Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости высоких технологий


infox.ru
HI-TECH ‘ главное
Российскую разведку подвел WiFi
Российскую разведку подвел WiFi

В обвинительном заключении, которое предъявлено прокурором южного Нью-Йорка арестованным по обвинению в шпионаже в пользу РФ, описаны технические детали их деятельности. Если верить документу, фигурантов…
Самоубийц отстранят от сборки гаджетов Apple
Самоубийц отстранят от сборки гаджетов Apple Китайские рабочие с суицидальными наклонностями больше не будут собирать гаджеты Apple — корпорация Foxconn, занимающаяся сборкой «яблочной» электроники, решила перенести производство со злополучного…
Китайцы отбирают у Google лицензию
Китайцы отбирают у Google лицензию Правительство Китая потребовало от корпорации Google прекратить показывать китайцам нефильтрованные результаты поиска, пригрозив лишением лицензии.
Возможности Windows 8 рассекречены
Возможности Windows 8 рассекречены В сеть утекли слайды презентации Microsoft, на которых описываются основные возможности операционной системы Windows 8. Новинка будет заметно отличаться от существующих продуктов софтверной корпорации.
Трехмерная фотография становится искусством
Трехмерная фотография становится искусством Технология трехмерной фотографии из оригинальной новинки выросла в привычный инструмент фотографа. Московский фотохудожник Владимир Глынин представил проект «Движение», выполненный в технологии…
Браузер Google Chrome опередил Apple Safari
Google Chrome впервые за историю своего существования смог выйти на третье место по популярности в США, опередив веб-браузер Apple Safari.
iPhone четвертого поколения купили свыше 1,7 млн человек
Компания Apple, выпускающая популярные смартфоны iPhone, за первые три дня продала более 1,7 млн аппаратов. Основатель Apple Стив Джобс назвал успех модного гаджета самым удачным запуском нового продукта.

HI-TECH ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 75
Минкомсвязи берет IT-проекты под полный контроль
Инициатива Минкомсвязи о расформировании агентства Росинформтехнологии, созданного для поддержки отечественной IT-отрасли, позволит ведомству Игоря Щеголева курировать ключевые инновационные программы…
FoxNews: педофилы нашли пристанище в «Википедии»
Педофилы используют «Википедию» для общения и заманивания детей на свои сайты, утверждают журналисты FoxNews, представив результаты собственного расследования. Владельцы «Википедии» называют обвинения…
Минкомсвязь не справляется со спамом
В последние годы Россия стабильно занимает лидирующие позиции в международных спам-рейтингах. От российского интернет-мусора страдают не только западные страны, но и пользователи внутри страны. Однако…
Медведев стал первым обладателем iPhone 4 в России
Во время посещения штаб-квартиры Apple в Силиконовой долине глава корпорации Стив Джобс подарил Дмитрию Медведеву iPhone 4. Новый смартфон поступил в продажу в США лишь сегодня. Президент России посетил…
Чиновники осваивают дорогие компьютерные игрушки
Участие чиновников из Минкомсвязи в создании новейших игровых тренажеров-симуляторов может оказаться затратным и непродуктивным с коммерческой точки зрения, высказывают опасения участники IT-рынка…
Электронное правительство обросло прибыльными связями
Создание в России электронного правительства Дмитрий Медведев определил одним из приоритетных направлений модернизации. Проект призван качественно изменить взаимоотношения граждан и бизнеса с…
Американка пыталась расплатиться сексом за билет на бейсбол
В США суд признал 44−летнюю женщину виновной в попытке расплатиться за билет на бейсбольный матч услугами сексуального характера. Покупательница намеревалась приобрести билет для собственного мужа…
iPad помог украсть электронные адреса покупателей
Хакеры нашли способ похищать адреса электронной почты владельцев главного гаджета года — iPad от Apple. Уязвимость уже устранена, но этот случай может отрицательно сказаться на продажах устройства и репутации…
Компания Apple представила iPhone четвертого поколения
Стив Джобс показал миру долгожданную новинку от Apple — iPhone четвертого поколения. Новый смартфон обладает несколькими преимуществами по сравнению с предыдущим, в том числе возможностью устраивать видеоконференции…
Британцы публикуют военные архивы в интернете
Руководство британского шифровального центра Блетчли-Парк при поддержке компании Hewlett-Packard решило оцифровать архив и опубликовать его в интернете. Пользователям станут доступны важнейшие документы…

HI-TECH ‘ видео всего видео - 3477
Трехмерная фотография становится искусством Организованная киберпреступность приходит в интернет Правообладатели соберут деньги с производителей и импортеров цифровой техники В России разработаны универсальные навигационные устройства
Трехмерная фотография становится искусством Организованная киберпреступность приходит в интернет Правообладатели соберут деньги с производителей и импортеров цифровой техники В России разработаны универсальные навигационные устройства
NASA разворачивает новую спутниковую систему спасения Пираты крадут у Adobe 80% прибыли Google Street View попался на шпионаже Мобильные сервисы снизят доходы операторов связи
NASA разворачивает новую спутниковую систему спасения Пираты крадут у Adobe 80% прибыли Google Street View попался на шпионаже Мобильные сервисы снизят доходы операторов связи

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное