Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Поехал на Селигер и был прав



Поехал на Селигер и был прав
2012-08-06 17:00

Комментарий Дмитрия Терновского

В этом году лагерь «Селигер» впервые стал открытым для представителей различных политических движений. Перед организаторами стояла непростая задача - посадить за стол переговоров власть и оппозицию. Что из этого получилось, нам рассказал руководитель смены «политика и гражданское общество», гражданский активист и фотограф, Дмитрий Терновский.

Время тощих коров
2012-08-06 01:02

Мнение Дмитрия Орлова

Наступает период кризиса, и нужно понять, готова ли к этому Россия. Есть ли у нас резервы, на которых страна продержится во время рецессии? Мнение Дмитрия Орлова.

Эксперименты на Сахалине
2012-08-06 01:02

Мнение Владимира Бурматова

Как партия «Единая Россия» начала свою деятельность на Сахалине? Почему всё население приняло участие в партийных праймериз, и к чему это может привести? Рассказывает депутат ГД РФ Владимир Бурматов.

«Селигер» приятно удивил
2012-08-06 01:01

Комментарий Данилы Линделе

На прошлой неделе закончилась смена молодёжного лагеря «Селигер». В этом году впервые на «Селигер» были приглашены лидеры оппозиции. Немногие согласились приехать. Среди тех, кто все-таки добрался до лагеря, был депутат Госдумы Илья Пономарёв. О том, что такое «Селигер» глазами оппозиционера, нам рассказал гражданский активист, пресс-секретарь Ильи Пономарёва Данила Линделе.

Запрет или контроль
2012-08-06 01:00

Комментарий Станислава Козловского

Долгое время Интернет оставался площадкой для размещения абсолютно любой рекламы. В июле был принят закон о запрете рекламы алкогольной продукции на просторах Рунета. Будет ли этот закон действовать эффективно? Нужно ли запрещать рекламу отдельной продукции, и чем опасна реклама в Интернете? Рассказывает исполнительный директор wikimedia.ru, Станислав Козловский.

Судьба скоморохов оппозиции
2012-08-03 16:00

Мнение Владимира Мамонтова

Почему дело Pussy Riot затягивается так надолго? Кто хочет, чтобы девушки стали героями оппозиционного движения и оказались в тюрьме?

В избранное