Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Техника twitter-революций



Техника twitter-революций
2011-06-23 01:04

Мнение Бориса Кагарлицкого

Как технологическое развитие влияет на социальные настроения? Стало ли распространение социальных сетей причиной арабских революций? Какие политические действия могут влиять на развитие техники и социальной активности? Мнение социолога Бориса Кагарлицкого.

Интернет протестантский
2011-06-23 01:03

Комментарий Павла Левушкана

Что такое протестантские движения в Интернете? В чём неправдивы мифы об этой конфессии? Как протестанты на самом деле относятся к православным? Рассказывает главный редактор экуменического сайта Bazniсa.info Павел Левушкан.

Инженеры добывают знания
2011-06-23 01:01

Мнение Юрия Похолкова

Как меняется система технического образования сегодня? Почему практики должны приходить в университеты и что они смогут в них изменить? Рассказывает президент Ассоциации инженерного образования России Юрий Похолков.

Энергетический переворот
2011-06-23 01:00

Мнение Василия Колташова

Японская трагедия показывает, что атомная энергетика небезопасна. Какие ещё альтернативы есть у нефти и газа? Смогут ли ветер и солнце заместить текущие источники энергии? Комментарий экономиста Василия Колташова.

Сергей Кач: «Оптимистом быть выгодно»
2011-06-23 00:30

Авторская программа «Решето» Кирилла Решетникова

Среди интеллигентов, как ни странно, еще встречаются оптимисты. Некоторые из них – по совместительству рэперы. Таков Сергей Кач, подловленный «Решетом» на Чистых Прудах.

В избранное