Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нет ничего невозможного ИнфоБизнес за 2 дня


Что такое бизнес? Это в первую очередь решение проблем клиентов за деньги. У начинающих бизнесменов очень много недоработок. И основная задача начиная свое дело  это поменять мышление. Мышление в бизнесе это основная составляющая успеха. Настоящих публикациях мы рассмотрим создание бизнеса за два дня. И это не шутка. Кому интересно читаем и оставляем комментарии, остальные могут быть свободны.

В первую очередь надо знать и понимать, что просто срубить бабла не получиться. Законы вселенной не позволят вам сделать этого. Срубить по быстрому денег это путь в никуда.

Вы можете сделать какой-то запуск продукта, и к вам могут прийти первые деньги, но потом, если вы не будете отдавать вселенной все больше ценностей, она прикроет лавочку для ваших поступлений.

Чтобы правильно запустить свой бизнес в интернете, с цифровыми товарами необходимо соблюсти определенное равновесие.

Бизнес изначально строиться для того, чтобы решить проблемы клиентов. То есть сделать мир лучше. Изменяя мир, надо не забывать о продажах. Иначе это не бизнес, и вы в ближайшей перспективе все забросите.

Так же верно и обратное утверждение, если вы будете сосредоточены только на продажах, и ничего не будете делать для изменения мира, для его улучшения, то вы тоже в ближайшее время прогорите.

Понять логику здесь довольно легко. Достаточно все примерять на себя. С одной стороны вы не будете долго работать без денег, вам это, в конечном счете, надоест, и вы перейдете на оплачиваемую работу. То есть без продаж бизнеса нет.

И если вы что-то продаете, ценность вашего продукта со временем падает. Потенциальные покупатели быстро находят альтернативу. Там где можно получить больше и дешевле, там где дают вначале попробовать, там где к покупателю относятся не как к кошельку, а больше консультируют от том, как можно решить его проблему и предоставляют всю исчерпывающую информацию по товару, рынку, делают сравнение, отмечают все нюансы решения  именно его проблемы. Мир надо менять всеми доступными способами и платно и бесплатно. По отдельности это не работает. Важно соблюсти равновесие. Платно и бесплатно это как два полюса одного магнита. Закон единства и борьбы противоположностей. Так должен быть и выстроен ваш бизнес.

Вы продаете свои товары и услуги, чтобы делать этот мир лучше, и делаете этот мир лучше,  чтобы зарабатывать больше.

В этом случае вы будете двигаться и развиваться.  При этом это должно быть  вашим искренним убеждением. Вы должны в это свято верить. Тогда вы сможете развивать себя и свой бизнес.  Это движение по спирали, которая  увеличивается все больше и больше, расширяясь вверх.

 

Очень важный момент в открытии своего бизнеса состоит в быстроте ваших действий. Все идеи, которые вы набросали в голове, немедленно воплощаются в жизнь, проверяются гипотезы и снова проверяются новые гипотезы и дорабатываются старые. Деньги делаются только в жестоком круговороте событий. Если вы будете медлить с внедрением и реализацией ваших мыслей поступков, то можете сразу забросить идею по открытию бизнеса.

Для того чтобы раскрутить воронку вам придется сделать много действий, проверить множество гипотез, выдать массу полезного и ценного материала и возможно с минимальной отдачей. Задача раскрутить маховик вашей воронки. Создать поток информации, который будет увлекать людей и вовлекать в вашу воронку. Они будут оценивать и фильтровать поступающую от вас информации. И если поток информации будет большой вам удастся зацепить определенную группу людей. Эти люди станут вашими сторонниками и бесплатными помощниками. Они станут продвигать вас на рынке. Но их надо завоевать, вызвать доверие, сделать своими промоутерами. Далее http://adovgal.ru/bisnes/infobiznes/infobiznes-za-2-dnya/#more-1909


В избранное