Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нет ничего невозможного Техника СК (Состояние Кандыбы)


  Посмотреть видео https://youtu.be/jOy44XcViC4

СК - Состояние Кандыбы - есть изменённое состояние сознания, которое, как пишет Кандыба, является естественным резервным состоянием сознания. Человек вошедший в СК способен демонстрировать различные психические и психофизические феномены, в том числе пользоваться не традиционными путями получения информации. В частности этот текст как заявляет Кандыба "помогает занимающемуся даже после выхода из СК, продолжать чувствовать окружающую среду причем по мере тренировок и дополнительных конкретных самоприказов, резко обостряется восприятие по всем рецепторам".

"Я непосредственно, четко ощущаю свою высшую природу... Я частица Универсального психического поля нашей Вселенной... Я и Вселенная едины... Я - Вселенная... Я это чувствую... Я это ощущаю все четче и четче... С каждым днем, с каждым самостоятельным занятием я все быстрее и четче достигаю этого состояния... Быстрее и четче... Достаточно мне захотеть войти в это состояние... закрыть глаза, как я автоматически, мгновенно окажусь в этом состоянии... Глубина и качество моего "рабочего фона" с каждым днем повышаются... Я постоянно, даже после выхода из состояния, продолжаю хорошо ощущать всю видимую и невидимую Вселенную... Я хорошо вижу и чувствую все... сзади... спереди... сбоку... Порог моего восприятие восприятия и чувствительности резко обостряется. Я четко чувствую и хорошо понимаю все тело моей Вселенной... Я чувствую... различаю и пониманию... все... всегда... в любой обстановке... при любых обстоятельствах... Отныне мое тело - это Вселенная... и я постоянно это ощущаю... Отныне я могу получать любую информацию... любую информацию из любого участка моего тела - Вселенной... Я могу видеть ... чувствовать... понимать все, что захочу... так как этот процесс идет во мне постоянно...

Итак, с каждой тренировкой я все больше и больше проникаюсь постоянным ощущением своего тела - Вселенной... Я постоянно нахожусь в "рабочем" состоянии, а при желании могу мгновенно повысить свою чувствительность и Знание в миллиарды раз... Ко мне все более определенно приходит Знание... Вселенная мыслит через меня... Я бесконечно счастлив... Во Вселенной нет больше тайн от меня, я познал все... до конца...".


В избранное