| ← Февраль 2012 → | ||||||
|
1
|
3
|
5
|
||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
8
|
10
|
12
|
|||
|
13
|
15
|
17
|
19
|
|||
|
20
|
22
|
24
|
26
|
|||
|
27
|
29
|
|||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.linuxrsp.ru/
Открыта:
28-01-2002
Адрес
автора: comp.paper.bestarticles-owner@subscribe.ru
Статистика
0 за неделю


Из дайджеста необычных гаджетов последних месяцев вы узнаете о флэшке-конструкторе, видеопроекторе и радионяне для iPhone, полностью стеклянной клавиатуре и новинках серии Оптимус Студии Лебедева, а также о других интересных и необычных новинках.
В случае использования дисковых массивов типов 0/5/6 чтение и запись в один поток осуществляются на скоростях около 85-100 МБ/с, что очень неплохо. Интересно то, что шаблон с многопоточными операциями показывает еще более высокую скорость в случае RAID5.
Аналоговое телевидение на территории Российской Федерации до сих пор занимает лидирующие позиции, так что тюнеры без поддержки цифрового вещания пока ещё востребованы во многих регионах. Таков ещё один представитель семейства «умещающихся на ладони» — AVerTV Volar Go.
В своей экспансии на рынок Huawei ожидаемо делает ставку на отличное соотношение цены и функциональности. Huawei MediaPad по техническим характеристикам вполне может быть отнесен к топовому сегменту, а по цене — к среднему.