Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-обозреватель Netobserver.ru - новости, обзоры Сети | Верное решение: как удалить анкету с Лавпланет


 После недавних нововведений на сайте Loveplanet.ru стало очевидно, что воспринимать его как бесплатный сайт знакомств невозможно. Основная функция – имеем в виду переписку с другими пользователями – доступна теперь только после приобретения «Премиума». А поскольку на сайте-вымогателе нет смысла находиться, то вопрос, как удалить анкету с Лавпланет, полагаем, будет актуальным для многих пользователей этого когда-то качественного dating-сервиса.

В нашем обзоре мы рассмотрим, как удалить Loveplanet анкету с официального сайта. На самом деле, сложностей с удалением профиля возникнуть ни у кого не должно — разработчики Loveplanet.ru спрятали данный пункт меню не слишком уж далеко.

Вам необходимо быть авторизованным на сайте Loveplanet.ru. В правом верхнем углу браузера  в строке меню есть раздел «Профиль» с миниатюрой вашей фотографии профиля. Нужно навести (нажать) на слово «Профиль» для появления выпадающего списка:

 

 Выбираем «Настройки сайта», кликнув 1 раз по этому пункту. Перед вашими глазами появится список настроек, и последним в списке будет нужный нам пункт «Удаление анкеты».

 

Нажмите на него один раз. Откроется расширенный интерфейс удаления анкеты с Лавпланет. Здесь нужно будет выбрать пункт, обуславливающий причину удаления, по желанию можно оставить комментарий.

Продолжение на Netobserver.ru >>> 


В избранное