Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Продвижение и создание сайтов вместе с Satomaker.ru - получаем 500 посетителей и даже больше


Итак, сегодняшний пост я решил посвятить важной теме, а именно получению посетителей. Я думаю каждый, кто делает свои блоги для людей задумывается прежде всего над посещаемостью блога, так как, если Ваш блог не читают, то он и не нужен никому.
500 посетителей и выше - заголовок статьи
Вот ответьте мне на такой вопрос: какую статью Вы начнете читать? Которая называется так: “Как получить трафик” или так: “Как получить 500 посетителей бесплатно!”? Я бы перешел на вторую, так как заголовок статьи очень вкусный и поэтому данная статья привлекла бы внимание многих пользователей.
То есть, если судить из поведенческого фактора человека, то можно сделать хороший для блоггеров вывод, что всё в первую очередь зависит от заголовка статьи. Конечно же, надеюсь Вы понимаете, что я говорю о тех случаях, когда статья публикуется, например, в какую-то группу анонсов.
Вообще, в идеале разработать тактику ведения блога. Например, Вы пишите каждый день. Попробуйте один день писать оптимизированную статью под НЧ, а другой день с вкусным заголовком для статьи, третий опять НЧ статью и т.п. Таким образом Вы будете получать разнообразный трафик на свой проект. Но, я не говорю, что оптимизированная под НЧ статья должна быть мусорной и неполезной для читателя!
Что ж, я думаю теперь ясно и новичкам, и тем, кто этого не знал то, что заголовки статьи – очень важная штука, которая сильно влияет на посещаемость ваших блогов.
Собственно, статья о получении хорошего трафика написана и я могу приступать к другой.
Всем всего хорошего и удачного продвижения!

В избранное