Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости высоких технологий


infox.ru
HI-TECH ‘ главное
Palm может сохранить независимость
Palm может сохранить независимость

Глава Palm продолжает верить в то, что его корпорация еще может сохранить независимость. Между тем число претендентов на покупку производителя смартфонов постепенно уменьшается.
Русский хакер выставил на продажу 1,5 миллиона учетных записей Facebook
Русский хакер выставил на продажу 1,5 миллиона учетных записей Facebook Киберпреступник пытался продать через хакерский форум данные для доступа к 1,5 миллиона учетных записей в социальной сети Facebook.
Microsoft и Facebook создают аналог Google Docs
Microsoft и Facebook создают аналог Google Docs Корпорация Microsoft в сотрудничестве с Facebook создала сервис, позволяющий пользователям социальной сети создавать, хранить и редактировать документы через интернет.
Dell готовит несколько смартфонов на Android и Windows Phone 7
Dell готовит несколько смартфонов на Android и Windows Phone 7 В сеть утекли фотографии и спецификации новых мобильных гаджетов от Dell. В ближайшее время американская корпорация покажет сразу несколько устройств под управлением Google Android и Microsoft Windows Phone 7.
Владимир Хотиненко сравнивает нелегальное скачивание фильмов с воровством
Владимир Хотиненко сравнивает нелегальное скачивание фильмов с воровством Разгоревшаяся в блоге Виталия Манского дискуссия о торрентах побудила высказаться на эту тему других кинематографистов. В интервью Infox.ru российский режиссер Владимир Хотиненко поделился своим мнением…
Антивирус парализовал тысячи компьютеров по всему миру
Антивирус парализовал тысячи компьютеров по всему миру Программная ошибка в обновлении к известной антивирусной программе стала причиной выхода из строя тысяч персональных компьютеров по всему миру.
Windows 7 продолжает кормить Microsoft
Чистая прибыль Microsoft за этот квартал выросла на 35% и составила $4,01 млрд. Больше всего денег софтверной корпорации по-прежнему приносят продажи операционной системы Windows 7.

HI-TECH ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 74
Россия вошла в десятку мировых лидеров по киберпреступности
Экономический кризис не сказался на темпах роста интернет-преступности в прошлом году — количество новых вредоносных программ увеличилось на 100%. Лидерство в европейских кибератаках досталось Германии…
Доказательства в суде можно будет брать прямо из интернета
В проекте пленума Верховного суда России говорится о возможности использования российскими судьями информации из интернета прямо в процессе судебного заседания. Нотариусы также законодательно смогут…
150 российских сайтов учат, как совершать теракты
Более 7,5 тыс. сайтов пропагандируют экстремизм, причем 150 из них – российские. На этих ресурсах рекрутируют новичков и учат совершать теракты. Они насаждают атмосферу страха и ужаса, считают в Совбезе…
Twitter отчитался о 100-миллионном подписчике
Twitter объявил о регистрации 100−миллионного пользователя. Руководство компании считает, что настало время подумать о получении прибыли
Apple отложила продажи iPad за пределами США
Продажи долгожданного планшетного компьютера iPad за пределами США отложены на один месяц, до конца мая. Корпорация Apple столкнулась с неожиданно большим спросом на устройство и не успевает удовлетворить…
Чиновники вошли в сеть
Социальная сеть для чиновиков regionalochka.ru начала работу в тестовом режиме. Предполагается, что через нее будут общаться чиновники, ответственные за оказание госуслуг через интернет. Пока там зарегистрировались…
Под дочку Гайдара копает прокуратура
Кировская прокуратура ведет проверку в отношении замглавы правительства области Марии Гайдар. В январе она разместила в блоге описания своих сотрудниц. Теперь ее подозревают в нарушении закона о…
Facebook идет в Россию
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook открывает представительство в России и ведет переговоры с российскими сотовыми операторами. В частности, речь идет об интеграции сервисов операторов и социальной…
Русский хакер осужден в США за кражу $246 тыс.
Нью-Йоркский суд приговорил к трем годам тюрьмы русского хакера Алексея Волынского, вместе с сообщниками из России укравшего со счета брокерской компании $246 тыс.
Фотографы ополчились на Google Books
Череда судебных разбирательств, захлестнувших Google из-за амбициозного проекта интернет-библиотеки, может стать еще длиннее. К издательствам и писателям, уже подавшим в суд на корпорацию, хотят присоединиться…

HI-TECH ‘ видео всего видео - 3112
Владимир Хотиненко сравнивает нелегальное скачивание фильмов с воровством ГЛОНАСС может спасти до 30% жертв автомобильных катастроф Павел Бардин: аудитория торрентов и аудитория кинозалов пересекаются слабо Российская навигация становится конкурентоспособной
Владимир Хотиненко сравнивает нелегальное скачивание фильмов с воровством ГЛОНАСС может спасти до 30% жертв автомобильных катастроф Павел Бардин: аудитория торрентов и аудитория кинозалов пересекаются слабо Российская навигация становится конкурентоспособной
Солнечная энергия позволяет крутить счетчик в обратную сторону Российские кинематографисты считают торренты воровством Приемники ГЛОНАСС приближаются по размерам к приемникам GPS Марек Свиерад: рынок готов к виртуализации ПК
Солнечная энергия позволяет крутить счетчик в обратную сторону Российские кинематографисты считают торренты воровством Приемники ГЛОНАСС приближаются по размерам к приемникам GPS Марек Свиерад: рынок готов к виртуализации ПК

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное