Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости высоких технологий


infox.ru
HI-TECH ‘ главное
Каждый пользователь YouTube смотрит более 100 клипов в месяц
Каждый пользователь YouTube смотрит более 100 клипов в месяц

Видеохостинг YouTube устанавил новый рекорд популярности – теперь каждый интернет-пользователь просматривает там более 100 видеоклипов ежемесячно.
Android научился удаленно стирать приложения
Android научился удаленно стирать приложения Инженеры Google научились удаленно стирать неугодные приложения со смартфонов пользователей. Пока новые возможности Android Market не получили широкого применения.
В социальных сетях работы нет
В социальных сетях работы нет Крупнейшие рекрутинговые интернет-ресурсы Superjob и Headhunter по просьбе Infox.ru провели среди своих пользователей опрос, целью которого было выяснить, являются ли социальные сети эффективным инструментом…
Организованная киберпреступность приходит в интернет
Организованная киберпреступность приходит в интернет На смену техническим, экономическим и контентным угрозам приходят организованные атаки на пользователей социальных сетей, а одиночек сменяют организованные команды киберпреступников, говорит Ярослав…
Продажи «гуглофонов» достигли 160 тысяч устройств в день
Продажи «гуглофонов» достигли 160 тысяч устройств в день Эрик Шмидт, исполнительный директор Google, рассказал о высоких темпах развития мобильной платформы Android. По его словам, ежедневно в сеть выходят около 160 тыс. новых «гуглофонов».
Федеральная торговая комиссия США взялась за Twitter
Федеральная торговая комиссия США обязала администрацию Twitter более серьезно подойти к вопросам обеспечения безопасности пользователей социальной сети.
Минкомсвязь не справляется со спамом
В последние годы Россия стабильно занимает лидирующие позиции в международных спам-рейтингах. От российского интернет-мусора страдают не только западные страны, но и пользователи внутри страны. Однако…

HI-TECH ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 73
Медведев стал первым обладателем iPhone 4 в России
Во время посещения штаб-квартиры Apple в Силиконовой долине глава корпорации Стив Джобс подарил Дмитрию Медведеву iPhone 4. Новый смартфон поступил в продажу в США лишь сегодня. Президент России посетил…
Чиновники осваивают дорогие компьютерные игрушки
Участие чиновников из Минкомсвязи в создании новейших игровых тренажеров-симуляторов может оказаться затратным и непродуктивным с коммерческой точки зрения, высказывают опасения участники IT-рынка…
Электронное правительство обросло прибыльными связями
Создание в России электронного правительства Дмитрий Медведев определил одним из приоритетных направлений модернизации. Проект призван качественно изменить взаимоотношения граждан и бизнеса с…
Американка пыталась расплатиться сексом за билет на бейсбол
В США суд признал 44−летнюю женщину виновной в попытке расплатиться за билет на бейсбольный матч услугами сексуального характера. Покупательница намеревалась приобрести билет для собственного мужа…
iPad помог украсть электронные адреса покупателей
Хакеры нашли способ похищать адреса электронной почты владельцев главного гаджета года — iPad от Apple. Уязвимость уже устранена, но этот случай может отрицательно сказаться на продажах устройства и репутации…
Компания Apple представила iPhone четвертого поколения
Стив Джобс показал миру долгожданную новинку от Apple — iPhone четвертого поколения. Новый смартфон обладает несколькими преимуществами по сравнению с предыдущим, в том числе возможностью устраивать видеоконференции…
Британцы публикуют военные архивы в интернете
Руководство британского шифровального центра Блетчли-Парк при поддержке компании Hewlett-Packard решило оцифровать архив и опубликовать его в интернете. Пользователям станут доступны важнейшие документы…
Россиянин стал британским дизайнером благодаря Twitter
Дизайнером британской чайной компании Ringtons стал российский студент. Он придумал фирме новую упаковку для органических чаев, а ссылку на рисунок разместил в сети Twitter.
Аферист устраивал фиктивные интернет-аукционы по продаже антиквариата
30−летний житель Смоленска, ранее судимый за мошенничество, организовывал фальшивые аукционы среди любителей антиквариата. Он выставлял лоты от имени авторитетных пользователей, чьи аккаунты предварительно…
Тысячи пользователей покинули Facebook в знак протеста
Тысячи пользователей в один день удалили свои странички в социальной сети Facebook, чтобы заставить компанию изменить политику в отношении личных данных пользователей. Гигант индустрии может это просто…

HI-TECH ‘ видео всего видео - 3461
Организованная киберпреступность приходит в интернет Правообладатели соберут деньги с производителей и импортеров цифровой техники В России разработаны универсальные навигационные устройства NASA разворачивает новую спутниковую систему спасения
Организованная киберпреступность приходит в интернет Правообладатели соберут деньги с производителей и импортеров цифровой техники В России разработаны универсальные навигационные устройства NASA разворачивает новую спутниковую систему спасения
Пираты крадут у Adobe 80% прибыли Google Street View попался на шпионаже Мобильные сервисы снизят доходы операторов связи До конца года будут выведены на орбиту семь спутников ГЛОНАСС
Пираты крадут у Adobe 80% прибыли Google Street View попался на шпионаже Мобильные сервисы снизят доходы операторов связи До конца года будут выведены на орбиту семь спутников ГЛОНАСС

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное