Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Путина удивили песнями у костра



Путина удивили песнями у костра
2011-06-07 15:00

Репортаж Russia Today

Премьер-министр Владимир Путин встретился в Сочи с первой сменой стройотряда олимпийской стройки. Беседа у костра на берегу Черного моря началась с исполнения песни группы «Ума Турман» «Я так ждала тебя, Вова».

Мы все - Лукашенко
2011-06-07 01:04

Мнение Александра Дугина

Суверенитет Белоруссии находится под сомнением. Может ли она самовольно менять свою экономическую политику, девальвировать валюту? Насколько современные страны вообще зависимы от глобальной системы? Мнение философа Александра Дугина.

Чем прирастает Сибирь?
2011-06-07 01:03

Комментарий Виктора Толоконского

Какие производства были открыты в Сибири в последние несколько лет? Что привлекает в этот регион иностранцев, а что - российских бизнесменов? Какие направления могут начать развиваться в ближайшие годы? Рассказывает полпред президента РФ по Сибирскому федеральному округу, участник Российско-французского форума Виктор Толоконский.

Селигеров будет много
2011-06-07 01:01

Комментарий Сергея Белоконева

В 2011 году форумы, подобные Селигеру, пройдут по всей России. От Сахалина до Калининграда появятся молодёжные площадки, где каждый участник сможет представить свой проект. Более подробно об этом рассказывает депутат ГД РФ Сергей Белоконев.

В избранное