Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Остановить рост рубля



Остановить рост рубля
2011-06-15 01:04

Комментарий Александра Шохина

Российский рубль растёт, но это имеет как положительные, так и отрицательные последствия. Почему курс рубля нужно сдерживать и в каком случае, наоборот, стоит поощрять его рост? Мнение президента РСПП Александра Шохина.

Почему мы боимся огурцов?
2011-06-15 01:03

Мнение Анны Потсар

Как создаётся ощущение страха в медиа? Почему после сообщений об огурцах, возбуждающих инфекцию, мы стали бояться всех овощей? О тонкостях медиа-лингвистики рассказывает Анна Потсар.

Играть на всех устройствах
2011-06-15 01:02

Комментарий Александра Лысковского

Как отличаются компьютерные игры на телефоне, компьютере, приставке и других носителях? В чём разница между геймерами и обычными пользователями, которые периодически играют в компьютерные игры? Рассказывает генеральный директор компании Alawar Entertainment Александр Лысковский.

Флотилия плывёт на Украину
2011-06-15 01:01

Мнение Сергея Юркевича

Почему Украина охотно принимает у себя регату, организованную россиянами? Кто будет принимать участие в регате в этом году? Как изменилась регата с приходом Януковича? Рассказывает Сергей Юркевич, ответственный секретарь Комиссии при полпреде Президента РФ в ЦФО по развитию информационного общества.

Хочу забыть про возраст
2011-06-15 00:30

Советы психолога

Психологи выделяют четыре вида возраста: биологический, физический, социальный и паспортный. Что представляет собой каждый из типов – объясняет Наталья Толстая.

В избранное