Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Умеешь печатать? Зарабатывай!

  Все выпуски  

Умеешь печатать? Зарабатывай! Как написать хороший продающий текст?


Добрый день!

Сегодня я хотел бы представить вам одну очень интересную тему - продающие тексты. Почему же она так интересна? - спросите вы. Все дело в том, что продающие тексты являются самыми выгодными по многим параметрам - начиная от времени, затраченного на один текст, заканчивая количеством заказов на такие тексты.

Ну, и, конечно же, написание продающего текста - это почти путешествие в мир, мысли и чувства потенциального клиента. Когда мы со своей группой путешествовали по Австралии я был очень удивлен своеобразными растениями, и куда больше животными. Один только утконос чего стоит :)

Но вы и представить не можете сколько всего в голове у вашего читателя! Никакая Австралия, Океания и даже Россия (уверяю вас, вы знаете очень немного о стране в которой живете) не сравнится необычностью мышления и проблемами вашего потенциального клиента.

Хотите узнать о том, как залезть в голову вашему клиенту?

Хотите узнать с чего начинается интересный рекламный текст?

Хотите быть с читателем "на одной волне"?

Тогда этот вебинар я записал для вас не случайно. Прямо сейчас вы можете зайти и посмотреть его по ссылке:

http://ruscopywriting.ru/2013/10/02/kak-napisat-prodayushhij-tekst/

С уважением, Сергей Гуд

P.S. Продающие тексты рассматриваются в моем курсе в дополнительном блоке "Текстовый бизнес", поэтому если вы хотите научиться писать и продавать не просто обычные тексты, а тексты продающие - милости прошу ко мне на занятия. Набор начнется в воскресенье.

 


В избранное