Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

AffiliateNetwork.ru

Увеличьте свои продажи без риска. Создайте свою собственную парнерскую программу совершенно бесплатно - без оплаты за установку и ежемесячной абонент платы! Регистрация

Заказать рекламное объявление

Компьютерная документация от А до Я

Новые поступления от 2004-10-05

Пёстрые грани KDE. Часть первая
Хотя по-прежнему здравствуют и даже широко распространены самые разнообразные неоконные интерфейсы, изобретение "окошек" стало знаменательным событием в новейшей истории. "Окна" послужили основой для построения интерфейса многих современных операционных систем. Операционная система Linux отнюдь не является исключением из правила.
Универсальное средство
Рынок оптических накопителей буквально заполонен устройствами, способными записывать DVD, но так ли они нужны большинству пользователей? Конечно, идея домашнего <прожига> DVD выглядит весьма привлекательно, но зачастую такие диски удается прочитать только на том дисководе, где они были записаны, да и стоимость носителей пока еще высоковата.
Как попробовать поработать в Linux, не устанавливая системы на компьютер?
Сравнение дистрибутивов Linux, запускающихся с компакт-диска и не требующих установки на компьютер.
Genius: когда фотоаппарат становится игрушкой:
Сегодня мы познакомимся с двумя новыми фотоаппаратами производства компании Genius - G-Shot G511 и G-Shot D610. Эти камеры можно смело отнести к классу фотоаппаратов-игрушек. Ведь сегодня цифровое фото становится все более доступным, и доказательство тому - появление телефонов со встроенной камерой.
Сильнее угроза - крепче защита
Мы протестировали 16 инструментов для защиты компьютеров и компьютерных сетей от интернет-червей, вирусов, шпионских программ и хакеров.
Состояние и ближайшие перспективы развития компьютерного рынка. Принтеры
По принципу печати все принтеры можно разделить на четыре группы: струйные, лазерные, матричные, а также термодиффузионные или сублимационные. Струйные и лазерные принтеры занимают наибольший сегмент рынка, так как являются наиболее востребованными массовым покупателем, в то время как матричные и сублимационные принтеры покупаются редко, в основном для специализированных целей.

Новинки Софт каталога

avast! Pro 4.1.418 - Антивирус, имеет два вида сканеров - резидентный и обычный, а так же два типа интерфейса - простой и расширенный. Есть поддержка скинов. Интегрируется в систему, проверяет всю входящую и исходящую почту. Умеет блокировать вредоносные скрипты на веб-страницах. Возможность работать из командной строки и обновляться через интернет.
Virtual CD 6.0.0.5 - Программа создаёт виртуальные диски. Поддерживает: CD-ROM, DVD-ROM, DVD Video, Video CD, Photo CD, Extra CD, Mixed Mode CD, CDI, Audio CD и CD Text дисков. Среди других возможностей программы стоит выделить возможность читать виртуальные диски на двухсотой скорости, а также отсутствие шума вращающегося диска.
Sygate Personal Firewall PRO v5.5 Build 2577 - Персональный файервол. Программа предназначена для защиты компьютера пользователя от хакерских атак и всяческих вредоносных программ. Программа имеет богатый набор опций, а также удобную систему помощи - пока только на английском языке.
WinAVI Video Converter 5.8 - Высоко производительный видео конвертер. Позволяет преобразовывать media файлы в DVD с хорошим качеством звука и видео. Поддерживает следующие форматы: AVI, MPEG1/2/4, VCD/SVCD/DVD, DivX, XVid, ASF, WMV, RM, QuickTime MOV, Flash. При необходимости может результаты своей работы записать на диск.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Отписаться

В избранное