Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Умеешь печатать? Зарабатывай!

  Все выпуски  

Умеешь печатать? Зарабатывай! 3 вакансии (т-с-с-с-с, только для своих)


Добрый день!                

У меня сегодня очень серьёзные новости: курс обучения полностью изменился.  

Не буду уточнять изменения в самой программе курса – вы их увидите по ходу обучения.

Самое главное - теперь трудоустройство начинается не со второй недели, а с первой! Таким образом, вы начинаете выполнять самые простые задания уже в начале обучения. Задания несложные – написать комментарии, вступить с автором в спор и т.д. Короче говоря, справится даже школьник.

Как вы знаете, отличительная особенность моих курсов – после них я трудоустраиваю к себе учеников. Да-да, мои курсы, наверняка единственные в Рунете, когда вы начинаете работать уже во время обучения.

http://goodhitbusiness.ru/

Теперь о вакансиях, которые сегодня есть «для своих», т.е. для вас:

1.       Менеджер-модератор. Работы – непочатый край. Пиши, размещай, удаляй сообщения в комментариях. Короче говоря, поддерживай сайт в чистоте и порядке.  Оплата труда – хорошая. Обучение, трудоустройство.

2.       Спец по контенту.  Здесь все просто – ваша задача подбирать интересные темы для статей, видео, фото. Делать сайт интересным посетителям. Работа несложная, часа на полтора в день, правда и платить много не собираюсь :)

3.       Копирайтеры J Здесь все итак понятно – уже готовятся к запуску 2 новых сайта, на которые нужно (просто необходимо!) писать и размещать статьи.  А учитывая то, что сайтов таких у меня десять, потребность в статьях составляет, минимум, 100 статей в день. Или 3000 в месяц. Работы хватит всем! Зарплата копирайтера у меня + продажи статей + заказчики, как правило, выходит куда больше, чем вы ожидаете :).

И (!) самое главное! Никто не ограничивает вас в специальностях. Я научу вас всему. Что это означает? То, что вы можете работать копирайтером и совмещать свою работу контент-менеджментом.

А может быть, вы хотите подбирать темы для статей? Тоже нет проблем. 4-5 часов работаете копирайтером, а потом еще час – занимаетесь поиском контента.

Короче говоря, все в ваших руках – учитесь и работайте.  Прямо сейчас займите свободную вакансию:

http://goodhitbusiness.ru/

Единственный минус – актуальность предложения ровно 24 часа. Если вы не успели за это время занять место на обучении – то для вас доступна всего одна вакансия – копирайтер.

С уважением, Сергей Гуд

P.S. Специально делаю рассылку в воскресенье, чтобы избежать ажиотажа. Все-таки в прошлый раз все места заняли за 45 минут (в среду) , думаю, пока у вас возможность есть. А может быть уже и нет – посмотрите количество мест на сайте J


В избранное