Добро в каждой фотографии – вот какое чувство возникает при просмотре этих картинок. Впрочем, хватит слов – можете увидеть всё сами:

Новый год в СССР >>>


От душевной теплоты перейдем к современному юмору. Вам встречались интернет-подборки в стиле «Ожидание – реальность»? Перед вами одна из них, но с новогодней тематикой:

Хорошее новогоднее настроение: ожидание vs. реальность

До боли знакомо, верно?  Надеемся, что всё же в наступающем Новом году у каждого нашего читателя ожидания на 100 процентов воплотятся в реальность! Мы, как минимум, готовы помочь со идеями для снежинок, елки и новогодних украшений для дома. Ну, об этом далее, а пока

Продолжение обзора на Netobserver.ru >>>


В избранное