Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CNews: Главные новости 15/02/2001


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Рассылка интернет-издания CNews.ru
CNews: Главные новости. 15/02/2001.

"Грязные танцы" AOL
Не секрет, что крупнейшим в мире интернет-провайдером является компания AOL - сейчас у нее насчитывается 24 млн. подписчиков. Однако, как оказалось такого завидного положения AOL добилась не вполне честно - некоторые ее методы борьбы за пользователей правозащитники называют "грязными".

http://www.cnews.ru/topnews/2001/02/15/content7.shtml

Полицейские соблазняют педофилов в чатах
Полиция штата Висконсин задержала 53-летнего учителя, когда тот явился на свидание с юношей, назначенное им в интернете.

http://www.cnews.ru/topnews/2001/02/15/content6.shtml

Семейка мошенников "нагрела" фанатов PlayStation 2 на $100 тыс.
Накануне Рождества два американца - отец и сын - наладили в интернете продажу PlayStation 2. "Изюминка" их бизнеса заключалась в том, что на самом деле у них не было ни одной игровой приставки. Но покупатели узнавали об этом только после того, как деньги были заплачены. На эту удочку попались несколько сотен человек.

http://www.cnews.ru/topnews/2001/02/15/content5.shtml

Появился браузер Opera для сотовых телефонов
Компания Opera Software сообщила о выпуске тестовой версии своего популярного браузера в исполнении под операционную систему Symbian EPOC для следующего поколения мобильных телефонов и других устройств мобильного доступа в интернет.

http://www.cnews.ru/topnews/2001/02/15/content4.shtml

Автор вируса "Анна Курникова" сдался властям
Полиция городка Сник, что на севере Голландии, заявила в среду, что арестовала создателя вируса "Анна Курникова", сообщает Mercury Center.

http:! //www.cnews.ru/topnews/2001/02/15/content3.shtml

Насильственная информатизация деревеньки
Как ни удивительно, но наиболее компьютеризированными сейчас являются не Силиконовая долина или другие гигантские технологические центры, а небольшие поселки, затерянные среди громадных мегаполисов.

http://www.cnews.ru/topnews/2001/02/15/content2.shtml

Первый в мире робот-рыба
Японская Mitsubishi Heavy Industries начала производство первого в мире радиоуправляемого робота-рыбы, сообщила e4engineering.com.

http://www.cnews.ru/topnews/2001/02/15/content1.shtml

Рассылка интернет-издания CNews.ru
http://www.CNews.ru
news@cnews.ru
Тел. (095) 363-1111 доб. 233

Чтобы исключить Ваш адрес электронной почты из списка рассылки, нужно ответить на это письмо, указав в заголовке - UNSUBSCRIBE, либо отписаться на на сайте по адресу - http://cnews.ru/news/subscribe.shtml

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное