Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Домены .INFO - всего за 5 USD
+ хостинг в подарок на год!

Зарегистрировать>>>

Заказать рекламное объявление

Компьютерная документация от А до Я

Новые поступления от 2004-10-15

CSS "От А до Я"
Представьте себе такую ситуацию: вы сделали серьезный сайт. И вдруг через некоторое время понимаете: шрифт не тот, фон не тот, цвета не те и т.д. Все надо менять. Обремененный заботой о любимых посетителях, вы спешите исправить недоработки во всех 500 (к примеру) страницах вашего сайта. На это уходит целый день. В лучшем случае: Как этого избежать? Ответ прост - использовать каскадные таблицы стилей.
Управление доступом к базам MySQL
Система управления базами данных MySQL очень часто применяется для хранения важной информации на веб-сайтах. Если это обычный сайт или форум - в базе могут храниться сообщения пользователей, данные для динамических страниц, данные о посещениях, если это какой-либо интерактивный сервис, то кроме данных про доступ (конфиденциальных), там хранится и другая информация о пользователе и его действиях. Все это приводит к тому, что общая безопасность сайта, вернее всей веб-системы, зависит от того, насколько защищен именно сервер базы данных.
Подключение сети офиса в Интернет через Ethernet
Одна из классических задач решаемых любым системным администратором - это подключение локальной сети предприятия к Интернету. В этой статье автор рассмотрит один из возможных вариантов подключения к глобальной сети Internet.
Логотипы: теория.
Логотип (от греч. логос - слово и типус - отпечаток, форма, образец) - это знак (символ), состоящий из текста и/или графики, являющийся отличительным для фирмы, компании, организации и т.п. В идеале логотип графическими средствами должен выражать основное направление деятельности фирмы.
Обзор GSM-смартфона Nokia 6260
Компания Nokia за последние несколько месяцев объявила несколько смартфонов, Nokia 6260 единственный из них в форм-факторе раскладушки. Фактически модель ничем не отличается от других смартфонов компании работающих на Symbian 7.0 s (Feature Pack 1), к примеру, Nokia 7610. Отличия в функциональности продиктованы маркетинговыми соображениями, а не техническими причинами.
System Mechanic 5
Хотя iolo нельзя назвать новичком на рынке утилит, сегодня компания, несомненно, находится в "творческом поиске". Она энергично расширяет функциональность собственных продуктов и кооперируется с другими разработчиками, стремясь предоставить пользователю исчерпывающий арсенал системных инструментов. Что из этого выходит и так ли хороша избранная iolo стратегия, мы попробуем разобраться на примере новой версии флагманского продукта, традиционно получающего самые высокие оценки как у экспертов, так и у простых пользователей.

Новинки Софт каталога

Acronis True Image 8.0 Build 774 - Acronis True Image 8.0 - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволяет создавать точные образы жесткого диска вашего работающего компьютера для полного резервного копирования и обеспечивает наиболее полную защиту данных. В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.
HotDog Pagewiz 1.04 - Средство для быстрого создания и редактирования Web-страниц. Интерфейс Мастера (Wizard), редактор с элементами WYSIWYG. Включает шаблоны Web-страниц, поддержку технологии drag-n-drop.
DSL Speed v.2.07 - Программа увеличивает скорость соединения ADSL, G.Lite, IDSL, SDSL линий, за счёт внутриних настроект и оптимизации сетевых настроек вашего компьютора. Тем самым, во много раз увеличивает скорость передачи данных.
Hero Video Convert 2.7.3 - Hero Video Convert - мощьный видео конвертор, поддерживающий следующие преобразования DVD в VCD, AVI в MPEG, а так же ковертацию между всеми известными форматами: - DVD, VCD, VOB, DAT, и RM в MPEG1, MPEG2, и MPEG4. Есть предросмотр и возможность преобразования партиями.
Ariolic Active SMART 2.42 - Active SMART - это программа для анализа состояния жесткого диска. Она использует S.M.A.R.T. технологию для слежением за состоянием жизненно важных параметров жесткого диска и его температурой. Уникальной особенностью программы является расчет даты предполагаемого выхода из строя винчестера.
UltraISO 7.23 ME build 898 - Программа позволяет корректировать образы CD и DVD. Может изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая ISO-файлы. Поддерживается более 30 ISO-форматов. Поддерживает русский язык.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Отписаться

В избранное