Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Ожидание арабского Ленина



Ожидание арабского Ленина
2012-08-13 01:04

Мнение Бориса Кагарлицкого

Арабская весна принесла разочарование как либералам и левым, так и охранителям. Предрекаемых ими «ужасов» в Египте, Ливии и Сирии не случилось. Однако сложились пёстрые коалиционные правительства, фракции которых то блокируют решения друг друга, то пытаются договориться. Мнение Бориса Кагарлицкого.

Бизнес идёт в детсад
2012-08-13 01:03

Мнение Владимира Яблонского

На сегодняшний день дефицит мест в детских садах России составляет порядка 2.000.000 АСИ предлагает программу для малого и среднего бизнеса по созданию частных детских садов, в которой предусмотрены льготы и помощь с арендой для частников, а для родителей - субсидии на оплату такого детского сада. Рассказывает Владимир Яблонский.

Бесперебойные поставки друзей
2012-08-13 01:02

Мнение Германа Клименко

Социальные сети привнесли в нашу жизнь важный момент: возможность знакомиться с людьми наших интересов. И, сколь узкими бы интересы ни были, каждому кажется, что таких, как он , много. Государство опасается объединения людей в группы, однако бороться с этим невозможно.

Глобальный шантаж Pussy Riot
2012-08-13 01:00

Мнение Александра Дугина

Информационная война, остриём которой стала хулиганская выходка Pussy Riot, направлена на византийскую модель правления - альянс духовной и светской власти.

Менеджер - дитя номенклатуры
2012-08-12 01:00

Комментарий Анатолия Вассермана

Почему менеджеры не могут распоряжаться собственностью, и что происходит, если они пытаются это делать? Какие ошибки современной экономики ещё можно исправить?

В избранное