Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-обозреватель Netobserver.ru - новости, обзоры Сети | На Новый год за 100 рублей. Ищем подарки на Алиэкспресс


 Совсем немного осталось до Нового года, а значит, всё актуальнее становится вопрос: как накупить подарков всем-всем-всем, и при этом не разориться? Ведь нужно поздравить родственников, друзей, коллег, знакомых – приличная толпа набирается. Делаем просто – смотрим подборку товаров с Алиэкспресс стоимостью меньше 100 рублей и определяемся с тем, что из просмотренного станет подарком к Новому году  .

!ATTENTION! Многие товары, участвовавшие в обзоре, продавались со скидкой на момент выпуска обзора. Не расстраивайтесь, если цена вдруг отличается от указанной на картинке – такое бывает на Алиэкспресс  . В любом случае, даже после окончания действия скидок все рассмотренные товары будут доступными по цене, хоть она и может быть чуть более 100 рублей. И обязательно прочтите про защиту покупателя, если Вы на Алиэкспресс в первый раз!

Начнем, конечно же, с тематических подарков, всем своим видом передающих дух Нового года и Рождества.Начнем с праздничного настроения: простой и в то же время яркий и веселый аксессуар – новогодняя оправа для очков, украшенная добродушным снеговиком или Дедом Морозом, отлично подойдет и в качестве новогоднего презента.

  

ноÐогодняя опрÐÐÐ - подÐрки нÐ
Алиэкспресс до 100 рублей 

А можно и самим воспользоваться этой оправой, скажем, на вечеринке в веселой дружеской компании: улыбки и внимание Вам обеспечены  .

Посмотреть на Алиэкспресс

Кстати о вечеринке: чтобы быть еще ярче и «новогоднее», можно украсить свою прическу яркими «штрихами»:

Вещи нРАлиэкспресс до 100 рублей -
укрÐшÐем прическу к НоÐому году 

Определенно, это для тех, кто хочет на новогоднем празднике быть самой яркой в прямом смысле слова!

Посмотреть на Алиэкспресс

 аз девушкам для яркого образа досталась «гирлянда для прически», то и их кавалерам тоже нужно как-то выделиться! Новогоднее настроение можно передать с помощью небольшого штриха – новогодней «бабочки»: 

Вещи на Алиэкспресс до 100 рублей - новогодняя бабочка в подарок

Останется где-нибудь раздобыть красный свитер с оленями, рубашку с белым воротником — и идеальный праздничный образ завершен!

Посмотреть на Алиэкспресс


Дополнительного озорства своему облику можно придать еще одним атрибутом – ободком с улыбчивыми снеговиками или весёлыми рожками: 


Вещи к новому году с Алиэкспресс до 100 рублей - рожки

Уже давно известная всем праздничная вещь, продающаяся на каждом  углу перед Новым годом  . Если у вас еще нет такого, самое время купить!

Посмотреть на Алиэкспресс


Итак, Вы, одев новогодние очки и ободок, с сияющими волосами собрались в гости – но не с пустыми руками. На этот случай у вас припасено отличное вино (или другой напиток для праздничного застолья), которое Вы и собираетесь вручить гостеприимным хозяевам. Но вручить бутылку просто так – это как-то банально… Есть идея! Приоденьте свой презент в новогодний костюм! Чехол для бутылки покупки к новому году на Алиэкспресс до
100 рублей

В таком представлении Ваш подарок будет оценен по достоинству не только за содержание, но и за внешний вид.

Посмотреть на Алиэкспресс


Если же Ваш подарок габаритами и формами не совпадает с бутылкой, то его всё равно можно одеть по-праздничному – например в такие вот яркие штаны Санты: Aliexpress - товары за 100 рублей - штаны Санты

Очень мило и весело, не правда ли? Ваш подарок принесет радость, еще даже не будучи распечатанным! И запомнится он явно надолго.

Посмотреть на Алиэкспресс


Есть, конечно, и более классические способы упаковать свой подарок, не используя при этом банальную оберточную бумагу и всяческие вязочки-бантики. Например, можно положить коробку с подарком в сумку, с которой получателю будет радостно махать и улыбаться снеговик: Сумка для
новогодних подарков - вещи на Алиэкспресс до 100 рублей

Милые сумки, глядя на которые сам начинаешь улыбаться и сильнее ощущать тёплое, мягкое настроение приближающегося праздника.

Посмотреть на Алиэкспресс


Если можно «приодеть» подарок, то почему бы не сделать то же самое с чем-то другим?! Например, с мебелью. Как вам такой «колпак Санты» для домашних стульев? Подарки на Новый год за 100 рублей -украшаем интерьер

Они определенно придадут домашнему интерьеру еще больше праздничного настроения, а семейное новогоднее застолье станет вдвойне приятнее, теплее и веселее!

Посмотреть на Алиэкспресс

 

Продолжение на Netobserver.ru >>> 


В избранное