Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CNews: Главные новости 09/02/2001


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Рассылка интернет-издания CNews.ru
CNews: Главные новости. 09/02/2001.

То ли хакер, то ли нет, может - сядет, может - нет
Бывший сотрудник ядерного исследовательского центра в Лос-Аламос 21-летний Джером Хекенкамп (Jerome Heckenkamp), севший в тюрьму после того, как американские власти обвинили его в хакерстве (www.cnews.ru/topnews/2001/01/11/content4.shtml), и отпущенный было под залог, вернется в тюрьму. Причина этого проста: Хекенкамп, по утверждению обвинения, принесший ряду компаний убытки на общую сумму более $1 млн., не смог внести назначенный судом залог в $50 тыс.

http://www.cnews.ru/topnews/2001/02/09/content6.shtml

Воров ловят при помощи интернета
Интернет все больше и больше входит в быт. Так, в Австралии интернет помог запечатлеть подробности ограбления частного дома.

http://www.cnews.ru/topnews/2001/02/09/content5.shtml

Закон о цифровой подписи примут не скоро
Закон "Об электронной цифровой подписи", скорее всего, не будет принят Думой в ближайшее время. На состоявшейся 8 февраля конференции "Информационные технологии на фондовом рынке XXI века" об этом заявил Олег Иванов, ответственный секретарь Экспертного совета по законодательству о ценных бумагах и фондовому рынку Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам. По оптимистическим прогнозам, закон может быть принят в мае, по пессимистическим - не раньше осени. В России, как известно, даже самый пессимистический вариант можно считать оптимистическим, - так что электронной коммерции снова придется подождать.

http://www.cnews.ru/topnews/2001/02/09/content4.shtml

Американцы выбирают высокоскоростной доступ в интернет
Количество американских семей, имеющих высокоскоростной доступ в интернет через кабель или соединение DSL за год увеличилось более! чем в 2 раза.

http://www.cnews.ru/topnews/2001/02/09/content3.shtml

GE разработала специальную "компьютерную лампу"
Номенклатура "околокомпьютерных" товаров пополнилась новым необычным продуктом. Компания General Ecectric разработала специальную "компьютерную" лампу Computer Light.

http://www.cnews.ru/topnews/2001/02/09/content2.shtml

РБК стал представителем Openshop в России
РБК стал российским представителем компании Openshop Holding AG, одного из ведущих разработчиков решений в сфере электронной коммерции. Openshop - это новая технология, позволяющая объединить надежность "традиционной" экономики и преимущества электронных систем. Департамент интернет-решений РБК предлагает различные по сложности и стоимости версии Openshop, разработанные для крупных и небольших проектов электронного бизнеса, а также полный комплекс услуг по разработке решения, его интеграции с уже имеющейся системой и обучению персонала.

http://www.cnews.ru/topnews/2001/02/09/content1.shtml

Рассылка интернет-издания CNews.ru
http://www.CNews.ru
news@cnews.ru
Тел. (095) 363-1111 доб. 233

Чтобы исключить Ваш адрес электронной почты из списка рассылки, нужно ответить на это письмо, указав в заголовке - UNSUBSCRIBE, либо отписаться на на сайте по адресу - http://cnews.ru/news/subscribe.shtml

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное